Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Новичкам наверно везёт, вот мой первый зайчик

0_c12cb_658c5ca1_XXXL.jpg

_DSC0003.JPG

0_c12ca_a74a048c_XXXL.jpg

_DSC0004.JPG

Красава Макс!!!Поздравляю!!!С полем тебя!!!А новичкам ты правильно заметил,везет всегда)))Мой кум в этом году купил у меня ружье и пошел на свою первую весеннюю охоту.В первый же день,убил с 4 патрон 3 селезней)Мне начал рассказывать,лыбится типо снайпер я)Ну так,вот,весенняя охота его на этом и закончилась)Сколько не стрелял,больше не убил нифига.За осень тоже пусто.Уже и патроны он проверять начал,говорит может не долетает дробь до уток этих)))Потом на совместные охоты по ходили,обьяснил ему детали,на явные ошибки пальцем показал и вроде мало мальски попадать начал)По крайней мере на последней охоте из под моего кобеля вальдшнепа и куропатку убил)Ну,со временем придет навык,к тому,кто добиться результата по настоящему хочет...
Ссылка на комментарий

Макс-красава!с полем!а моя сегодняшняя охота закончилась......я в теме"Делимся хорошим и плохим"отписался!

Ссылка на комментарий

Ты хотя б отчетик написал маленький,как да что,чтоб мы хоть капельку твоих эмоций пережили и по радовались за тебя)

Да это заяц сам суицидом решил покончить, я уже возвращался с охоты на машине пустой совсем, и вот через дорогу перебежал красавец и встал на обочине, я тоже остановился, и в машине собрал ружьё,продолжалось это минуты три, в машине не удобно как-то. Потом просто вышел и щёлкнул единичкой магнума с получока в туловище попало две дробинки, но этого хватило.

http://www.youtube.com/watch?v=xG32TMG3DWk&feature=youtu.be

Не понятно почему кот разорался и есть отходы не стал... ?

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

Я так понимаю щас в порядке вещей, догнать

на машине зайца, застрелить его и выложить отчет на

форум!? ((( И называется это все "Охота"!

Ссылка на комментарий

Я так понимаю щас в порядке вещей, догнать

на машине зайца, застрелить его и выложить отчет на

форум!? ((( И называется это все "Охота"!

Я уже осознал что не совсем красиво поступил, оправдываться нет смысла, что сделал то сделал. Поэтому и не стал удалять сообщение, лучше горькая правда. Мне в тот момент показалось что на ловца и зверь бежит, и показалось подарком таким. Вот теперь когда отошёл от адреналина я всё понял...

Ссылка на комментарий

Я уже осознал что не совсем красиво поступил, оправдываться нет смысла, что сделал то сделал. Поэтому и не стал удалять сообщение, лучше горькая правда. Мне в тот момент показалось что на ловца и зверь бежит, и показалось подарком таким. Вот теперь когда отошёл от адреналина я всё понял...

Для первого раза решено http://www.youtube.com/watch?v=q1o90IlAnxM
Ссылка на комментарий

Сегодня очередной выезд на охоту. Уж очень хорош денёк, грех пропускать. Да и время свободное было. Выехали вдвоём с напарником и моими гонцами. Мне сегодня не прёт!!!! вообще!!! Даже не видел ничего. Напарник из под моих собак три лисы щёлкнул не напрягаясь.post-20973-0-72427700-1415019240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня очередной выезд на охоту. Уж очень хорош денёк, грех пропускать. Да и время свободное было. Выехали вдвоём с напарником и моими гонцами. Мне сегодня не прёт!!!! вообще!!! Даже не видел ничего. Напарник из под моих собак три лисы щёлкнул не напрягаясь.post-20973-0-72427700-1415019240_thumb.jpg

C полем!!!Ух и завидую ж я тем людям у которых есть возможность с собачками гончими охотиться ...Я б и без ружья послушал бы с удовольствием сейчас,а нету возможности содержать,перевел(((
Ссылка на комментарий

C полем!!!Ух и завидую ж я тем людям у которых есть возможность с собачками гончими охотиться ...Я б и без ружья послушал бы с удовольствием сейчас,а нету возможности содержать,перевел(((

Раньше сам как гончий по полям бегал, зайцев гонял, а потом завёл Р. Г. и прикипел. Теперь без собак по пушняку вообще не хожу. Не интересно. Вот и сегодня, собачки уже уставшие, с открытия через день в поле, а без них скукота, вот и потащил. Придётся недельку дать отдохнуть им. P.S. С открытия уже 12 лис отправили коллективом в мир иной :D
Ссылка на комментарий

с полем ... по каким угодиям(лус ,камыш) лис гоняли?

Лисы в этом году много, но у меня собаки больше под камыш заточены, там и ищем. Может и в поле есть(((((
Ссылка на комментарий

да у меня тоже по камышу отлично работают и в лесу а лисы много,и енотов тоже у ровенчанин у тебя русские или пегачи.

Ссылка на комментарий

Сегодня очередной выезд на охоту. Уж очень хорош денёк, грех пропускать. Да и время свободное было. Выехали вдвоём с напарником и моими гонцами. Мне сегодня не прёт!!!! вообще!!! Даже не видел ничего. Напарник из под моих собак три лисы щёлкнул не напрягаясь.

С полем!Красивые шкурки.
Ссылка на комментарий

Сегодня очередной выезд на охоту. Уж очень хорош денёк, грех пропускать. Да и время свободное было. Выехали вдвоём с напарником и моими гонцами. Мне сегодня не прёт!!!! вообще!!! Даже не видел ничего. Напарник из под моих собак три лисы щёлкнул не напрягаясь.

Я сегодня тоже с дядь Сашей выезжал в Курские угодья,взяли одну лисичку,но мех оказался не выходным(некрасивая),пришлось оставить.Лис действительно много,остаётся после них только констатировать факты.

fea30f1bebdb.jpg

e247d7507171.jpg

Завтра планируем выехать в Муромские угодья втроём,плюс собачки - гончая и лайка,если есть желающие присоединиться буду рад,телефон в профиле.

Ссылка на комментарий

Я сегодня тоже с дядь Сашей выезжал в Курские угодья,взяли одну лисичку,но мех оказался не выходным(некрасивая),пришлось оставить.Лис действительно много,остаётся после них только констатировать факты.

fea30f1bebdb.jpg

e247d7507171.jpg

Завтра планируем выехать в Муромские угодья втроём,плюс собачки - гончая и лайка,если есть желающие присоединиться буду рад,телефон в профиле.

В Муромское куда? В Шебекинский район?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, извините за вопрос а что вы с лисами делаете? я новичек

Каждый на своё усмотрение :D ,а сам что планируеш как новичёк с ними делать?В наше время мех их не в цене,а за мясо лучше даже и не спрашивай,пробовать не советую.
Ссылка на комментарий

В Муромское куда? В Шебекинский район?

Привет Вов!Завтра с утра посмотрим куда идти на правую или на левую сторону,посоветуемся с участниками.Как оно по районам делится надо смотреть,а то там есть и закрытые участки.
Ссылка на комментарий

Каждый на своё усмотрение :D ,а сам что планируеш как новичёк с ними делать?В наше время мех их не в цене,а за мясо лучше даже и не спрашивай,пробовать не советую.

хочу шапку шапку лисью с хвостом, только еще неношёл где можно выченить.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх