Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане вот появилась минутка,ВСЕХ С ПОЛЕМ!Я вчера тоже добыл замечательного "степана"!Лежал на краю посадки,подняла собачка!

С полем, зайчик зачётный))))

Ссылка на комментарий

Привет форумчане вот появилась минутка,ВСЕХ С ПОЛЕМ!Я вчера тоже добыл замечательного "степана"!Лежал на краю посадки,подняла собачка!

с полем
Ссылка на комментарий

Привет форумчане вот появилась минутка,ВСЕХ С ПОЛЕМ!Я вчера тоже добыл замечательного "степана"!Лежал на краю посадки,подняла собачка!

с полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем всех добывших!!!

Что то у нас Ровеньские парни молчат. Да и Чернянка с Н.Осколом......

Ссылка на комментарий

С Полем всех добывших!!!

Что то у нас Ровеньские парни молчат. Да и Чернянка с Н.Осколом......

Сезон у ребят открыт, не до интернета, завидую, в этой Москве пропадаю, а так хочется в поле)))

Ссылка на комментарий

С Полем всех добывших!!!

Что то у нас Ровеньские парни молчат. Да и Чернянка с Н.Осколом......

Пост номер 5030(суббота)в воскресенье не ходил :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пост номер 5030(суббота)в воскресенье не ходил :D

Точно!

Старенький что то я стал....... память барахлит...... зрение подводит..... Давече засмотрелся на одну дивчину, так такой подзатыльник получил....... версия с обознался не прокатила! :D

С Полем!!!

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Точно!

Старенький что то я стал....... память барахлит...... зрение подводит..... Давече засмотрелся на одну дивчину, так такой подзатыльник получил....... версия с обознался не прокатила! :D

С Полем!!!

ну тогда озвучь версию с диетой:"если я на диете,это же не значит,что я не могу посмотреть меню!" :D

всех с полем!

Ссылка на комментарий

Погода не в дугу! Прогнозы тоже ничего хорошего не обещают:( Нужен снег.....чернотроп надоел.

Видео с охоты двухнедельной давности.

Ссылка на комментарий

Специально для Юрия31Птица в поле привязывал две лисы. Ждал звонка вчера. Не дождался. Пришлось лис застрелить, чтобы не мучились :D Это мояpost-20973-0-83923000-1416664456_thumb.jpg, вторая досталась родственнику с Белгорода :D

С полем всех, добывших, земляки!!!К тёще приехали уже поздно в пятницу,встал рано в пять утра субботы и тут тёща обрадовала,что к обеду надо ехать в Волоконовку и Валуйки закупаться,пришлось охотиться в авральном режиме,отьехал на 30 км в сторону Нового оскола в угодья,прочесал три леса,два поля и два оврага.На перекрестке грунтовки встретил зайку,пока вышел и зарядился,заяц чуя неладное умчал :laugh: ,много интересного обнаружил в лесу,но шум лисьтев под ногами не дал сделать подход результативным.Было много лис ,но не на дистанции выстрела- шумовых,одного лисовина удалось взять,собака удачно толканула на меня)Нашел три больших высыпки куропаток в разных местах угодий.Телефон сел,на четвертом кадре фотик тоже умер,когда делал кадры природы.Находился,аж вспотел,хотя был растегнут до майки.

903ff6ea18c3.jpg

70599d309aad.jpg

f40a1a2b9c28.jpg

Теперь буду у тёщи к Новогодним праздникам,загадывать не буду,там несколько дней будут у меня спокойных,надеюсь доберусь и до Ровеньков,спасибо за приглашение,на связи.

Ссылка на комментарий

да,Юр,красотой нашей природы можно любоваться бесконечно!лисовин зачётный!с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно!

Старенький что то я стал....... память барахлит...... зрение подводит..... Давече засмотрелся на одну дивчину, так такой подзатыльник получил....... версия с обознался не прокатила! :D

С Полем!!!

http://youtu.be/FGPi89ahkZo
Ссылка на комментарий

Спасибо Паш,красивый мне тоже понравился,Вот подумываю в следущий раз на охоте на лису тактику немного поменять,нашел очень много жилых нор,если не будет снега,буду делать засидки.

Ссылка на комментарий

С полем всех, добывших, земляки!!!К тёще приехали уже поздно в пятницу,встал рано в пять утра субботы и тут тёща обрадовала,что к обеду надо ехать в Волоконовку и Валуйки закупаться,пришлось охотиться в авральном режиме,отьехал на 30 км в сторону Нового оскола в угодья,прочесал три леса,два поля и два оврага.На перекрестке грунтовки встретил зайку,пока вышел и зарядился,заяц чуя неладное умчал :laugh: ,много интересного обнаружил в лесу,но шум лисьтев под ногами не дал сделать подход результативным.Было много лис ,но не на дистанции выстрела- шумовых,одного лисовина удалось взять,собака удачно толканула на меня)Нашел три больших высыпки куропаток в разных местах угодий.Телефон сел,на четвертом кадре фотик тоже умер,когда делал кадры природы.Находился,аж вспотел,хотя был растегнут до майки.

903ff6ea18c3.jpg

70599d309aad.jpg

f40a1a2b9c28.jpg

Теперь буду у тёщи к Новогодним праздникам,загадывать не буду,там несколько дней будут у меня спокойных,надеюсь доберусь и до Ровеньков,спасибо за приглашение,на связи.

Мой номер есть-звони. Может что и получится :D
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сгоняли в Астраханскую область.

Поучаствовали в охоте на фазана - это нечто!

И с собакой здорово и без собаки они сами из под ног вылетают.

post-23863-0-07325800-1416845243_thumb.png

post-23863-0-50150700-1416845243_thumb.png

Ссылка на комментарий

Спасибо Паш,красивый мне тоже понравился,Вот подумываю в следущий раз на охоте на лису тактику немного поменять,нашел очень много жилых нор,если не будет снега,буду делать засидки.

у нас тоже надыбал 4 жилых норы(хотя может это и одна,просто 4 выхода,просто близко они друг от друга расположены),вот марокую,что предпринять.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в следущий раз на охоте на лису тактику немного поменять,нашел очень много жилых нор,если не будет снега,буду делать засидки.

шо то новое Юрец

возьми с собой много теплых вещей, много пожрать да наверно и выпить, а еще возьми много потерпеть))) потом расскажешь))

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Сгоняли в Астраханскую область.

Поучаствовали в охоте на фазана - это нечто!

И с собакой здорово и без собаки они сами из под ног вылетают.

с полем!
Ссылка на комментарий

возьми с собой много теплых вещей, много пожрать да наверно и выпить, а еще возьми много потерпеть))) потом расскажешь))

Рекомендации по делу:)))!!! Если ненароком присесть на барсучьем городище, то зверем из норы выйдет в аккурат с весенними первоцветами :D

Ссылка на комментарий

шо то новое Юрец

возьми с собой много теплых вещей, много пожрать да наверно и выпить, а еще возьми много потерпеть))) потом расскажешь))

Это уже прошедшее, :D так ещё когда учился я в школе и ходил с родственником, на лису ,утром и вечером промышлял он,а днём зайку топтал.Охота была интересной и результативной.А барсучиные норы к сожалению пока не узрел,на следущий может год получится и по барсукам пройтись .
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх