Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Матвей работали 3 собачки а 2 только начинают молодые еще и 3х рабочих оставили дома.не плохо у вас там мороз жгет.

Ссылка на комментарий

Молодцы! Хорошая стайка! Представляю какую музыку они все вместе выдают! Завидую даже. Удачных вам полей!

Ссылка на комментарий

спасибо Матвей музыка отличная у нас еще 2 ягда и лайка,охотимся в основном в 3-2 ну когда кто на работе,а нахлебники за долбали сами собак не хотят держать а на охоту возьми и в охоте так дуб дерево скажешь стань там он и станет в другом месте а где говорил там зверь и прошел,или вообще я в рейсе приходят к моему отцу домой и говорят дай собак на охоту сходить николай уехал что они бестолку будут дома сидеть,отец им говорит я собаками не распоряжаюсь.такие простые как 5 копеек тут если угонят со слуха и вдолеко от дома нет и нет переживаешь места не находишь ,думаешь где они не упер их кто нибудь или еще что.пока вырастишь натаскаешь а жизнь у них не особо долгая,первый мой выжлец я его и днем и ночью помоложе был водил его он у меня пока живой и помогает еще с 2002года.

Ссылка на комментарий

спасибо Матвей музыка отличная у нас еще 2 ягда и лайка,охотимся в основном в 3-2 ну когда кто на работе,а нахлебники за долбали сами собак не хотят держать а на охоту возьми и в охоте так дуб дерево скажешь стань там он и станет в другом месте а где говорил там зверь и прошел,или вообще я в рейсе приходят к моему отцу домой и говорят дай собак на охоту сходить николай уехал что они бестолку будут дома сидеть,отец им говорит я собаками не распоряжаюсь.такие простые как 5 копеек тут если угонят со слуха и вдолеко от дома нет и нет переживаешь места не находишь ,думаешь где они не упер их кто нибудь или еще что.пока вырастишь натаскаешь а жизнь у них не особо долгая,первый мой выжлец я его и днем и ночью помоложе был водил его он у меня пока живой и помогает еще с 2002года.

Это точно. Когда сам держал, тоже постоянно желающие были и просились поохотиться, как только нет собаки - сложно с кем то напроситься, да и как то не интересно без своей. Я правда ни кому не давал собак, не доверял и не брал чужих. А что касается дуболомов, которые не понимают, что такое лаз и как стоять, передвигаться, так это тоже постоянно бывало, причем даже с теми, кто постоянно в команде. Хохмы целые были.

Ссылка на комментарий

привет мужики какая у вас там в области погода? утром встал а у нас снежок лепит мокрый пока что идет может к обеду прекратится возьму норничка да поеду поноркам пробегусь дома сидеть не могу,то с природой пообщаюсь дичь может увижу ну как то так.

Ссылка на комментарий

+1.9с сейчас пошёл густой снег с утра был мокрый как крупа тоже всё выхожу смотрю на погоду ветер вроде стих но порывы сильные. Наверно пойду после обеда сегодня последний день на зайца.

Ссылка на комментарий

+1.9с сейчас пошёл густой снег с утра был мокрый как крупа тоже всё выхожу смотрю на погоду ветер вроде стих но порывы сильные. Наверно пойду после обеда сегодня последний день на зайца.

Макс, не ходи - я пару часов, как пришёл ;) . Народу в угодьях - как на открытие :D . Ветер со снегом нам с Ладкой глаза залепил - походили 2 часа всего. Погуляли .....Снега в поле по пояс. Встреченные по дороге к машине гончатники похвалились зайцем. Добыли в лесу с помощью двух собак.

Ссылка на комментарий

Я и не пошёл. хотел чтоб жена меня отвезла куда подальше, и вернутся домой, но что-то передумал по слякоти шагать... Пускай зайчата подрастут до следующего сезона.

Да и ружо уже с патронами приготовил на более крупных зверей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего Валер! Зато зайчик остался! Я так же рад, что у нас остался! Даже больше рад, чем если бы добыл!

Ссылка на комментарий

Ничего Валер! Зато зайчик остался! Я так же рад, что у нас остался! Даже больше рад, чем если бы добыл!

Денис, для меня главное процесс :) В рукавичках стрелять вообще не удобно, не расчитывал что он будет на переходе первым :)

После обеда взял все же лисовина. Жаль забыл выключить слайдер на камере и посадил батарейку. Такое эффектное видео загубил......досадно :(

IMAG0270.jpg

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, для меня главное процесс :) В рукавичках стрелять вообще не удобно, не расчитывал что он будет на переходе первым :)

После обеда взял все же лисовина. Жаль забыл выключить слайдер на камере и посадил батарейку. Такое эффектное видео загубил......досадно :(

С полем, красивая соба!

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий

С ПОЛЕМ, Валерий!!!

Как то снега у Вас маловато. Даже эстонки бегают. У нас в угодьях снега - легавой по брюхо.

93d10adca8d5d4fad0d18827f1acd9ac.jpg

Собака просто скачками передвигается иначе ей бежать не возможно.

76e4d04735240ccf0972f05117e0efb6.jpg

Ссылка на комментарий

С ПОЛЕМ, Валерий!!!

Как то снега у Вас маловато. Даже эстонки бегают. У нас в угодьях снега - легавой по брюхо.

До 4 января в Рыльске шел дождь, чернотроп. 5-6 что-то там сыпнуло, ни то ни се! 1 см насыпало, тут же cдуло порывистым ветром,

тропа фактически пестрая, даже опытным cобакам в бурьянах очень тяжело работать. Приходилось пару раз помогать, пока зайцев выгоняли

из "полу" жилой деревни. Сегодня возвращался в Белгород и офигел от кол-ва снега, расстояние 200 км всего.

Ссылка на комментарий

привет всем я сегодня с другом был на домашней охоте у меня в сарае на кабана взяли 2х штук не ушли заразы.

Ссылка на комментарий

привет всем я сегодня с другом был на домашней охоте у меня в сарае на кабана взяли 2х штук не ушли заразы.

С полем! :D
Ссылка на комментарий

Добрый вечер ребят опытные собаководы подскажите когда оптимальней воскока месяцев сделать прививку от бешенства уменя эстонская гончая 29 января будит 4 месяца , думаю в мае сделать Хочу услышать ваше мнение мультикам комплекс сделал 1+21 :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх