Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

привет ден отличное видео какой камерой снимал она на голову крепится или как,выкини пожайлусто фото
Ссылка на комментарий

Сейчас появились видеоочки очень удомно (мне так кажется не пробовал), а крепление на голову, ствол, грудь это экшинкамеры, выбор сейчас очень большой также как и цены.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привет ден отличное видео какой камерой снимал она на голову крепится или как,выкини пожайлусто фото

Привет Николай! Спасибо! Камера крепится на голове. Использую вот такую:

P/S Видеоочки - ДРОЧЬ!!!

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дэн, с полем тебя и Макара!

Это Макар уже с молодой собакой в поле выходил?

Спасибо Вов!

Да, малая уже начинает работать по тихоньку......

Ссылка на комментарий

Привет Николай! Спасибо! Камера крепится на голове. Использую вот такую:

P/S Видеоочки - ДРОЧЬ!!!

ден скажи пожайлуста дорогая эта камера и где брал ее
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ден скажи пожайлуста дорогая эта камера и где брал ее

Брал на Авито. Кстати если есть знакомые в Москве и могут проверить, вот отличное предложение (моя с доставкой из Питера, обошлась мне в 9т.р)!

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/ekshn-kamera_contour_1080p_hd_360644587

Ссылка на комментарий

Сегодня у нас туман с утра и до обеда был, а потом распогодилось. И я к этому времени с работы пришёл. Собак с вольера и в поле за село. Сегодня сам решил пробежаться. Первая балка без подъёма, потом собаки вообще куда-то убежали, а когда подошёл ближе к камышам, то услышал вдалеке работу своих гонцов, ну и понеслось...........Лисовин вылетел далековато и я был не уверен, что достану и потому отпустил, а на втором круге подстроился и даже услышал как лисовин трещит в камышах и прёт прямо на меня, ну и "снимай шубку" :Dpost-20973-0-93535000-1415294785_thumb.jpg Собаки прибежали, понюхали и сразу в камыши. Только успел до половины снять шкурку, как собаки подняли ещё!!! И ведь знал же, что сюда прибежит!!! Но видно немного зажрался охотой и трофеями в этом сезоне. Стою такой, весь замаскированный, в перчатках и с ножом, а лиса меня чуть не сбила! Метров с семи увидела, а летела прямо на меня. Я думал, что она сгорит от трения при торможении :D Понятное дело, что видно "не моя" :blink: следующий подъём был с результатом "снимай шубку" Попалась небольшая лисичка и снова, не успел снять с неё шкурку, как подъём и гон по проверенному 1000 раз месту, надо только сместиться метров на 200 вперёд. И снова "нехочуха" сказала, что не нужно никуда бежать. Лиса вылетела в том месте, где я и предполагал и увела собак. Домой я прилез сам и по темноте. Камыш очень сухой и сильно режет собак. P.S. Вышел с фонарём на улицу, посмотреть не прибежали ли собаки? А в конце огорода глаза светятся. Я сначала думал что кот шарится, а она, рыжая лисищя, так демонстативно и неспеша поворачивается и уходит. Обнаглела совсем!!! Придётся снять шубку ;)

Ссылка на комментарий

с полем,Дэн!я блин "выпал "из инета."слетела"прошивка на роутере,и я 3 дня без связи!мотался вчера с товарищем на охоту,туда,где 4 дня назад "сбил"зайчика(жаль на радостях сфотать забыл-прямо из головы вылетело!)тишина полнейшая!никого!

Ссылка на комментарий

С Полем! Знатные у вас края. Я пока ещё в этом году лисицы не видел у нас........

Спасибо! Дичи у нас не очень, а вот охотников намного меньше, вот и наслаждаюсь единением с природой :D В Белгороде у меня родственник есть, он не так давно начал охотиться и всё время брал путёвку у нас, а в этом году взял по области и на открытии по пушному был под Белгородом где-то. Так с его слов на открытии было как на Курской дуге, думал, говорит, что не выживу :blink: :blink: Завтра обещал приехать. Придётся привязать ему лису, пусть потешится :D
Ссылка на комментарий

У вас в районе Айдара вальдшнеповые места есть?

я по "мелочи" только балуюсь :D Весной кулик тянет немного, перепела летом в полях полно орёт. А вообще Айдар-это общество охотников(я живу в "общедоступных" угодьях, сюда и путёвку беру) и по-моему по речке воспроизводственный участок и соответственно-закрыто. И в добавок ко всему сожгли там всё к е...ени матери в этом году. Ходят слухи, что спецом!!!! Типа так борятся со свинячьим поголовьем и с диверсантами с "нэзалэжной" за одно :( По мелочи у нас серёга21965 спец, он свою спаниельку разве, что на луне ещё не натаскивал :D :D Да и кроме него в районе по мелочи собак больше нет, кажется. Монополист однако :D
Ссылка на комментарий

Сегодня покупал тарелки для машинки,ну и заодно патроны 7ку. Ну и черт меня дернул опробовать бой пулей.Говорю есть подкалиберные-ага,говорят.Вот СКМ Гуаланди. Купил. Сейчас прочитал-калиберная. Теперь только в получок?

Ссылка на комментарий

Сегодня покупал тарелки для машинки,ну и заодно патроны 7ку. Ну и черт меня дернул опробовать бой пулей.Говорю есть подкалиберные-ага,говорят.Вот СКМ Гуаланди. Купил. Сейчас прочитал-калиберная. Теперь только в получок?

ну или в подарок кому....как вариант!а вообще то калиберной не рекомендуется стрелять при чёковом сужении от 1мм и выше.если у вас 0.8,к примеру,то стрелять можно и с чёка.
Ссылка на комментарий

ну на ТОЗ БМ их поменять сложно! :D в общем так: на своём ТОЗ-63 стрелял смело калиберной с получёка.с чёка не рискнул.

Ссылка на комментарий

Когда-то эксперимент ставил на одностволке иж-18 с чоком. В гильзу заряд пороха на 0.2 больше нормы и пулю Бреннеке под 40 грамм, которая за патронником сразу колом становится, всё это к дереву и шнурок на спуск :D Летает!!!!И ружью ничего не сделалось!!! Но в одностволке ствол в пол пальца толщиной был.Кому интересно-могу научить всяким глупостям :D

Ссылка на комментарий

спасибо юра ну как сегодня на охоте видели что.

Конечно Николай, видели,в первом загоне гончак поднял козла ,минут десят погонял при нас,отпустили его с Богом, и ушел гончак за ним в сторону деревни,вернулся через полтора часа,Женя взял лисичку и проредили высыпку куропаток на поджарку.Денёк был хороший,собаки и мы насладились охотой по полной.

5b7465a95cd8.jpg

21a80ffba898.jpg

5f507c6ce6cf.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня с другом решили наведаться в Корочанское хозяйство! Мне повезло! Погода просто чудесная!!!

С полем Сергей!Молодцом)))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх