Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ништяк :) так то дешевле :) там у ребят два размера Тайги 16см а по длине не помню а третьи 10см и размер с самой длинной Тайгой совпадает.

Короче разные калибры -разные деньги :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую форумчане!

Принимайте в ряды...!?

А проставиться?
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А проставиться?

Дык с удовольствием!

Вот собираюсь в Белгород отцовское ружо переоформлять на себя,да и прикупить хочу мурку 155 себе в догонку-вот и обмоем!!!

Вопрос новичка-а что,на каждое ружьё нужно разрешение получать или по одному можно покупать???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дык с удовольствием!

Вот собираюсь в Белгород отцовское ружо переоформлять на себя,да и прикупить хочу мурку 155 себе в догонку-вот и обмоем!!!

Вопрос новичка-а что,на каждое ружьё нужно разрешение получать или по одному можно покупать???

присоединяйся!!!

сначала пару вечеров юзаешь тему для новичков, чтобы нам тебя понять при вопросе

потом формулируешь вопросы и задаешь

а щас ......... на каждый ствол зеленка(лицензия), НА КАЖДЫЙ!!!!!

дерзай новичек :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

присоединяйся!!!

сначала пару вечеров юзаешь тему для новичков, чтобы нам тебя понять при вопросе

потом формулируешь вопросы и задаешь

а щас ......... на каждый ствол зеленка(лицензия), НА КАЖДЫЙ!!!!!

дерзай новичек :)

И поэтому сдавая документы на зелёнку,нужно попросить выписать сразу 2 бумаги на приобретение оружия.

Велком на форум :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И поэтому сдавая документы на зелёнку,нужно попросить выписать сразу 2 бумаги на приобретение оружия.

Велком на форум :drinks:

можно и попросить но лучше написать два заявления или указать в одном что хочешь нцать :)
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

присоединяйся!!!

сначала пару вечеров юзаешь тему для новичков, чтобы нам тебя понять при вопросе

потом формулируешь вопросы и задаешь

а щас ......... на каждый ствол зеленка(лицензия), НА КАЖДЫЙ!!!!!

дерзай новичек :)

Ну я не совсем новичок-с 12 лет охочусь...правда последние несколько лет выпали-семья,ребенок...а щас вот решил всерьёз оформиться,так сказать,чтоб ни от кого не зависеть-взял ружо и рошёл в лес!!!Вот так вот)

Ссылка на комментарий

АЛЕКСЕЙ ДВ, Земляк ты никак, собрался сюда ехать?

Собираюсь в конце февраля. А известно с кокого по какое весенняя охота на гуся открывается? Боюсь что в этом году она мимо меня пройдет в связи с переоформлением ружья по новому месту жительства.
Ссылка на комментарий

Собираюсь в конце февраля. А известно с кокого по какое весенняя охота на гуся открывается? Боюсь что в этом году она мимо меня пройдет в связи с переоформлением ружья по новому месту жительства.

точные сроки открытия еще не известны,обычно открывали в конце марта.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа форумчане,примите блудного сына в свои ряды,есть желание пообщаться,но комп знаю плохо(не бросайте в меня тапки хотябы первое время)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай земеля вливайся,сначала здесь https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2027&hl=&fromsearch=1 ,а дальше по темам что интересует больше.Думай что пишешь,браконьерство и незаконные способы дОбычи на форуме неприветсвуются,если позволяет интернет,посмотри на главной странице в правой колонке,видео пособие по работе с форумом-многие вопросы отпадут сами.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Уважаемые господа форумчане,примите блудного сына в свои ряды,есть желание пообщаться,но комп знаю плохо(не бросайте в меня тапки хотябы первое время)

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа форумчане,примите блудного сына в свои ряды,есть желание пообщаться,но комп знаю плохо(не бросайте в меня тапки хотябы первое время)

Присоединяйся! Не бросим!!!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые господа форумчане,примите блудного сына в свои ряды,есть желание пообщаться,но комп знаю плохо(не бросайте в меня тапки хотябы первое время)

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа форумчане,примите блудного сына в свои ряды,есть желание пообщаться,но комп знаю плохо(не бросайте в меня тапки хотябы первое время)

присоединяйся!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха, Михалыч, не желаете приехать в субботу по тарелочкам побахать и шурпы наваристой умять?

Да за одно и презенты забрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха, Михалыч, не желаете приехать в субботу по тарелочкам побахать и шурпы наваристой умять?

Да за одно и презенты забрать.

Денис, мы тоже проводим мероприятие у себя. Правда без шурпы, там нельзя.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха, Михалыч, не желаете приехать в субботу по тарелочкам побахать и шурпы наваристой умять?

Да за одно и презенты забрать.

Постараюсь,позвоню вечером.
Ссылка на комментарий

присоединяйся земель!!!

сразу вопрос, а Сергея Кобзарева знаешь??

Знаю ,но поверхностно,я немного с другой песочницы

Ссылка на комментарий

Лёха, Михалыч, не желаете приехать в субботу по тарелочкам побахать и шурпы наваристой умять?

Да за одно и презенты забрать.

Шурпа,это конечно классно.и я поддерживаю(виртуально).но слишком далеко,,.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха, Михалыч, не желаете приехать в субботу по тарелочкам побахать и шурпы наваристой умять?

Да за одно и презенты забрать.

Ден обещать не буду, сам знаешь что у меня за ситуевина, а если вырвусь от жены, то только по хамски :)

спасибо за приглашение !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх