Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

ДА ЛАДНО? :o

Очень агресивно воспринимают чужих на своей территории. Только достаточное кол-во водки навремя заглушает ненависть к "русским-нючам". Подробности пересказывать не будут, но у нас пострадал только кунг Урала. Надежная военная техника:)

Как-то приезжал инженер московский ставить в удаленном улусе спутниковую станцию , так вот днем смонтировал, а ночью "Белка в глаз" и зеркало тарелки РЕШЕТО.

Парнишка учился со мной , якут, потом вместе попали с ним туда по распределению , так вот из 5 братьев в семье, 3 не вернулись с охоты! Статистика однако!

Ссылка на комментарий

взял сегодня путёвку по пушному.пока ажиотажа нет,да и не будет наверное.

Ссылка на комментарий

Паш, с 1го числа взял?

да,Дэн.с другого числа не дали почему то! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

лисицу с 18 октября можно

Только собакам с дипломами..........

Остальным с 1го.

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Только собакам с дипломами..........

Остальным с 1го.

У нас дают всем на лисицу с 18октября по 28 февраля. На зайца пока не дают, но будет с 1 ноября по 11 января. На утку с 18 октября по 15 ноября. Это на общедоступные угодья. Охотить можно каждый день. Путёвка стоит 400 рэ. На землю "общества" по 500 рэ путёвки по моему. Дают тоже с 18 всем подряд
Ссылка на комментарий

У нас дают всем на лисицу с 18октября по 28 февраля. На зайца пока не дают, но будет с 1 ноября по 11 января. На утку с 18 октября по 15 ноября. Это на общедоступные угодья. Охотить можно каждый день. Путёвка стоит 400 рэ. На землю "общества" по 500 рэ путёвки по моему. Дают тоже с 18 всем подряд

про лису не скажу-не спрашивал,а вот на уточку у нас 300р
Ссылка на комментарий

про лису не скажу-не спрашивал,а вот на уточку у нас 300р

у нас всё по 400(лично брал другу) платишь госпошлину 400 рэ в банке и с квитанцией и заявлением к егерю. А он выписывает. А вообще "классно" сделали. Раньше в одну путёвку были вписаны несколько видов дичи, а сейчас по одному. 400рэ-идёшь на утку. Ещё 400-можно на полевую дичь, ещё 400-болотно-луговая.
Ссылка на комментарий

у нас всё по 400(лично брал другу) платишь госпошлину 400 рэ в банке и с квитанцией и заявлением к егерю. А он выписывает. А вообще "классно" сделали. Раньше в одну путёвку были вписаны несколько видов дичи, а сейчас по одному. 400рэ-идёшь на утку. Ещё 400-можно на полевую дичь, ещё 400-болотно-луговая.

хрень какая то!у нас в одной путёвке и уточка,и полевая и болотно-луговая.себе брать не стал,нет желания.
Ссылка на комментарий

хрень какая то!у нас в одной путёвке и уточка,и полевая и болотно-луговая.себе брать не стал,нет желания.

Согласен и в Курской просто; пернатая дичь пишут...

Ссылка на комментарий

уверен,что куропатку дают?

в понедельник заеду уточню,чтобы не соврать!
Ссылка на комментарий

Куропатка у нас в красной книге.

Приезжайте к нам)У нас раньше тоже в красной была,а последние годы открыта)))
Ссылка на комментарий

Куропатка у нас в красной книге.

Может плохо смотрел, или не там? но куропатки не видел...

http://intall.ru/media/files/0_Red_Book.pdf

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

Мне до Курской области 16 км но я даже и не знал про такие тонкости про куропатку...

Что-то мысль появилась пройтись по полям... Хотя времени уже не остаётся, сломал зуб и 15 уже на вахту...

Ссылка на комментарий

уверен,что куропатку дают?

сегодня заехал спросил про путёвку на уточку,что ещё входит.болотно-луговая,полевая.....да,говорят,всё!а куропатка-спрашиваю?да,и куропатка!я ещё спецом переспросил,
Ссылка на комментарий

Ура моя первая добыча!!! Прошагал километров десять и уже хотел возвращаться назад к машине как ис под ногвзлетает толпа куропаток, я весь магазин в упор высадил и не попал... но увидел куда полетели и где сели, вообще место с высокими кустарниками и тяжело целится улетают за кусты сразу, а у меня чок вкручен... в Общем 12 раз я промазал, а один раз затвор не доконца вошёл и была осечка...

А вообще я в супер восторге, только вот убивать подранков жалко...

0_be856_fd7cfff7_XXXL.jpg

_DSC2152.JPG

Ссылка на комментарий

Ура моя первая добыча!!! Прошагал километров десять и уже хотел возвращаться назад к машине как ис под ногвзлетает толпа куропаток, я весь магазин в упор высадил и не попал... но увидел куда полетели и где сели, вообще место с высокими кустарниками и тяжело целится улетают за кусты сразу, а у меня чок вкручен... в Общем 12 раз я промазал, а один раз затвор не доконца вошёл и была осечка...

А вообще я в супер восторге, только вот убивать подранков жалко...

0_be856_fd7cfff7_XXXL.jpg

_DSC2152.JPG

С Полем! С первой добычей!

Только про ,,добирать подранков,, не надо заливать ;) , после 12 выстрелов должны были попадать как минимум от разрыва сердца :hunter: ....добирал хоть не ножом :D ? Ещё раз поздравляю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх