Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашел в недавно открывшийся у нас в городе магазин Сплав.

И был приятно удивлен.Давно хотел себе крысу на карман.Все никак не решался.А тут она в наличии.Выбрал из нескольких с наиболее понравившимся лайнером и вуаля:

c9a1b2acd501t.jpg

Викторинокс приобрел чисто из-за маленького размера и наличия открывашек.Карманник.Специально такой выбрал.

Вов привет!

Подскажи, а где в г. Белгороде магазин Сплавовский открылся?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов привет!

Подскажи, а где в г. Белгороде магазин Сплавовский открылся?

Как мне вчера Вован объяснил, то здесь, в подвале:

http://maps.yandex.r...X4HjsKXFY&l=map

etrapper076, а у вас какой автомобиль? Не L200 случаем?

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

доброго всем времени суток!вот,выпало немного времени,решил и я чуток свой боекомплект пополнить к выходным!

9fef8608b5c5.jpg

0284a758fae6.jpg

Ссылка на комментарий

А я тоже делаю новый пресс, заводской УПС слабенький для калибровки... на ганзе высмотрел приблуду в конусах сжимает, вот и думаю что лучше или простая на втулках?

А ещё пришла с Китая посылка с фонариком на ствол... а я на вахте.

Изменено пользователем MAXS
Ссылка на комментарий

да,"калибровал"сегодня мерки от ЛИ под порох G3000.вот что у меня вышло:мерка№198-1,85г;№189-1,78г;№180-1.73г;№171-1,6г

может пригодится кому!

Ссылка на комментарий

да,"калибровал"сегодня мерки от ЛИ под порох G3000.вот что у меня вышло:мерка№198-1,85г;№189-1,78г;№180-1.73г;№171-1,6г

может пригодится кому!

А порох этот в наших магазах продается?

Ссылка на комментарий

А порох этот в наших магазах продается?

у нас не встречал.в Белгороде не знаю,но если есть интерес,то можно заказать.мне порох понравился.делал навеску 1,75г/32-33г.дроби.выстрел комфортный,порох сгорает полностью,в стволе не остаётся ничего.хотя G3000,как и Сокол,пластинчатый.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас не встречал.в Белгороде не знаю,но если есть интерес,то можно заказать.мне порох понравился.делал навеску 1,75г/32-33г.дроби.выстрел комфортный,порох сгорает полностью,в стволе не остаётся ничего.хотя G3000,как и Сокол,пластинчатый.

Я пока снарядил партию 1,7х32. 1ку и 0. Но я там немного поигрался пыжами. Посмотрю, что получится.

Ссылка на комментарий

Паш у меня навеска 15.4 на 32 г, значит разные пороха . Приезду надо будет приехать к тебе весы откалибровать у тебя к стати нет конт груза?

Ссылка на комментарий

тоже хочу с ыжами помудрить.я отстреливал контейнерные.завтра,если время будет,заряжу пяток с "био"и с пыжиками помудрю.

Ссылка на комментарий

Паш у меня навеска 15.4 на 32 г, значит разные пороха . Приезду надо будет приехать к тебе весы откалибровать у тебя к стати нет конт груза?

15,4-Макс,ты не из пушки стреляеш случаем? :D приезжай,откалибруем.какие то есть,нужно искать!да,Макс,у тебя же порох Нобель,если не ошибаюсь!там навески другие.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тоже хочу с ыжами помудрить.я отстреливал контейнерные.завтра,если время будет,заряжу пяток с "био"и с пыжиками помудрю.

Я половину с БИО зарядил (Спасибо Лёхе31 за подгон), а половину, взял контейнерный пыж (по моему Рязанский, то же Лёха подарил), отрезал у него контейнерную часть, и сделал из него БИО. Он мне понравился тем, что он очень хорошо пружинит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну у мну ПК 8 видов!под любую навеску.заказывал себе на Ганзе.

Да я то же много разных с ганзы заказывал. Но вот именно эти, мягкие, и я вчера пару на мороз вынес оставил, они дубовыми не стали. А с ганзы дубоватые все.....

Ладно хлопцы, помчал я домой, а то мне ещё час по пробкам пилить........

Если шо, то я после 22.00 буду в сети (надеюсь :D ) .

Ссылка на комментарий

у нас не встречал.в Белгороде не знаю,но если есть интерес,то можно заказать.мне порох понравился.делал навеску 1,75г/32-33г.дроби.выстрел комфортный,порох сгорает полностью,в стволе не остаётся ничего.хотя G3000,как и Сокол,пластинчатый.

Спасибо!

После оформления ружья,думаю,интерес станет более предметный.Тогда отпишу в личку.

Вобсчем, подали сегодня в Курске заяву на переоформление ружья. Теперь две недели ждать. Долгие они будут,блин...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я половину с БИО зарядил (Спасибо Лёхе31 за подгон), а половину, взял контейнерный пыж (по моему Рязанский, то же Лёха подарил), отрезал у него контейнерную часть, и сделал из него БИО. Он мне понравился тем, что он очень хорошо пружинит.

"по моему Рязанский, то же Лёха подарил" - Азот Н22 :57:
Ссылка на комментарий

Да я то же много разных с ганзы заказывал. Но вот именно эти, мягкие, и я вчера пару на мороз вынес оставил, они дубовыми не стали. А с ганзы дубоватые все.....

Ладно хлопцы, помчал я домой, а то мне ещё час по пробкам пилить........

Если шо, то я после 22.00 буду в сети (надеюсь :D ) .

Ден,а номер и производителя ПК не скажешь?просто я себе заказываю ГП и Феттер.а там ещё Чеддит есть,Гуаланди и Азот
Ссылка на комментарий
Спасибо! После оформления ружья,думаю,интерес станет более предметный.Тогда отпишу в личку. Вобсчем, подали сегодня в Курске заяву на переоформление ружья. Теперь две недели ждать. Долгие они будут,блин...
пока не за что.как надумаеш,пиши.есть не только G3000.ещё 3 или 4 вида импортного.............
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден,а номер и производителя ПК не скажешь?просто я себе заказываю ГП и Феттер.а там ещё Чеддит есть,Гуаланди и Азот

БИО Н24 от ГП, а второй Азот Н22.
Ссылка на комментарий
"по моему Рязанский, то же Лёха подарил" - Азот Н22 :57:
спасибо,Алексей.пользовал такие.ещё понравились Феттер Н18 био
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо,Алексей.пользовал такие.ещё понравились Феттер Н18 био

Это под крупную дробь наверное,я Денису привозил для мелочи,по птичке,а он вон нолей понапихал :hunter:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх