Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Денис! Вы тем же коллективом охотитесь?

Да, всё тем же, всё те же.

Как там Илья поживает?

Нормально! Монстра должен к НГ со стапелей спустить!!!

Ссылка на комментарий

Ещё лучше, если есть возможность заказать под себя всё ружьё целиком :D :D :D

Хорошо,но уже далеко ни каждый потянет такой заказ финансово...А ложу ни дорого сделать)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

УАЗа он своего к НГ выкатит из гаража. Вот это монстр будет!!!! Инсайдерские фотки я уже видел! :D :D :D

Ссылка на комментарий

УАЗа он своего к НГ выкатит из гаража. Вот это монстр будет!!!! Инсайдерские фотки я уже видел! :D :D :D

:D

А я тут не далече Паджерика взял, на этих выходных погонял по полям... но конечно в грязь бы .. да по уши...!!!

Ссылка на комментарий

УАЗа он своего к НГ выкатит из гаража. Вот это монстр будет!!!! Инсайдерские фотки я уже видел! :D :D :D

...а где фотки посмотреть можно? А Илья и остальные парни на форуме?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D

А я тут не далече Паджерика взял, на этих выходных погонял по полям... но конечно в грязь бы .. да по уши...!!!

Ну это никогда не проблема, даже зимой, есть заветные местечки.... :D

...а где фотки посмотреть можно? А Илья и остальные парни на форуме?

До выезда из гаража, нигде. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В п. М.Пристань был найден кабель породы эстонская гончая на вид 1,5-2 года, есть простой ошейник, в правом ухе зеленым маркером написаны цифры не разобрал. звонить Т. 89517659624 (телефон человека нашедшего собаку)

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Я бы выложил фото, да только не разрешают пока. Да и выкладывать особо нечего. Я так сказать начинающий. Только раза 3 на охоте был и то не в Белгороде.

Ссылка на комментарий

Мужики, в Бехтеевском о/х (Короча) эстонский гончак потерялся в воскресение, 1 год примерно, мож кто увидит напишите!Спасибо)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис! На эти выхи на охоту собираетесь? :post-1787-1182943132:

Привет Сергей! Собираемся, но решение будем принимать утром по факту. Если будет наст, то скорее всего нет, что бы собаки не травмировались.

Ссылка на комментарий

Здорова всем,погода совсем не радует,нашёл где зайцы прячутся,а погоды нет,собак не пустишь,да и сам не пойдёшь грязь топтать,одни расстройства,остаётся только ждать погоду снежную,а то зима не зима,на утку охота сорвалась,да и на пушного с перерывами,что за кризис.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да выписал я уже вам снега из Москвы...ждите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Вейделевке все в новом снегу.

Вот...что я говорил :D :D :D
Ссылка на комментарий

Да выписал я уже вам снега из Москвы...ждите.

ну слава богу!а то дожди уже зае...мучили.только что то снег не торопится.ты видимо на транспорте сэкономил,пешком его отправил? :D
Ссылка на комментарий

ну слава богу!а то дожди уже зае...мучили.только что то снег не торопится.ты видимо на транспорте сэкономил,пешком его отправил? :D

Парни,а что ж там на Курск снежку отослать не получится? :D А то ж я сегодня домой,на охотку хочется :post-1787-1182930855::8: ,а со слов очевидцев,там только конькобежным спортом заниматься в пору))) :blink:
Ссылка на комментарий

Парни,а что ж там на Курск снежку отослать не получится? :D А то ж я сегодня домой,на охотку хочется :post-1787-1182930855::8: ,а со слов очевидцев,там только конькобежным спортом заниматься в пору))) :blink:

ну вы,как Равшан говорил"канькабежинци"!а у нас вообще асфальт!как "посылка"со снегом дойдёт,поделимся!сам сижу,на охоту хочу,аж зубы сводит!
Ссылка на комментарий

ну вы,как Равшан говорил"канькабежинци"!а у нас вообще асфальт!как "посылка"со снегом дойдёт,поделимся!сам сижу,на охоту хочу,аж зубы сводит!

Тогда ждемс :vinsent:
Ссылка на комментарий

Ждать снега не стал, смотрю погода шепчет солнышко! Но потом понял что топтать как-то не очень снег покрылся коркой и ходить очень шумно, ну думаю ладно просто полазию. И вот остановился решил по смартфону по навигации посмотреть где нахожусь, посмотрел и уже думал идти как слышу левее и сзади резкие звуки поворачиваюсь вижу в метрах пяти от меня косой бежит телефон в карман вскидываю стреляю попадаю заяц кувыркнулся но побежал дальше следующий выстрел просто в азарте не попал, далее мигом так про себя подумал целься и мгновенно принял стойку открыл глаза голову по горизонту ну как учили и уже через кустарники выстрелил и точно!!! стрелял еденичкой.

IMG_20141213_105858.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх