Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

А я искал в кем поохотить в Корочанском районе. А оказывается на форуме есть охотники с тех мест)

Давайте, представляйтесь. Знакомиться будем)3

Вов я тоже охочусь в Корочанском районе! Охотхозяйство БОЛЬШЕХАЛАНСКОЕ !
Ссылка на комментарий

Вов я тоже охочусь в Корочанском районе! Охотхозяйство БОЛЬШЕХАЛАНСКОЕ !

У меня теща в Яблоново.там до Халани рукой подать.На выхах тех лазил по полям куропаток искал.Самому скучно.Может,как-нибудь скооперируемся?
Ссылка на комментарий

В общем и целом понятно,но помимо дроби же есть и нарезное,из карабина все ж дальше пуля летит...Бояться то я особо не боюсь,это так на всякий пожарный,просто хочется послушать шум деревьев и птичек а не канонаду :D .

Про нарезной карабин ты правильно заметил,пуля выпущенная из него опасна и летает на сравнительно большие дистанции ...Но с карабинами есть несколько нюансов.Первое,карабин охотник получает право купить после пяти лет владения гладким стволом без замечаний.Это как ни говори,а уже мало мальски подтверждает вменяемость охотника.Второе,карабин оружие специфическое,оно ни на каждый день и не каждому подходит!По этой причине,в сравнении с гладким стволом,его мизерная доля на руках у населения.Даже на загонных охотах и пр. охотах на крупного зверя,большинство охотников используют гладкий ствол.Да и из карабинов беспорядочной стрельбы ты вряд ли где услышишь.Это необходимо попасть в сектор обстрела на загонной охоте на копытных,где опять же повторюсь,львиная доля стрелков с гладкими стволами.Ну,все равно реально,такой расклад насторожил бы любого !Но шанс попасть на такое эльдорадо.очень не велик!Да еще и чтоб зверя валом бегало чтоб по нем палили,да и лицензий пачка должна быть)Короче шанс очень не велик попасть в такое место...А шанса попасть в такое место,да чтоб еще и в тебя попали,практически нет вообще!Так,что в лес можешь ходить не опасаясь !И друга своего успокой,пусть тоже выйдет свежим лесным воздухом подышит!А то ж в лесу он поди еще в детстве последний раз был,когда про охотников не знал)))Ну,а если ты любишь слушать птичек без стрельбы,то тут расклад можно разложить по разному.Самое удачное для этого время вторая половина весны и лето.В это время и птички еще не в теплых странах и охота закрыта.Ну или узнавай где у вас воспроизводственные участки или заповедники и езжай туда...
Ссылка на комментарий

ден привет что у вас с погодой все нормуль а то у нас дождь шел с утра собрались а не тут то было но сейчас вроде почти прекратился думаю к обеу может пройдет поеду с норником по норкам похожу.свсех с открытием.

Ссылка на комментарий

Отведал нынче мясо кабанчика!!! (угостили) С утра хотел пойти на зайца но чувствую перегар имеется, не рискнул...

Ссылка на комментарий

налазились сегодня вволю!хоть и "порожняком",но настороение отменное.это мы с соседом.

3c95030f1bd3.jpg

585b3434ff68.jpg

позже перекину себе и выложу всю нашу сегодняшнюю компанию!в общем день удался! :hunter:

Ссылка на комментарий

договорились с товарищем завтра пойти по отвалам погулять,зайку погонять.мобыть и с добычей будем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех с открытием!

Только вернулся.

Шурпешник бомба!

Охота нормально!

Ну а конкурс по уничтожению Айфона в лёт, это просто бомба!!!!!! :D :D :D

фотки и видео чуть позже.......... :D

Ссылка на комментарий

да уж! на этот конкурс нужно взглянуть обязательно!ещё бы на сайт компании "Эппл"выложить-пусть знают пиндосы,что нас ихними игрушками не купишь! :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да уж! на этот конкурс нужно взглянуть обязательно!ещё бы на сайт компании "Эппл"выложить-пусть знают пиндосы,что нас ихними игрушками не купишь! :post-1787-1182943158:

Ну после этого как то грех было........ :D

"Глава Apple публично признался, что он гей

Корреспондент.net, Сегодня, 13:50

Тим Кук сделал сенсационное заявление в своей статье Bloomberg Businessweek.

Главный исполнительный директор компании Тим Кук объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"До сих пор я не признавался публично в своей ориентации. Теперь же я хочу внести ясность: я горжусь тем, что я гей, и считаю это одним из самых больших подарков от Господа", - написал он.

"На протяжении всей своей карьеры я старался сохранить определенный уровень приватности в том, что касается моей личной жизни. При этом на протяжении многих лет я не скрываю своей ориентации, и многие мои коллеги в Apple знают, что я гей, и это никак не сказывается на их отношении ко мне", - отметил глава Apple.

"Я не считаю себя активистом. Но если новость о том, что CEO Apple является геем, поможет кому-то принять себя таким, какой он есть, или вдохновит людей на борьбу за равные права, это станет равноценным обменом на тайну моей частной жизни", - говорится в статье.

Напомним, что слухи о нетрадиционной ориентации главы Apple ходили давно. В июне текущего года Кук возглавил гей-парад сотрудников Apple."

Ссылка на комментарий

да чё ж тут греховного?глава гей и продукция его г..но!мы без этого барахла не пропадём однозначно!

а вообще то у них быть геем вроде как почётно,ну а у нас-западло!не удивлюсь,если и Барак расколется,что он тоже пи...гей!ведёт себя уж точно как капризный педик!

Ссылка на комментарий

да чё ж тут греховного?глава гей и продукция его г..но!мы без этого барахла не пропадём однозначно!

а вообще то у них быть геем вроде как почётно,ну а у нас-западло!не удивлюсь,если и Барак расколется,что он тоже пи...гей!ведёт себя уж точно как капризный педик!

хорошего человека "Бараком" не назовут!!!
Ссылка на комментарий

Всех с открытием по пушному!!!!

У меня сегодня зайчик-попрыгайчик и лисичка-сестричка! :D

bd3fd2ba2d3d4127c84c09ae89ec9a8d.jpg

Ссылка на комментарий

Всех с открытием по пушному!!!!

У меня сегодня зайчик-попрыгайчик и лисичка-сестричка! :D

bd3fd2ba2d3d4127c84c09ae89ec9a8d.jpg

ну блин,прямо братик с сестричкой умаялись,прикорнули чуток! :D с полем!
Ссылка на комментарий

Всех с открытием!

Только вернулся.

Шурпешник бомба!

Охота нормально!

Ну а конкурс по уничтожению Айфона в лёт, это просто бомба!!!!!! :D :D :D

фотки и видео чуть позже.......... :D

Айфон в путёвке не значится :D Браконьерство однако :D :D
Ссылка на комментарий

Айфон в путёвке не значится :D Браконьерство однако :D :D

ну ладно уж,браконьерство!это патриотизм и наш ответ педикам! :D
Ссылка на комментарий

Всех, кто открылся, поздравляю!!!! А у нашей компашки просто очередной выезд на охоту. Погода, правда, не очень. То дождик морсит, то ветер, но результат неплохой. Четыре добытых лиски и зайчик на пять охотников за день охоты.post-20973-0-44331500-1414862006_thumb.jpg P.S. Без собак в поле вообще скучно, хоть ноги до колен сотри, даже заяц в камышах лежит

Ссылка на комментарий

Всех с праздником открытия ну а кто открылся и добыл тех с полем! Я тоже сегодня немного отличился хотя день начинался как то не как обычно , сначало на шниве колесо проколол , пришлось чуть по возится затем выжлец за козами ушел, затем из под выжловки лису не попал ну ,а дальше подьем зайца в перепаханом подтолнухе и 20 минут работы в смычке и после второго выстрела молодой зайчик пал смертью храбрых дали потрепать молодежи и дальше в путь , был еще подьем но наши гончии гоняли лису ,а с подьема мы не стреляем по этому зайчик был отпущен без повреждений! Были сегодня и промахи и попадания и приятная компания и собачек послушали ,а значит день удался! Извеняюсь за фото , было сделано на телефон!

post-23520-0-34467100-1414862586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всех, кто открылся, поздравляю!!!! А у нашей компашки просто очередной выезд на охоту. Погода, правда, не очень. То дождик морсит, то ветер, но результат неплохой. Четыре добытых лиски и зайчик на пять охотников за день охоты.post-20973-0-44331500-1414862006_thumb.jpg P.S. Без собак в поле вообще скучно, хоть ноги до колен сотри, даже заяц в камышах лежит

как то скучно в этот раз написал((((
Ссылка на комментарий

Всех с открытием по пушному!!!!

У меня сегодня зайчик-попрыгайчик и лисичка-сестричка! :D

bd3fd2ba2d3d4127c84c09ae89ec9a8d.jpg

красава!с полем!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх