Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Он зараза на Саратов свернул...до девок скорей всего.... :angry::D

....оно то понятно - дешёвые отмазки ;), а на самом деле - у тебя снега зимой не выпросишь :rolleyes:.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

....оно то понятно - дешёвые отмазки ;), а на самом деле - у тебя снега зимой не выпросишь :rolleyes:.... :D :D :D

Вот читаю и думаю....как хорошо,что ты за станками ещё не ездил ко мне,теперь отдам с двумя мешками прошлогоднего.... :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

....оно то понятно - дешёвые отмазки ;), а на самом деле - у тебя снега зимой не выпросишь :rolleyes:.... :D :D :D

Не говори Игорь! Я ему и ролик выложил, что у нас снег, морозно, холодно! Думал он в куртку банку тушёнки завернёт! Фигушки! Тупо куртку послал!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не говори Игорь! Я ему и ролик выложил, что у нас снег, морозно, холодно! Думал он в куртку банку тушёнки завернёт! Фигушки! Тупо куртку послал!!! :D :D :D

Ещё один :huh::D ...куртка то Михалыча,я ему туда фарта завернул охотничего,последний кабанчик в ней взят и Лёха на первой охоте ,без добычи не останется!

А тушенка - на охоте встретимся,попробуешь :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё один :huh::D ...куртка то Михалыча,я ему туда фарта завернул охотничего,последний кабанчик в ней взят и Лёха на первой охоте ,без добычи не останется!

А тушенка - на охоте встретимся,попробуешь :P

Мы с Михалычем уже лосиную губу раскатали, шо в гараже фарт поделим и под белую тушняка всадим, а оно вона чё Михалыч...... :D Придётся на НГ каникулах раскулачивать ехать! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы с Михалычем уже лосиную губу раскатали, шо в гараже фарт поделим и под белую тушняка всадим, а оно вона чё Михалыч...... :D Придётся на НГ каникулах раскулачивать ехать! :russian:

Кстати про губы лосиные...нужно ентого Михалыча тряхнуть...у него есть :buba:B)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нету губанек то.......задка чуток есть

Голова не жопа...но в голодный год пойдёт...... :laugh:
Ссылка на комментарий

.......задка чуток есть

:rolleyes: ...вот и Михалыч ,,заднюю включил,, :D - сговорились они, Ден, с г о в о р и л и с ь !!! :buba:

Ссылка на комментарий

Сало е ........будете?!))

...лосиное сало, что с задка свисало? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь всё намного бональней, просто сало сделанное руками тёщеньки в виде рулетика с морковочкой и чесночком и сварено чудесным образом)))

Ну как дела со слюноотделением?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Твой это посыл был, Алексей, все туда же, по девкам :D !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь всё намного бональней, просто сало сделанное руками тёщеньки в виде рулетика с морковочкой и чесночком и сварено чудесным образом)))

Ну как дела со слюноотделением?!

Изверг!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа охотники! Есть к вам просьба. У меня щенок курцхаара пяти месяцев отроду и надо бы уже приучать к запаху дичи. Ружье в планах на следующий год. Мне нужно свежее (этого сезона) крыло куропатки или уточки какой, да хвостик зайчика. Если у кого есть или кто знает где найти, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Я согласен и на зад! :D

во во!целовать конечно нет!а вот куснуть-было бы неплохо!
Ссылка на комментарий

Игорь всё намного бональней, просто сало сделанное руками тёщеньки в виде рулетика с морковочкой и чесночком и сварено чудесным образом)))

Ну как дела со слюноотделением?!

течёть-собака!сглатывать не успеваю! :D тёщенька у тебя-рукодельница!респект!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извращенцы..... :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа охотники! Есть к вам просьба. У меня щенок курцхаара пяти месяцев отроду и надо бы уже приучать к запаху дичи. Ружье в планах на следующий год. Мне нужно свежее (этого сезона) крыло куропатки или уточки какой, да хвостик зайчика. Если у кого есть или кто знает где найти, напишите пожалуйста.

Я тут сам звонил предлагал для знакомого лакомства, он не брал говорит собака не привита, а так все досталось моему дворягину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кому губа лосиная нужна была?Я так и не понял...

Да есть у нас по задкам специалисты.....но им даже не сама губа нужна,а скорей палочка,которая с ней в комплекте идет.....закаточная :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх