Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Есть хороший мастер, друг у него приклад делал. Можно подъехать поговорить.

а по цене что? материал мастера?

Ссылка на комментарий

В среду 3 декабря собираюсь коллективно выехать на кабанчика в соседнюю область в 12-00,вечером побыть на вышках,их там много,переночевать и следущий день устроить загонную охоту со своей собачкой и коллективом,если есть желающие официально как всегда поохотить,пишите в личку или звоните 8-910-363-22-66,пара тройка людей нужна ещё,цены приемлемые,коллектив весёлый.Всем ни пуха)))

Юра, как поохотили?

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Думаю уже плюнуть и заказать под себя приклад. Нарядить,так сказать, в орех. Может,попадать начну :D Буду неспешно искать мастера.

Мой скромный опыт говорит о том, что привыкнуть можно к любому ружью, но на привыкание нужно время и настрел. Сначала любое ружьё кажется неудобным, а сезона так через три таскания одного и того же ствола, лучше и удобней ничего и быть не может. Не спешите менять, может всё не так и плохо? ИМХО
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста вот по этой карте видно где нельзя охотится?

0_c1ee8_197e7a7f_orig.jpg

_DSC0030.jpg

Вот что написано в постановление:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 4.05.2010 г. N 33 Белгород ОБ ОХОТНИЧЬИХ ЗАЩИТНЫХ УЧАСТКАХ

17. Старооскольский городской округ

Охотничий защитный участок на общедоступных охотничьих угодьях Старооскольского городского округа в следующих границах: от пересечения автодороги Короча - Горшечное с административной границей Губкинского и Старооскольского городских округов на север по границе округов до административной границы с Курской областью, далее по границе с Курской областью до пересечения с асфальтированной дорогой Старый Оскол - Федосеевка - Бараново, затем по этой дороге до села Федосеевка, далее до пересечения с автодорогой Короча - Горшечное, далее по этой дороге до пересечения с административной границей Губкинского городского округа.

Охотничьи защитные участки Долгополянского охотхозяйства Белгородской региональной общественной организации "Общество охотников и рыболовов" в следующих границах:

Участок № 1 от села Игнатовка на юг по железной дороге до границы Чернянского района, далее по границе Чернянского района до реки Оскол, по реке Оскол на север до пересечения с рекой Котел. По реке Котел до села Игнатовка.

Участок № 2 в границах лесного массива урочища Долгое, Большевицкая дача, Кировская дача.

Вот всё что весит у нас на стене с объявлениями0_c1ee9_e050c4b5_XXXL.jpg

_DSC0031.JPG

0_c1eea_37d6f2fd_XXXL.jpg

_DSC0032.JPG

0_c1eeb_feb75ebe_XXXL.jpg

_DSC0033.JPG

0_c1eec_9a98c1f1_XXXL.jpg

_DSC0034.JPG

Почему нам запрещают охотится в местах где в документах ничего не сказано?

А также возникают некоторые вопросы по охоте на пушнину в области...

Но как всегда смотрю, все сообщения по данной теме игнорируются, (ну вы хоть в личку ответьте что не так?)

Или надо вступить в какую то секту? Я хоть тогда перестану ответы искать, почему кто-то охотится мягко сказать с нарушениями и считается супер охотником, а комуто вообще ружо расчехлить нельзя (просто негде)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К тебе? или ты?

Расскажи хотя бы для начала, что да как, покажись, может фото с трофейчиком......

Ссылка на комментарий

Всех отличившихся с полем!!!

вот и мне получилось на этих выходных вырваться на охоту. Пригласили меня в воскресенье поохотиться с норником. Погода оказалась не для охоты с норниким, без ветра и светило солнце. Проехав 8 рабочих нор, только вдвух оказались лисы,которые благополучно были взяты.

1 ая

bcda44920adf.jpg

2 ая

fc84fc324c0a.jpg

Ссылка на комментарий

Мой скромный опыт говорит о том, что привыкнуть можно к любому ружью, но на привыкание нужно время и настрел. Сначала любое ружьё кажется неудобным, а сезона так через три таскания одного и того же ствола, лучше и удобней ничего и быть не может. Не спешите менять, может всё не так и плохо? ИМХО

Ни когда и ни при каких обстоятельствах,Ваши привычки к не подходящему по физическим данным Вам ружью,не дадут Вам преимущества в стрельбе и Вы не достигните высоких результатов!!!Мало мальски попадать можно,но результат стрельбы будет носить случайный характер ...Если конечно у Вас личных особенностей телосложения нет,то есть Вы ни высокий ни низкий,ни толстый ни худой,то стандартная ложа Вам более ли мене подойдет,а может и подойдет.Мне например старый 34-й тоз ложиться как влитой,не надо приспосабливаться к нему .При всех других раскладах,лучше заказать ложу под себя,чем всю жизнь мучится и пытаться приспособится к не подходящему Вам ружью...На сколько я прав,не знаю,но думаю именно так)ИМХО так сказать)
Ссылка на комментарий

Ни когда и ни при каких обстоятельствах,Ваши привычки к не подходящему по физическим данным Вам ружью,не дадут Вам преимущества в стрельбе и Вы не достигните высоких результатов!!!Мало мальски попадать можно,но результат стрельбы будет носить случайный характер ...Если конечно у Вас личных особенностей телосложения нет,то есть Вы ни высокий ни низкий,ни толстый ни худой,то стандартная ложа Вам более ли мене подойдет,а может и подойдет.Мне например старый 34-й тоз ложиться как влитой,не надо приспосабливаться к нему .При всех других раскладах,лучше заказать ложу под себя,чем всю жизнь мучится и пытаться приспособится к не подходящему Вам ружью...На сколько я прав,не знаю,но думаю именно так)ИМХО так сказать)

Прежде, чем ружьё пилить, я сначала бы как следует из него пострелял, чтобы понять. что нужно с ним сделать. И если действительно не подходит, то конечно не приспосабливаться.Просто я, наверное не так выразился. Я имел ввиду "семь раз отмерь, а на восьмой отрежь"
Ссылка на комментарий

Прежде, чем ружьё пилить, я сначала бы как следует из него пострелял, чтобы понять. что нужно с ним сделать. И если действительно не подходит, то конечно не приспосабливаться.Просто я, наверное не так выразился. Я имел ввиду "семь раз отмерь, а на восьмой отрежь"

Ну,так то конечно,нет смысла искать что-то лучшее не понимая чем не устраивает то,что есть.Ну по сути все мы стреляем из подходящих нам ружей лишь условно...Старую пилить не обязательно.И если есть возможность заказать ложу по своим физическим данным,то лучше это сделать.Ведь все познается в сравнении,не так ли?И обычно мы довольны тем,что имеем,пока не попробуем лучшее.А к хорошему быстро привыкаешь)))
Ссылка на комментарий

Приветствую вас форумчане! Уже давно просматриваю ваше общение на форуме, да и вот не сдержался, решил присоединиться.., если примите конечно..!

Ссылка на комментарий

Распечатал постановление, карты, телефоны Управление охраны и использования объектов животного мира, водных биологических ресурсов и среды их обитания, буду отстаивать свои законные территории, и так времени мало для охоты (вахта работа) а тут еще охотится не дают...

Распечатал и соседям охотникам шпаргалки

Купил тарелок посмотрим чем стрельба по ним закончится...

Засудят нафиг :(

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Есть хороший мастер, друг у него приклад делал. Можно подъехать поговорить.

в личку не достучаться... так по цене то что?

Ссылка на комментарий

не могу понять как поиском пользоваться, в теме где-то номер телефона ружейного мастера в белгороде скидывали... помогите найти пожалста...

ХЕЛП

Ссылка на комментарий

Денис! Я с тобой знаком. В этом году, весной мы с Саней (Малыш) подтягивались к вам на охоту в Грайворонский район. Если помнишь! Поэтому снова рад общению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис! Я с тобой знаком. В этом году, весной мы с Саней (Малыш) подтягивались к вам на охоту в Грайворонский район. Если помнишь! Поэтому снова рад общению.

Да Серег, помню! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Ну,так то конечно,нет смысла искать что-то лучшее не понимая чем не устраивает то,что есть.Ну по сути все мы стреляем из подходящих нам ружей лишь условно...Старую пилить не обязательно.И если есть возможность заказать ложу по своим физическим данным,то лучше это сделать.Ведь все познается в сравнении,не так ли?И обычно мы довольны тем,что имеем,пока не попробуем лучшее.А к хорошему быстро привыкаешь)))

Ещё лучше, если есть возможность заказать под себя всё ружьё целиком :D :D :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх