Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Сегодня первый раз в этом сезоне вышел по пушному. Спасибо Дэну за приглашение! Так же спасибо Дэну,Макару и дедам за охоту!

Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз в этом сезоне вышел по пушному. Спасибо Дэну за приглашение! Так же спасибо Дэну,Макару и дедам за охоту!

Ну и как удачно? собачки хоть поработали??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю, как Вован, но я замёрз как собака..... Хотя и одевался тепло...... Но много приходилось стоять, от того наверное и замёрз. Ветер был противный. Ну а охота, как всегда давала шанс отличиться, но повезло сегодня д.Саше с чем мы его во премя перекуса и поздравили, а Вовчику лисица хвост показала. Да и собачек она провела. Ну да ладно, её уже многие из нас в лицо знают, это уже как шахматы. Посмотрим, кто кого.......

Ссылка на комментарий

Ну и как удачно? собачки хоть поработали??

Вы знаете,сколько раз я охотил с коллективом Дэна и Макара-ниразу не помню, чтоб охота прошла без гона...

Конкретно по сегодня: взят заяц. Лису тоже погоняли.

Лично для меня на данном моем этапе развития важен не результат, а общение и наблюдение за опытными охотниками.Впитывание и познание азов охоты.

Ссылка на комментарий

Вы знаете,сколько раз я охотил с коллективом Дэна и Макара-ниразу не помню, чтоб охота прошла без гона...

Конкретно по сегодня: взят заяц. Лису тоже погоняли.

Лично для меня на данном моем этапе развития важен не результат, а общение и наблюдение за опытными охотниками.Впитывание и познание азов охоты.

Так и должно быть) главное в охоте это получить удовольствие от гона собачек, по крайне мере для меня)

Ссылка на комментарий

Не знаю, как Вован, но я замёрз как собака..... Хотя и одевался тепло...... Но много приходилось стоять, от того наверное и замёрз. Ветер был противный.

Сегодня матюкал сам себя за то, что надо было начинать барахлиться с зимнего костюма и термобелья, а не с ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чьих кровей если не секрет??

Крови наши все, местные, пра пра пра дед всех собак, знаменитый на Белгородскую область "Набат". Это селекция Ерёменко.

Ссылка на комментарий

Крови наши все, местные, пра пра пра дед всех собак, знаменитый на Белгородскую область "Набат". Это селекция Ерёменко.

А фото родословных нет??

Да и на собачек бы посмотреть хотелось)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А фото родословных нет??

Да и на собачек бы посмотреть хотелось)))

Нет. Родословные у хозяина Макара. Если посмотреть, то надо договариваться, приезжать и смотреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден и Леха

ко мне с просьбой обратились по щенку,выжлеца надать , инфу в лс

заранее поклон вам отцы))

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден и Леха

ко мне с просьбой обратились по щенку выжловца, надать инфу в лс

заранее поклон вам отцы))

Лёх, по нашей линии в ближайший год, вязки не планируется. Если вдруг что то всплывёт, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про породе не обращались?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

шо?

Ссылка на комментарий

Та нах Вам эти гончие, тока искать их! Есть собы уже работающие по СУРЬЕЗНОМУ Зверю!

Ежели кому надо могу дать контакты, друга. С Вахты возвращается через недели..привезет!;)

.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Та нах Вам эти гончие, тока искать их! Есть собы уже работающие по СУРЬЕЗНОМУ Зверю!

Ежели кому надо могу дать контакты, друга. С Вахты возвращается через недели..привезет! ;)

.

Да это же целый питомник! "кабелю 15 лет........."sadd08007.gif

Ссылка на комментарий

Та нах Вам эти гончие, тока искать их! Есть собы уже работающие по СУРЬЕЗНОМУ Зверю!

Ежели кому надо могу дать контакты, друга. С Вахты возвращается через недели..привезет! ;)

.

Неее, я лучше буду искать гончую, зато минуты гона никогда не забываемы, а для куницы имеется лаечка у товарища) кстати ребят если кому щенки лайки нужны пишите! я думаю он их ещё не распродал! родители рабочии, у отца дипломов много)

Ссылка на комментарий

В таком случае рекомендую искать на профильном сайте !

я том смысле что буду искать свою гончую в лесу)) хотя она у меня унмица возвращается быстро)) ну а если что то сама домой приходит)))

Ссылка на комментарий

Привет форумчане вот появилась минутка,ВСЕХ С ПОЛЕМ!Я вчера тоже добыл замечательного "степана"!Лежал на краю посадки,подняла собачка!

post-26961-0-52985200-1416741166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх