Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

для Белгородцев, может кому надо, недорого, кому надать то в ЛС

магнит

a25e121df25e.jpg

магнит

cbaf592d2beb.jpg

наклейка на стекло

2582bf89ee11.jpg

Тараса тема, мэйби кто в курсе, тоже магнит

98857e242e0e.jpg

так же можно исполнить все как шевроны, можно нашивные , а можно с липучкой

Ссылка на комментарий

В среду 3 декабря собираюсь коллективно выехать на кабанчика в соседнюю область в 12-00,вечером побыть на вышках,их там много,переночевать и следущий день устроить загонную охоту со своей собачкой и коллективом,если есть желающие официально как всегда поохотить,пишите в личку или звоните 8-910-363-22-66,пара тройка людей нужна ещё,цены приемлемые,коллектив весёлый.Всем ни пуха)))

C удовольствием приглашусь на охоту 951 156 27 19

Ссылка на комментарий

Впервые на этом форуме еще не знаю как пользоваться....

Добро пожаловать!

Вливайтесь!!!

В Белгородской теме самые доброжелательные охотники, так что все у вас получится)))

P.S. После написания трех сообщений сможете редактировать профиль и вставить фото на аватар - очень желательно. Удачи!

Ссылка на комментарий

Здрасти Всем.Сегодня походили с мужиками,поле с лесом потоптали,мышку видел,кошку видел,а зайчиков и лисиц нет.Хотя всё истоптано,не пойму,куда всё разбежалось?Даже собака ничего не выгнала.Зато свежим воздухом подышал.Может кто подскажет куда двинуться в следующие выходные?

Да,чуть не забыл,сегодня в Головинском Охот хозяйстве был.

Изменено пользователем Серый Большой
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здрасти Всем.Сегодня походили с мужиками,поле с лесом потоптали,мышку видел,кошку видел,а зайчиков и лисиц нет.Хотя всё истоптано,не пойму,куда всё разбежалось?Даже собака ничего не выгнала.Зато свежим воздухом подышал.Может кто подскажет куда двинуться в следующие выходные?

Да,чуть не забыл,сегодня в Головинском Охот хозяйстве был.

Сегодня на семерых,только одного вытоптали и то еле еле,по разговорам в мелкой пашне лежит,мы в низу яра подняли. Погода ни к черту,плотно лежит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня на семерых,только одного вытоптали и то еле еле,по разговорам в мелкой пашне лежит,мы в низу яра подняли. Погода ни к черту,плотно лежит.

Ну таки с Полем!!! :D

Я вчера уже делился в "хорошем и плохом".

5 подъёмов, одного ушатали, одна лисица подранком ушла.

Заяц лежал как на краю посадок, так и в пашне, в кочках.

Ветер был жёсткий, но в целом погода была нормальная, снег след держал, собачки след работали хорошо.

Крайний заяц увёл собак в 17.00 и до 19.30 искали их. Трекер работал только на одной собаке, пришлось много погоняться за ним, что бы пересечь след и снять собаку с гона (Макар за ошейник поймал). А вот молодая выжловка была без трекера, и она ещё в ходе гона отстала от выжлеца. Долго не могли найти. Стояли в двух местах предположительного возвращения собачки. вернулась в 19.30 на место (как и полагается), где её крайний раз выпускали. Понервничали........

bd39e5440c25.jpg

b1f0f67e4977.jpg

Ссылка на комментарий

Ну таки с Полем!!! :D

Я вчера уже делился в "хорошем и плохом".

5 подъёмов, одного ушатали, одна лисица подранком ушла.

Заяц лежал как на краю посадок, так и в пашне, в кочках.

Ветер был жёсткий, но в целом погода была нормальная, снег след держал, собачки след работали хорошо.

Крайний заяц увёл собак в 17.00 и до 19.30 искали их. Трекер работал только на одной собаке, пришлось много погоняться за ним, что бы пересечь след и снять собаку с гона (Макар за ошейник поймал). А вот молодая выжловка была без трекера, и она ещё в ходе гона отстала от выжлеца. Долго не могли найти. Стояли в двух местах предположительного возвращения собачки. вернулась в 19.30 на место (как и полагается), где её крайний раз выпускали. Понервничали........

bd39e5440c25.jpg

b1f0f67e4977.jpg

С полем!
Ссылка на комментарий

У нас многоследица. За неделю зверьё тропы накатало на переходах. "Лёгкие" лисы кончились, остались трудовые. Зайчик тоже присутствует, лежит и в дерезе и в бурьяне и на стерне, но мало его и найти трудно. Лиса стала тоже широко и много ходить. В одном месте гектар 10 подсолнуха не убрано, так там куропатки,здоровые, как мячи футбольные :D подтянулись со всей округи и жируют. В субботу командой из пяти человек за день охоты задушили одну небольшую лиску с горем пополам. Перенову хочуууу!!! Доклад окончил :D :D :D

Ссылка на комментарий

Ну таки с Полем!!! :D

Я вчера уже делился в "хорошем и плохом".

5 подъёмов, одного ушатали, одна лисица подранком ушла.

Заяц лежал как на краю посадок, так и в пашне, в кочках.

Ветер был жёсткий, но в целом погода была нормальная, снег след держал, собачки след работали хорошо.

Крайний заяц увёл собак в 17.00 и до 19.30 искали их. Трекер работал только на одной собаке, пришлось много погоняться за ним, что бы пересечь след и снять собаку с гона (Макар за ошейник поймал). А вот молодая выжловка была без трекера, и она ещё в ходе гона отстала от выжлеца. Долго не могли найти. Стояли в двух местах предположительного возвращения собачки. вернулась в 19.30 на место (как и полагается), где её крайний раз выпускали. Понервничали........

C полем!

Денис, что случилось с трекером !?

Завис, отключился!!!??? Или на собаке его вообще не было?!

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий

В пятницу прилетел из командировки и решил сразу рвануть на охоту! Выехал уже ночью и встрял в такой туман, видимость 30-50 метров :(

В субботу погода тоже была далека от идеальной, утром подняли одного в бурьянах, но "покатушники" не дали ему замкнуть круг. Не могу понят, какой смысл мотаться по полям, жечь бензин и искать вчерашний день!(

Видимо вчера все наохотились, cегодня не было в угодьях никого :)!!! Подняли двух, первый завел собак в деревню и начал ходить огородами, пришлось снимать! Касательно второго, прилюдию решили отменить!

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Валер! Шикарный ролик!!!!

Перед охотой, ещё дома, Макар начал включать трекеры, и на выжловке он то включится, то выключится сам по себе. В общем не смог он его оживить и поехали без трекера. Макар собирался тебе позвонить.

Ссылка на комментарий

Пенопласт конечно хорошо, но он больше подходит для утепления и рыбалки...

Нужно взвесить приклад, смастерить вставку между затыльником и прикладом (тоже из Бука), только полую,затем прикрепляем ее на клей+длинные саморезы и взвешиваем. По необходимости выбираем сверлом лишний вес из внутренней части основного приклада (для баланса). Далее шлифуем и прописываем льняным маслом (аккуратно, не задевая металические части ствольной коробки)и будет все гуд!!!

Спасибо!

Думаю уже плюнуть и заказать под себя приклад. Нарядить,так сказать, в орех. Может,попадать начну :D Буду неспешно искать мастера.

Ссылка на комментарий

Вовчик, Спасибо! Был на охоте?

Не поверишь! Вторую ночь снится гон Макарова Набата. Но вот зверя так и не успеваю увидеть-утро настает :D Так что во снах я с вами на охоте. А в реале-с температурой на диване :angry2:

Ну ничего, вычухаюсь,проверку на работе пройду и хотелось бы обновочку :hunter: ,а потом :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не поверишь! Вторую ночь снится гон Макарова Набата. Но вот зверя так и не успеваю увидеть-утро настает :D Так что во снах я с вами на охоте. А в реале-с температурой на диване :angry2:

Ну ничего, вычухаюсь,проверку на работе пройду и хотелось бы обновочку :hunter: ,а потом :russian:

Ты давай не расклеивайся!!!!

Кстати я на крайней охоте снял лёжку зайца в поле за кочкой. Вот:

.
Ссылка на комментарий

Нифига се!На белгородской ветке как всегда,движухи ,с погоней :post-1787-1182943319: и стрельбой :14::15::D

С полем мужики!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Думаю уже плюнуть и заказать под себя приклад. Нарядить,так сказать, в орех. Может,попадать начну :D Буду неспешно искать мастера.

Попробуй заказать, но учти, что родное дерево все таки.... В том то и прикол, что ружье такого возраста сохранилось практически в состоянии нового.... Ща начнут ковырять, отделять металл от дерева, где то винтик ковырнут, где то царапнут... Я с этим сталкивался и не раз... Да и по паспорту эта модель должна быть одета в "Бук", и в этом тоже есть своя ценность.... Хорошо шлифованный Бук, пропитанный льняным маслом (не рафинированным) выглядит очень даже ничего.., не каждый орех сравнение выдержит. А что касается (под себя), то высоту гребня и угол затыльника можно и самому поправить..., подгонять нужно до тех пор, пока не добьешься, что бы при вскидывании ружья с закрытыми глазами в воображаемую цель, открываешь глаза, а планка и мушка в одной плоскости, без перекосов. Вот тогда и падать будет ВСЁ.

Это только мое мнение, и несет лишь рекомендательный характер! :drinks:

Ссылка на комментарий

В пятницу прилетел из командировки и решил сразу рвануть на охоту! Выехал уже ночью и встрял в такой туман, видимость 30-50 метров :(

В субботу погода тоже была далека от идеальной, утром подняли одного в бурьянах, но "покатушники" не дали ему замкнуть круг. Не могу понят, какой смысл мотаться по полям, жечь бензин и искать вчерашний день!(

Видимо вчера все наохотились, cегодня не было в угодьях никого :)!!! Подняли двух, первый завел собак в деревню и начал ходить огородами, пришлось снимать! Касательно второго, прилюдию решили отменить!

С полем мужики как всегда красиво.а я снег всё жду , наверное не выпадет никогда.

Ссылка на комментарий

не могу понять как поиском пользоваться, в теме где-то номер телефона ружейного мастера в белгороде скидывали... помогите найти пожалста...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх