Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! За фотку господа не взыщите(с телефона)да и х-з как их сюда вставлять,руки еще кривые :yes2:

http://s2.ipicture.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем ребят!!! красавцы, не ленитесь, это дорогого стоит взять и пойти по полю............С полем !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну не судите строго, проги нет angry.gifangry.gifangry.gif делал почти в ворде grin.gif, блин, даже текст наложить нельзя angry.gif

Ну вот это первый ролик по материалам видео. Как раздобуду прогу, то сделаю вместе с фотками другой ролик, а этот удалю......

Спасибо Лёше ака Алексей31, за предоставленный фото-видео материал, я свой фотик даже и не доставал.....

Ссылка на комментарий

Ну не судите строго, проги нет angry.gifangry.gifangry.gif делал почти в ворде grin.gif, блин, даже текст наложить нельзя angry.gif

Ну вот это первый ролик по материалам видео. Как раздобуду прогу, то сделаю вместе с фотками другой ролик, а этот удалю......

Спасибо Лёше ака Алексей31, за предоставленный фото-видео материал, я свой фотик даже и не доставал.....

Молодцы!так держать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! А мы провели тоже. Было 43 человека, но у меня даже пофотографировать времени не было. Может кто из там присутствующих перешлёт, тогда выложу.

Ссылка на комментарий

Всё нормально Денис!!! Я вчера тоже решил фильм сделать, на компе прогу не нашел, делал на планшете, вставил музыку, название, переходы, а когда скинул на комп то всё пропало кроме фоток и музыки, вообщем плюнул и удалил, да и интернет третий день уже еле еле работает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2effbb8bfcb0.jpg

Пора предложить номинацию "Лучший организатор встечь (турниров)"! Ещё раз, МОЛОДЦЫ!
Ссылка на комментарий

здравствуйте белгордцы! Сам то я из Москвы, каждый год у вас отдыхаю с семьей в Алексеевке ( в деревне у бабушки ), так вот решился наконец и поохотиться осенью, только вот проблема в путевке, а точнее в ее приобретении. А ехать на пустое и неизвестное не хочется, вот и обращаюсь к вам, какие охотхозяйства в данном районе, предварительно сроки осенней охоты по перу, а может кто еще и контактные информацию обществ подскажет. Буду очень благодарен :-)

Ссылка на комментарий

здравствуйте белгордцы! Сам то я из Москвы, каждый год у вас отдыхаю с семьей в Алексеевке ( в деревне у бабушки ), так вот решился наконец и поохотиться осенью, только вот проблема в путевке, а точнее в ее приобретении. А ехать на пустое и неизвестное не хочется, вот и обращаюсь к вам, какие охотхозяйства в данном районе, предварительно сроки осенней охоты по перу, а может кто еще и контактные информацию обществ подскажет. Буду очень благодарен :-)

Да никаких проблем с путёвкой осенью нет, в Короче на центральной площади возле кинотеатра здание администрации стоит, там на первом этаже путёвки выдают. Приезжай, получай, охоться!!!

На счет контактов пока дать не могу, есть у меня личный номер охотоведа корочанского, я просто думаю он не одобрит если я буду его номер раздавать всем. БЕЗ ОБИД!

Как нибудь буду в Короче и заеду спрошу на счёт номера, если он одобрит скину тебе в личку, а там уже сам пообщаешься и спроси что интересует.

Ссылка на комментарий

здравствуйте белгордцы! Сам то я из Москвы, каждый год у вас отдыхаю с семьей в Алексеевке ( в деревне у бабушки ), так вот решился наконец и поохотиться осенью, только вот проблема в путевке, а точнее в ее приобретении. А ехать на пустое и неизвестное не хочется, вот и обращаюсь к вам, какие охотхозяйства в данном районе, предварительно сроки осенней охоты по перу, а может кто еще и контактные информацию обществ подскажет. Буду очень благодарен :-)

http://www.belregion.ru/department/part359/links438/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Кто в курсе, когда открытие весенней?

Привет! Пока есть такая информация:

с 15 по 24 марта - Калининградская область

с 16 по 23 марта - Ставропольский край

с 30 марта по 06 апреля - Волгоградская область(ЮР с 30 марта по 08 апреля, СР с 06 по 15 апреля)

с 05 по 14 апреля - Орловская область, Тульская область

с 06 по 15 апреля - Липецкая область, Саратовская область(ЮР с 06 по 15 апреля, СР с 13 по 22 апреля), Курская область, Белгородская область (предварительно, без гуся)

Ссылка на комментарий

Достойное видео, Достойная компания, Достойный праздник был!!! Класс!!!

Спасибо ещё раз Денис за приглашение!!! С нетерпением буду ждать новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Достойное видео, Достойная компания, Достойный праздник был!!! Класс!!!

Спасибо ещё раз Денис за приглашение!!! С нетерпением буду ждать новых встреч!!!

Ну дык вот, масленица, 17 е марта, на том же месте, в тот же час:

Мероприятие состоится 17 марта в воскресенье (Прощеное Воскресенье. В этот день традиционно просят прощение за те обиды, которые были нанесены друг другу в течение года. Тем самым люди очищаются от греховного, к которому пристрастились за время Масленицы.) сбор на нашей улице, выдвигаемся к месту праздника в 9.00.

Кому нужны ссылки на карту, пишите в личку, всем сброшу.

В программе мероприятия:

1.Стрельба из пневматической винтовки по биатлонным мишеням (детская и взрослая группы) на учрежденные призы.

2. Праздничный обед (кулеш, шурпа, блины)

3. Футбол, перетягивание каната, разные зимние забавы, кулачные бои.

4.Катание на санях.

5.Проводы зимы (сжигание чучела)

http://www.fishbel.r...8&topic=5801.25

как это было в прошлом году:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто молодцы! Здорово всё организовываете! А главное, что с Вами много детей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просто молодцы! Здорово всё организовываете! А главное, что с Вами много детей.

Спасибо Виктор!

А в этом году ещё больше, вот список из регистрации:

"1.Den31+1+дочь(12)

2.Makar постараюсь и своих вытянуть + 1 и дочь (2,6)

3.Kazah+1+дочь(14)

4.Aleks31

5Alexxx

6.ТОЗ34+1+дочь(16)

7.holod+1+дочь(10)

8.Ваван13

9.SAV +1 +сын (10)

10.Чибис (если вообще буду то буду Без сына 7 лет - будет в деревне и без дочери 15 лет она ногу сломала и еще одной, той дочери за тридцать )

11.Voffka+1

12. Максус дочь(12),сын(10),возможно жена(34)

13. D-Man (+1)

14.Ваван13+2

15. KOSTA +12 минимум.

16Никомунифига + сын 6 лет

17. Yurgen +1 (если приймете к себе вообще не охотника

18. савелич+савелич младший(9лет)

19. Санчело +1 +сын 9 лет"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис-класс и подборка и музыка :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх