Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ден пяток шагов от угла,в поле и.... короче ты сам всё знаешь :D :D :D

Вот вот, Лёх........

Первый класс, вторая четверть.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, и к тому же, человек (который в видео 2 раза стреляет) которого я поставил на место где яр с леском подходит к краю посадки, то же решил спуститься в пол-бугра......

И соответственно то же не успел выйти на выстрел....... Хотя я его просил стоять именно на краю посадки.......

Вот вам и ситуация, в которой заяц должен был быть добыт 200%!!! А собачки получить честно заработанные пазанки......

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Ден,опыт не пропьёш,ну не ваш был заяц,что так по нему убиваться,не последний ведь.Бывают и обратные случаи,но запоминаются конечно такие.Интуиция вещь такая.Сезон с гончаками ещё впереди,ждем снежок,может привет ещё и передадите ему.Но что ролик поучительный,полностью согласен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, и к тому же, человек (который в видео 2 раза стреляет) которого я поставил на место где яр с леском подходит к краю посадки, то же решил спуститься в пол-бугра......

И соответственно то же не успел выйти на выстрел....... Хотя я его просил стоять именно на краю посадки.......

Вот вам и ситуация, в которой заяц должен был быть добыт 200%!!! А собачки получить честно заработанные пазанки......

Я,как увидел посадку ,хотел сказать,что там стать надо бы...но вы сами всё знаете...только с..ть не проситесь :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, как же на охоту хоцца :cray:

Вов,не трави ,ещё минимум две недели в столице корячиться :moil:
Ссылка на комментарий

Вов,не трави ,ещё минимум две недели в столице корячиться :moil:

Когда приезжаеш Алексей батькович?Как погода в столице?
Ссылка на комментарий

Земляки, всех С ПОЛЕМ!!!!!

Стрелки молодцы, собачки красавцы!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда приезжаеш Алексей батькович?Как погода в столице?

Сыро и серо... ,хочется в ноябре попасть,а там,как получится.
Ссылка на комментарий

Сыро и серо... ,хочется в ноябре попасть,а там,как получится.

У нас тоже пасмурно,но тепло пока держится.
Ссылка на комментарий

Кстати, как и обещал, расстрел айфона. :D

так его,железяку пиндосовскую!зачётное попадание! :D
Ссылка на комментарий

Сыро и серо... ,хочется в ноябре попасть,а там,как получится.

Алексей, помнится ты выкладывал видео ножа с двойным лезвием. Шкуродер и плэйн.

Не мог бы ты ссылку повторить. Юзал ли ты его?

Ссылка на комментарий

Макс,где так много зайцев развелось,вы их там подковываете что ли?К зиме кучкуются,значит недоедают бедолаги........

Это Курская область, ходил чисто за куропатками, и завтра пойду опять, я уже знаю места обитания трёх курятников... Просто в этот раз им повезло, первый раз я подходя уже к машине стал разряжать ружьё , и в этот момент с растояния меньше десети метров поднялось стадо штук двадцать... ну я сел в надежде что они меня перестанут видеть и приземлятся рядом... фиг там...

А на счёт следов нефиг смеяться, я просто уже под конец видел бешеных охотников которые по полям гоняли на машине... И вот только дома когда сравнил следы с следами в инете понял что это за следы, а будете вот так усмехаться... ( не красиво так делать)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

......................а будете вот так усмехаться... ( не красиво так делать)

Макс, не обижайся! Мы ж шутя........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, помнится ты выкладывал видео ножа с двойным лезвием. Шкуродер и плэйн.

Не мог бы ты ссылку повторить. Юзал ли ты его?

Есть ЕКА http://wht.ru/shop/catalog/Knives/eka_blade/eka_swingblades/ и американские http://wht.ru/shop/catalog/Knives/outdooredge/edge_swingblades/ .Швед больше нравится,пока не купил.
Ссылка на комментарий

Есть ЕКА http://wht.ru/shop/c...ka_swingblades/ и американские http://wht.ru/shop/c...ge_swingblades/ .Швед больше нравится,пока не купил.

Нож вполне зачетный. Пользуюсь уже третий год.

Ссылка на комментарий

Я пока не ходок :(

Вов,всё интересное ещё впереди,так что не расстраивайся,а потихоньку готовься. :hunter:
Ссылка на комментарий

Это Курская область, ходил чисто за куропатками, и завтра пойду опять, я уже знаю места обитания трёх курятников... Просто в этот раз им повезло, первый раз я подходя уже к машине стал разряжать ружьё , и в этот момент с растояния меньше десети метров поднялось стадо штук двадцать... ну я сел в надежде что они меня перестанут видеть и приземлятся рядом... фиг там...

А на счёт следов нефиг смеяться, я просто уже под конец видел бешеных охотников которые по полям гоняли на машине... И вот только дома когда сравнил следы с следами в инете понял что это за следы, а будете вот так усмехаться... ( не красиво так делать)

Макс,в Курской области получше с куропаткой,хотя у нас тоже популяция восстанавливается хорошо,маленькие высыпки где меньше десятка штук нежелательно редить,если соблюдать условие,охота ежегодно будет приностить удовольствие на них.
Ссылка на комментарий

Макс,в Курской области получше с куропаткой,хотя у нас тоже популяция восстанавливается хорошо,маленькие высыпки где меньше десятка штук нежелательно редить,если соблюдать условие,охота ежегодно будет приностить удовольствие на них.

в Курской тоже местами есть,местами с собакой не от ищешь ...я сам мечтаю места богатые куропаткой от

искать,чтоб кобель по работал чуть )

Ссылка на комментарий

Вов,всё интересное ещё впереди,так что не расстраивайся,а потихоньку готовься. :hunter:

Готовлюсь)

Пока лежу со спиной-решил прибарахлиться))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх