Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ага Чибис пулю отлил, а так вот уговори его ту которой за 30 взять с собой , по любому разозлиться :)

Ссылка на комментарий

Блин, Денис, сердце кровью обливается, как хочется 17 приехать, но скорей всего не смогу :(( НО ПОСТАРАЮСЬ ).

Дочка заболела, на работе с нашего отдела 4е человека за 2а дня на больничный ушли, короче бадада полная.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Говорил с егерем,он сказал-на гуся в этом году охоты небудет,информация точная,откроют только на вальшнепа.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да,классно!Респект организаторам!!!!!!!!!!

Жаль,что я далеко от Родины-с удовольствием бы посетил сие мероприятие!

Ссылка на комментарий

Говорил с егерем,он сказал-на гуся в этом году охоты небудет,информация точная,откроют только на вальшнепа.

интересно одно, почему в этом году не захотели на гуся открывать.одно только радует,что профилей не стал много заказывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Говорил с егерем,он сказал-на гуся в этом году охоты небудет,информация точная,откроют только на вальшнепа.

:D :D :D

Ссылка на комментарий

Говорил с егерем,он сказал-на гуся в этом году охоты небудет,информация точная,откроют только на вальшнепа.

Ёпт, я как сердцем чуял что не надо профиля брать гусиные, да и всякие ещё причиндалы. Обидно, жесть просто!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не расстраивайтесь парни.................. профиля не пропадут, так надо в течении года еще набрать и манки(разные) :)

Ссылка на комментарий

не расстраивайтесь парни.................. профиля не пропадут, так надо в течении года еще набрать и манки(разные) :)

манки тоже были взяты :) и не один

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

интересно одно, почему в этом году не захотели на гуся открывать.одно только радует,что профилей не стал много заказывать.

Зато на следующий год, меньше брать придётся! В соседних областях охота будет? Так в чём дело?
Ссылка на комментарий

Зато на следующий год, меньше брать придётся! В соседних областях охота будет? Так в чём дело?

наверно с другом в Курский район придется ехать, до его родственников. а там посмотрим,как будет по времени получатся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наверно с другом в Курский район придется ехать, до его родственников. а там посмотрим,как будет по времени получатся.

Так это соседняя область. Вам везёт! Мы постоянно За несколько областей издим.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наверно с другом в Курский район придется ехать, до его родственников. а там посмотрим,как будет по времени получатся.

в район Тима надо ехать, это сразу за п Троицкий ГУБКИНСКИЙ РАОН
Ссылка на комментарий

в район Тима надо ехать, это сразу за п Троицкий ГУБКИНСКИЙ РАОН

знал бы как там гусь летит,то 100% поехал бы. без знакомых в том район мне кажется бесполезно ехать. но за информацию Алексей спасибо!

Ссылка на комментарий

знал бы как там гусь летит,то 100% поехал бы. без знакомых в том район мне кажется бесполезно ехать. но за информацию Алексей спасибо!

Надо произвести разведку боем!!! Я первый раз на охоту один когда поехал, :hunter: вообще страх был, где охотиться, где утка, но не чё нашел, если бы на гуся была открыта охота я бы поехал, хотя опять не знаю куда. :D :D

Ссылка на комментарий

Всем привет! а я сегодня гусей видел! :D видно весна пришла в наши края окончательно. жалко,что охоты на гуся не будет в нашей области :(

Ссылка на комментарий

Надо произвести разведку боем!!! Я первый раз на охоту один когда поехал, :hunter:вообще страх был, где охотиться, где утка, но не чё нашел, если бы на гуся была открыта охота я бы поехал, хотя опять не знаю куда. :D :D

я бы подсказал :) только в личке

Изменено пользователем mixmix
Ссылка на комментарий

Всем привет! а я сегодня гусей видел! :D видно весна пришла в наши края окончательно. жалко,что охоты на гуся не будет в нашей области :(

во движение пошло !!!

Ссылка на комментарий

сам ох....(не ожидал) сегодня,с обеда и до темна провел в месте постоянных гусиных пролетов весной,так уж получилось. и за это время видел 1 цаплю,потом, вдалеке пролетело что-то утко-гусеобразное,понять не смог,тоже 1 шт,а затем,прямо надомной такой хорошенький косячок гусей штук на 50-70,по темному пара огарей!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет! а я сегодня гусей видел! :D видно весна пришла в наши края окончательно. жалко,что охоты на гуся не будет в нашей области :(

Сейчас лучше об этом не говорить! :(

Но ни чего, в этом году их трогать не будем, они распладятся , ну а в след. уже оторвемся!!!! :post-1787-1182943132: :D

НАДЕЮСЬ!!!

Ссылка на комментарий

Здрасти Уважаемые форумчане, ОХОТНИКИ Белгородцы. Зарегистрировался сегодня есть желание общаться. Я из Ровеньского района.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добро пожаловать!Вливайся :drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх