Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

С полем!

Сегодня с Юркой ездили.Лета вообще не было.За все дни впервые такое.

Привет Voffka Ты я так понял в Завидовку ездил? Как там была утка?

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/3897-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/page__st__4560

Ссылка на комментарий

Мы в Завидовке почти всегда =открывались=, кроме этого года, стояли обычно под горой возле ёлочек, прошлый год утки можно сказать почти не было... и мы не похали в этом году

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да вот Вы и помогли-бы нам молодым.

Я для себя понял что без помощи я не добуду утку, тоже полазил по камышам, а смысл...? Да и сомневаюсь что стреленую утку можно найти в камышах.

Я рад случаю и судьбе что подстрелил двух куропаток, когда реально протоптал очень много километров и уже мечтал найти воду напиться,хоть с лужи...

Ну как можем, помогаем.

Только вот есть люди, которым говоришь одно, а он делает по другому. Ему говоришь - стой здесь и жди, а он потом оказывается хрен знает где.......

Но радует одно, что есть ребята, которые тянутся к охоте, слушают и впитывают знания, которые нам передавали деды, а мы в свою очередь стараемся передать им.

Ссылка на комментарий

сегодня шлёпнул лисовина террориста, который трескал курей по селу. Тяжёлый, как будто кирпичи жрал, зараза. Я тоже одну курицу скормил. Два сезона не мог взять, а тут бахнул как-то без напряга, аж противно))) собаки ещё лису гоняли, а я просто ушёл домой и всё)))http://img-fotki.yan...e8a6_4c4055ea_S

Ссылка на комментарий

добрый вечер ребята, у меня вопрос, а разве куропатка не в красной книге по белгородской облости. Просто у нас в Валуйках её валом.

Ссылка на комментарий

Привет Voffka Ты я так понял в Завидовку ездил? Как там была утка?

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/3897-%d0%be%d1%85%d0%be%d1%82%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b8/page__st__4560

Здрасьте!

Была.местной немало.Сегодня не ездил из-за работы.Но вчера вообще небыло лета,может и разогнали её.

Ссылка на комментарий

Ну как можем, помогаем.

Только вот есть люди, которым говоришь одно, а он делает по другому. Ему говоришь - стой здесь и жди, а он потом оказывается хрен знает где.......

Хто ента?... :blink:

Изменено пользователем Voffka
Ссылка на комментарий

добрый вечер ребята, у меня вопрос, а разве куропатка не в красной книге по белгородской облости. Просто у нас в Валуйках её валом.

В этом году разрешили охотиться куропатку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис привезли зип от Лии,щас с охоты зашел- пробники...усё работает лучше заводского :drinks::hunter::post-1787-1182943024:

СПАСИБО!!!

32cfb1c47cba.jpg

6a6421428c0c.jpg

Ссылка на комментарий

добрый вечер ребята, у меня вопрос, а разве куропатка не в красной книге по белгородской облости. Просто у нас в Валуйках её валом.

в красной книге белая полярная куропатка(присутствует и у нас!)
Ссылка на комментарий

Та нема за шо!

Тут давече боеголовку на Тополь-М точили......... :D

Дэн,а мне бы на "Стрелу 2М"-смогём? :D ежели смогём,то потом думаю переделать"Трайдент1".межконтинентальная для охоты-самое оно!расширяемся однако!да и "булаву"можно чуток модифицировать под наши охотничьи нужды,благо спец свой имеется!(про спеца я не шутил!)
Ссылка на комментарий

добрый вечер ребята, у меня вопрос, а разве куропатка не в красной книге по белгородской облости. Просто у нас в Валуйках её валом.

позвольте поинтересоваться, а где это именно её у нас валом????

Изменено пользователем НВЛ
Ссылка на комментарий

позвольте поинтересоваться, а где это именно её у нас валом????

Уразовское охот хозяйство я в воскресенье катался по полям четыре стаи поднимал.
Ссылка на комментарий

спасибо.... но те места мне не знакомы, да и членом клуба не являюсь уразовского... не для членов клуба путевка наверное тыщи полторы

Ссылка на комментарий

Я сегодня из под бегущего впереди машины пойнтера,пока до угодий доехал,убил три куропатки и два вальдшнепа)))еще два вальдшнепа улетели не стрелянные,не смог прицелиться.А потом еще на заре утку с селезнем кряжных добыл ...одним словом сегодня охота состоялась ))))

Ссылка на комментарий

Сегодня с Серёгой21965 были на охоте, так за целый день всего 2(два) подъёма, а камышей прошерстили очень много. И собаки старались, искали усердно и места знакомые. Ну нету сегодня лисы в камышах. хоть тресни!!! Видно понорилась. Добыли вот небольшую лиску и то не трудовая. С камышей сразу вылетела под наш дружный перекрёстный огонь. ну и прощай шубка :D

post-20973-0-56398400-1414258040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а я сегодня катался по перепёлочке,так лис аж три штуки попалось.правда не стрелял по ним,хотя и дистанция позволяла.....а вот по перепёлке-каюсь,сам виноват,забыл,что зарядил 2 патрона"спортинг",получается "по хвостам"погладил!обидно,но косяк то свой собственный!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх