Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Жень! Я этих девчушек в Тёткино видел! Там всё рядом.

(Река, охота, спиртзавод, граница и просто хорошие люди)

Да,ну весело там у них жить получается)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жень! Я этих девчушек в Тёткино видел! Там всё рядом.

(Река, охота, спиртзавод, граница и просто хорошие люди)

И такой набор не только в Тёткино! funb02096.gif

Есть такое же Весёлое место! funb02095.gif

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

С каждым днём жизнь всё веселее)

О,ну клево тогда)))))не мешало б самому посетить такое местечко,чтоб вот так)))

Есть такое же Весёлое место! funb02095.gif

Ссылка на комментарий

И такой набор не только в Тёткино! funb02096.gif

Есть такое же Весёлое место! funb02095.gif

колись,где!!!!!!нуна съездить"зажечь"! :russian:

так,пришла моя посылочка с комплектухой,поеду получать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

435b1b2f9dd3t.jpg

Фонарь пришел.На ружье,которого пока нет...

ППц зверью........funb02017.gif

Ну теперь колись! Шо за звэрь! Скока в баксах?

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Правительство России одобрило изменения в «Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ». Кабинет министров разрешил гражданам, имеющим необходимый документ, носить оружие в целях самообороны. Соответствующее постановление датировано 8 ноября 2014 года, оно опубликовано на официальном портале правовой информации, передает ТАСС.

В устаревшей редакции правил пункт о ношении оружия граждане, имеющие разрешение, имели право носить его лишь во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб. Все эти пункты сохранены и в новой редакции правил и дополнены словами «а также в целях самообороны».

По этому же закону, к гражданскому оружию самообороны относятся огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, огнестрельное оружие ограниченного поражения (пистолет, револьвер, огнестрельное бесствольное устройство отечественного производства) с патронами травматического действия, патронами газового действия и патронами светозвукового действия.

http://news.rambler.ru/27950074/

Правительство России одобрило изменения в «Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ». Кабинет министров разрешил гражданам, имеющим необходимый документ, носить оружие в целях самообороны. Соответствующее постановление датировано 8 ноября 2014 года, оно опубликовано на официальном портале правовой информации, передает ТАСС. В устаревшей редакции правил пункт о ношении оружия граждане, имеющие разрешение, имели право носить его лишь во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб. Все эти пункты сохранены и в новой редакции правил и дополнены словами «а также в целях самообороны». По этому же закону, к гражданскому оружию самообороны относятся огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, огнестрельное оружие ограниченного поражения (пистолет, револьвер, огнестрельное бесствольное устройство отечественного производства) с патронами травматического действия, патронами газового действия и патронами светозвукового действия. http://news.rambler.ru/27950074/

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий

:D :D :D скопированный текст вставил... кто ж знал что так получится.... http://news.rambler.ru/27950074/ Правительство России одобрило изменения в «Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ». Кабинет министров разрешил гражданам, имеющим необходимый документ, носить оружие в целях самообороны. Соответствующее постановление датировано 8 ноября 2014 года, оно опубликовано на официальном портале правовой информации, передает ТАСС. В устаревшей редакции правил пункт о ношении оружия граждане, имеющие разрешение, имели право носить его лишь во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб. Все эти пункты сохранены и в новой редакции правил и дополнены словами «а также в целях самообороны». По этому же закону, к гражданскому оружию самообороны относятся огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, огнестрельное оружие ограниченного поражения (пистолет, револьвер, огнестрельное бесствольное устройство отечественного производства) с патронами травматического действия, патронами газового действия и патронами светозвукового действия.

Ссылка на комментарий

:D :D :D скопированный текст вставил... кто ж знал что так получится.... http://news.rambler.ru/27950074/ Правительство России одобрило изменения в «Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории РФ». Кабинет министров разрешил гражданам, имеющим необходимый документ, носить оружие в целях самообороны. Соответствующее постановление датировано 8 ноября 2014 года, оно опубликовано на официальном портале правовой информации, передает ТАСС. В устаревшей редакции правил пункт о ношении оружия граждане, имеющие разрешение, имели право носить его лишь во время охоты, проведения спортивных мероприятий, тренировочных и учебных стрельб. Все эти пункты сохранены и в новой редакции правил и дополнены словами «а также в целях самообороны». По этому же закону, к гражданскому оружию самообороны относятся огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, огнестрельное оружие ограниченного поражения (пистолет, револьвер, огнестрельное бесствольное устройство отечественного производства) с патронами травматического действия, патронами газового действия и патронами светозвукового действия.

сегодня уже уточняющая информация... Председатель общественной организации «Гражданская безопасность» Сергей Гринин пояснил Forbes, что изменение, внесенное в правила оборота оружия, «не перебьет закон «Об оружии»». Этот закон запрещает ношение в целях самообороны огнестрельного длинноствольного оружия. Исключение предусмотрено для перевозки или транспортировки, но и в этих случаях запрещается ходить с заряженным оружием не в чехле по города. http://www.forbes.ru/news/273675-mvd-oproverglo-legalizatsiyu-nosheniya-lyubogo-oruzhiya

Ссылка на комментарий

ППц зверью........funb02017.gif

Ну теперь колись! Шо за звэрь! Скока в баксах?

http://www.eagletac.com/html/g25c2/specs.html

+ светофильтры,удлинитель,батареи,крепление,смазка. + 2 мотка паракорда. Итого чуть больше 9000 рэ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://www.eagletac....25c2/specs.html

+ светофильтры,удлинитель,батареи,крепление,смазка. + 2 мотка паракорда. Итого чуть больше 9000 рэ

Поздравляю Вов! Достойная палка! Должна быть у каждого уважающего себя мужчины!

Надеюсь в ближайшие выхи дашь в руках повертеть!

Ссылка на комментарий

Поздравляю Вов! Достойная палка! Должна быть у каждого уважающего себя мужчины!

Надеюсь в ближайшие выхи дашь в руках повертеть!

Спасибо!

Конечно!

Ссылка на комментарий

http://www.eagletac....25c2/specs.html

+ светофильтры,удлинитель,батареи,крепление,смазка. + 2 мотка паракорда. Итого чуть больше 9000 рэ

поздравляю с приобретением!!! а фонарь 3500?

Ссылка на комментарий

Сегодня зашел в недавно открывшийся у нас в городе магазин Сплав.

И был приятно удивлен.Давно хотел себе крысу на карман.Все никак не решался.А тут она в наличии.Выбрал из нескольких с наиболее понравившимся лайнером и вуаля:

c9a1b2acd501t.jpg

Викторинокс приобрел чисто из-за маленького размера и наличия открывашек.Карманник.Специально такой выбрал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Вован! Пусть радуют хозяина!

А я решил к охоте на выхи зарядиться. А то на крайнюю с двумя патронами вышел, да и те у Макара выклянчил. :D

016aa47a889b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Вован! Пусть радуют хозяина!

А я решил к охоте на выхи зарядиться. А то на крайнюю с двумя патронами вышел, да и те у Макара выклянчил. :D

Ден, мне помниться Вы воспитывали суку дратхаара, но в ваших сообщениях я про собачку ничего не читал. Или я пропустил?!
Ссылка на комментарий
А я решил к охоте на выхи зарядиться. А то на крайнюю с двумя патронами вышел, да и те у Макара выклянчил. :D016aa47a889b.jpg
По серьёзному))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден, мне помниться Вы воспитывали суку дратхаара, но в ваших сообщениях я про собачку ничего не читал. Или я пропустил?!

Да, так и есть. Не пишу, потому что нечем хвалиться.

Ссылка на комментарий

ну теперь Дэн к "бою"готов!а подписываеш патроны "штрихом"?я на донце маркером подписываю свои.всё никак руки не дойдут стикхант купить....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх