Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

я не по злобе душевной,клянусь!прасти,насяйника! :D к стати,у меня тоже дочь первая.............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тогда как ювелир, ювелиру! :D

Привезли миниатюрный инструмент. Сегодня буду пробовать.

Потому как ни одной развёртки таких размеров с сотками нету........ :D

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

понял-не дурак!как ювелир ювелиру-я в твоих способностях не сомневаюсь ни минуты! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тогда я пошел за станок. Илья Денисыч баиньки завалился. А папке надо поробыть!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В общем, инструмент китайский слабоват........ Нифига не Р6М5.......

Но меня вдруг осенило, как в эксцентрике поймать сотки! :D Долго, но метод работает!!!

Одно отверстие сделал, завтра сделаю второе посадочное и вуаля!!!

Единственный минус, что всё это надо делать за одну установку, поэтому деталь пока не доделается, из кулачков не выйдет! :D Хотя это даже и плюс! :D

Ладно, пошел присоединюсь к Илье Денисычу. :D Всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пришло наше время с другом сдавать добытых лисиц

d4d5b610ed36.jpg

Миша на желетку 6 шт надо, выделанных, отложи по цвету одинаковых
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша на желетку 6 шт надо, выделанных, отложи по цвету одинаковых

Лёх! По опыту, бери 8. На крайняк ателье у тебя лишнее купит, а так, тебе придётся у них докупать.

У меня из 10 выбрали 5 лучших.

Ссылка на комментарий

надо ягов покупать и начинать шкурками барыжить )))))

Ссылка на комментарий

надо ягов покупать и начинать шкурками барыжить )))))

На счет шкур не знаю :))), а вот задницу морозить на норах это завсегда! Очень много лет держали жесткошерстных фоксов,

так вот иногда доходило до того, что утром зашли в нору и к вечеру вышли! :) Из норы хрен дозовешься, cтоит бросить нору и отойти, лисица уже выскочила!;(

Это только на фотках с большим кол-вом лисиц все выглядит чудесно, на самом деле очень тяжелая работа!

Вот кстати нарыл фотку из архива 90x'. Это был результат охоты с фоксами ноября - середины января(раньше сезон был коротким)

9ae530e15d09.jpg

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий

Да,о трудностях охоты с норными я знаю ни по наслышке!!!Держал ягов,и точать возле нор приходилось и капал,в том числе и первого января(с бадунища вышел с ягом на свежий воздух,а он по норился и с концами)Так,вот рыл до часа ночи,пока нашел его в этих котокомбах...Так тогда же и зимы еще зимами были)Это сейчас только в марте подмораживать начинает,а то помнется мне по -27 за здрассте ...Все было,но как-то не пошла охота эта у меня тогда.Лис на бьешь,девать их некуда было,за дорма отдавать не хотелось и бросил я у рыжих шубки марадерничать)Собак продал,а сейчас кроме лисы стрелять нечего,вот и за скучал я по норным)Надо заводить )))

Ссылка на комментарий

С полем мужики! С Новым годом! Всех благ, здоровья и счастья вам и вашим близким в наступающем году! Ну и конечно же крепкой руки, меткого глаза и новых трофеев в новом году!

Ссылка на комментарий

всех земляков с наступающим!хороших полей,удачи в делах,здоровья вам и вашим семьям!пусть 2015год будет лучше уходящего!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И я домой припёрся :D С наступающим!!! Погоду хоть вам привёз :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И я домой припёрся :D С наступающим!!! Погоду хоть вам привёз :P

Ага..... тебе не икалось вчера? :D

С наступающим! Собратья!!!

Ссылка на комментарий

Всех земляков с новым 2015 годом!!! Желаю всем в новом году побольше результативных выходов на охоту, здоровья вам и вашим близким!!!

Ссылка на комментарий

привет всем с наступившим новым годом!!! 2014 закончился для нас отлично с другом выехали 30 числа косого по тропить и вытропили и он окозался не один.

post-21674-0-58454600-1420142073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а вот 2015 год тоже вроде начался не плохо сегодня хоть и выехали в 10 но и собачек молодых послушали и сами на бегались и 2х косых с другом взяли и удовольствие получили и хмель погоняли.

post-21674-0-56646100-1420142335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх