Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лёшка! Верни снег!!! :angry::D

db02a1c946d1.jpg
Ссылка на комментарий

всех с полем!!!

а я сижу!и погодка ни в ..зду,и работы подвалило,и как всегда всем"срочнее не бывает!"

тут"пыжика"приволокли 307-го.как я его хозяину ещё пару месяцев назад советовал ремешок ГРМ поменять!нет,дотянул до последнего!и вот итог:срезало 6 зубьев на ремешке,8 выпускных клапанов под замену!загнуло в бараний рог!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так, так, таааак........

Паш! Что то терзают меня смутные сомнения, что мой Т4 будет ТО и настройку топливной аппаратуры в Белгороде делать........ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А про А6 там не чего не говорят :blink::D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Так, так, таааак........

Паш! Что то терзают меня смутные сомнения, что мой Т4 будет ТО и настройку топливной аппаратуры в Белгороде делать........ :D

в принципе ничего страшного!только желательно присутствовать лично при проведении ТО,чтобы ненароком не заплатить за ненужные работы...и все замененные детали должны быть предоставлены тебе.ну а ежели вдруг чё-милости просим ко мне.благо не особо далеко.только вот настройкой топливной аппаратуры я не занимаюсь....разве что электронной,через сканер...а для механики у меня стенда ещё нет,не заработал на него.планировал купить после НГ,но с нынешними ценами уже не знаю,когда смогу выкроить на стенд.
Ссылка на комментарий

а чё конкретно надо про А6 сказать? :D вроде достойная машинка!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а чё конкретно надо про А6 сказать? :D вроде достойная машинка!

Паш,да шучу я,всё в принципе понятно,люблю старых немцев...настоящие они...железные,ещё может японцы праворульные также из раннего.

Из последнего ТО перед Москвой.... :D :D :D

3b9161023064.jpg

a4032c23de8f.jpg

не спеша с другом перебрали за день и отчалил Алёха .

Кстати зажигание подкорректировать или проверить сможешь? Там только,через ноут,а я не волоку...

Ссылка на комментарий

просто есть несколько коннекторов дляVAG.обычный ОBD,и 2 двухконтактных.в принципе переходники у меня есть оба,прога по Ауди тоже,только вот по какому протоколу соединяется с ЭБУ....можно попробовать,попытка не пытка.у меня за всё время не удалось "посмотреть"только 2 машины....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

AEL 2,5 ТDI 140л.с.,1996г.в. Авант МКПП передний привод.

Ссылка на комментарий

сейчас посмотрел у себя.прога есть,диагностический разъём под капотом,2 двухконтактные.смотрел Фолькса с таким разъёмом,всё,что поддерживает ЭБУ увидел,регулировал...в остальном-нужно подключаться,а там видно будет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да там две "мамы" накидываются,просто дома "спецы"смотрели...ну и короче просто посмотрели.... :D

Ссылка на комментарий

ну"спецов"везде море!я уже неоднократно косяки за подобными"гениями"переделывал....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну"спецов"везде море!я уже неоднократно косяки за подобными"гениями"переделывал....

Да они просто не смогли войти в двигатель :D ,а так нормально всё едет....ООООчень любит соляру от Лукойла :laugh:

Но провериться не помешало бы,тем более ГРМ снимал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Здрав будь Боярин!!! :D

P/S Паш, ох и задачу ты мне задал с отверстиями.......... :D :D :D

Я понимаю, что у меня первая дочь. :D Но не до такой же степени!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх