Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

присоединяйся земель!!!

сразу вопрос, а Сергея Кобзарева знаешь??

А еще кого нибудь из Ровенек(района)знаешь?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только приехал из гостей,был у ребят белгородцев на встрече форумчан-Дэн,Сани,Макар,Лёха-СПАСИБО!!! :25:

Коротко-шурпы-ВОООО,кислорода-ВОООООО,новых знакомств и общения-ВООООООО (это я как кот из мультика про попугая Кешу :D ) и даже по тарелкам пострелял

Наснимал больше 6 гигов-всё слил Денису---Дэн с тебя подробный фото-видео отчёт. :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для затравочки..........

376cbb95e742.jpg

d94077c07e6d.jpg

3891fd074411.jpg

f6ce9da0ea48.jpg

ba6a4347826d.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ооооо и я там был!!!! дааааа............шурпа бомба, ребята молодцы, собрались на свежем воздухе, по слухам Ден и Макар все взвалили на свои плечи................ итаки вытянули, подарочек мне тоже достался :)

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Денису и Макару, такое мероприятие на своих плечах потянули, всё было просто супер, шурпа, охота, настроение, общение!!! Лёха и Михалыч молодцы что приехали. Да и всем ребятам спасибо!!! Сто лет так не отдыхал!

Подарок просто СУПЕР!!! СПАСИБО!!!

Как уже сказал Алексей, от тебя Ден фото-видео отчёт.

ЖДЁМ!!!!

post-16724-0-76872200-1361642417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята!

Спасибо Большое, что вы все приехали!!!

Ещё раз вас всех с праздником!

Фильм сделаю! Только не сегодня.......

Чёт я под устал......

Ещё раз Спасибо Вам всем, и простите, если что не так!

Ссылка на комментарий

Ребята!

Спасибо Большое, что вы все приехали!!!

Ещё раз вас всех с праздником!

Фильм сделаю! Только не сегодня.......

Чёт я под устал......

Ещё раз Спасибо Вам всем, и простите, если что не так!( лишнее) :) :) :)

Ссылка на комментарий

Классно вы отдыхаете! Подскажите, мужики,куда мне свой первый скромный отчет закинуть? или можно сюда?

Нууууу.... я думаю пока кидай сюда. С удовольствием прочитаем!

Ссылка на комментарий

Ну,тогда, помолясь,начну свой опус! Сегодня я, сотоварищи, решил немножко поохотить лис. Собралась,как никогда,порядочная толпа(сначала шесть бойцов,потом еще два добавилось).Сели на своих стальных коней(уаз-буханка и шнива)набросали кучу собак и в поля!Лисы бегают,денек тихий солнечный-красота!В итоге:две лисы отошли в места "вечной охоты"- отличился Сергей Л. и одну я смазал-бил через кусты.Душевно потолкали УАЗа-снег возле посадки глубокий,да еще произвели ремонт своего "вернго" коня в полевых условиях.post-20973-0-44840600-1361716649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну,тогда, помолясь,начну свой опус! Сегодня я, сотоварищи, решил немножко поохотить лис. Собралась,как никогда,порядочная толпа(сначала шесть бойцов,потом еще два добавилось).Сели на своих стальных коней(уаз-буханка и шнива)набросали кучу собак и в поля!Лисы бегают,денек тихий солнечный-красота!В итоге:две лисы отошли в места "вечной охоты"- отличился Сергей Л. и одну я смазал-бил через кусты.Душевно потолкали УАЗа-снег возле посадки глубокий,да еще произвели ремонт своего "вернго" коня в полевых условиях.post-20973-0-44840600-1361716649_thumb.jpg

Молодцы!!! А где охотились?

Ссылка на комментарий

Ну,тогда, помолясь,начну свой опус! Сегодня я, сотоварищи, решил немножко поохотить лис. Собралась,как никогда,порядочная толпа(сначала шесть бойцов,потом еще два добавилось).Сели на своих стальных коней(уаз-буханка и шнива)набросали кучу собак и в поля!Лисы бегают,денек тихий солнечный-красота!В итоге:две лисы отошли в места "вечной охоты"- отличился Сергей Л. и одну я смазал-бил через кусты.Душевно потолкали УАЗа-снег возле посадки глубокий,да еще произвели ремонт своего "вернго" коня в полевых условиях.post-20973-0-44840600-1361716649_thumb.jpg

С полем!!!

Ссылка на комментарий

Ну,тогда, помолясь,начну свой опус! Сегодня я, сотоварищи, решил немножко поохотить лис. Собралась,как никогда,порядочная толпа(сначала шесть бойцов,потом еще два добавилось).Сели на своих стальных коней(уаз-буханка и шнива)набросали кучу собак и в поля!Лисы бегают,денек тихий солнечный-красота!В итоге:две лисы отошли в места "вечной охоты"- отличился Сергей Л. и одну я смазал-бил через кусты.Душевно потолкали УАЗа-снег возле посадки глубокий,да еще произвели ремонт своего "вернго" коня в полевых условиях.post-20973-0-44840600-1361716649_thumb.jpg

С полем!

Ссылка на комментарий

80cf594740dd.jpg

такой лисовин был добыт 23февраля.выехали мы уже после обеда в часа 2, подъехали к лесу и начали рассматривать поля на наличие мышкующих лис,а в это время по посадке, которая примыкает к лесу, шел этот лисовин который и вышел на нас, шансов у него не было.был удачно взят одним выстрелом. еще видели двух лис,но были далеко.

Сегодня выехали еще позднее,охота была интереснее,чем 23,но ничего не взяли.видели около 13-15лис. на писк подошла только одна лиса на метров 60-70метров,у друга нервов не хватило подождать пока ближе подойдет,смазал.я пока к одной подползал две лисы сзади меня прошли,это друг сказал который наблюдал в бинокль.а потом началось невезение только уйдем с одного места там лиса пройдет, так повторялось три раза.

Ссылка на комментарий

80cf594740dd.jpg

такой лисовин был добыт 23февраля.выехали мы уже после обеда в часа 2, подъехали к лесу и начали рассматривать поля на наличие мышкующих лис,а в это время по посадке, которая примыкает к лесу, шел этот лисовин который и вышел на нас, шансов у него не было.был удачно взят одним выстрелом. еще видели двух лис,но были далеко.

Сегодня выехали еще позднее,охота была интереснее,чем 23,но ничего не взяли.видели около 13-15лис. на писк подошла только одна лиса на метров 60-70метров,у друга нервов не хватило подождать пока ближе подойдет,смазал.я пока к одной подползал две лисы сзади меня прошли,это друг сказал который наблюдал в бинокль.а потом началось невезение только уйдем с одного места там лиса пройдет, так повторялось три раза.

С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на комментарий

А что конкретно интересует?

В каком районе, я охочусь в корочанском, правда вчера намного поохотился в Новой слободки.

Ссылка на комментарий

В каком районе, я охочусь в корочанском, правда вчера намного поохотился в Новой слободки.

Я с Ровеньского
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх