Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ребят опытные собаководы подскажите когда оптимальней воскока месяцев сделать прививку от бешенства уменя эстонская гончая 29 января будит 4 месяца , думаю в мае сделать Хочу услышать ваше мнение мультикам комплекс сделал 1+21 :blush2: :blush2: :blush2:

Набивак Rabies - можно колоть с 3-месяцев.

Ссылка на комментарий

Ну и где же фото трофеев? :D

троффеи уже в банки крутим,сало ,тушнячок ,завтроа шашлычек будем жарить сегодня дружок на работу в ночь, а кабанчики то домашние
Ссылка на комментарий

троффеи уже в банки крутим,сало ,тушнячок ,завтроа шашлычек будем жарить сегодня дружок на работу в ночь, а кабанчики то домашние

Интересно было бы посмотреть в каком возрасте/размерчике валите их на сальцо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо За совет завтра поеду куплю и вколю нобивак

Проконсультируйся у ветврача. Отметку о прививке надо сделать в паспорте или щенячке.

Ссылка на комментарий

Проконсультируйся у ветврача. Отметку о прививке надо сделать в паспорте или щенячке.

Проконсультируйся у ветврача. Отметку о прививке надо сделать в паспорте или щенячке.

Я сам вкалываю в вет паспорт вклеиваю наклейку с вакцины и наклейку партии и год выпуска если такова есть

Но по словам ДеНА31 он колит нобивак я думаю его мнение авторитетное

Ссылка на комментарий

Ребят Продаю щенят Дратхаара осталась одна сука и один кобелёк Рождёные 20.12.2014 года Кто заинтересовалса фото есть на Авито могу выслать так же на мыло :blush2:

Ссылка на комментарий

Я сам вкалываю в вет паспорт вклеиваю наклейку с вакцины и наклейку партии и год выпуска если такова есть

Cобаку перед прививкой нужно проглистогонить, щенок должен быть полностью здоров.

Советы с форума дело конечно хорошее, но консультация вет.врача необходима!

Ссылка на комментарий

Cобаку перед прививкой нужно проглистогонить, щенок должен быть полностью здоров.

Советы с форума дело конечно хорошее, но консультация вет.врача необходима!

хантер перед прививками проглисагонил два раза мазал барсом а потом мультикам всё по феншую
Ссылка на комментарий

Мазило 2. Для просмотра лучше сразу выбрать HD.

Данный промах был последней каплей, после чего ИЖ-54 было отправлено в сейф:)

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скажет Заводчику, что чутья и вязкости у собаки нет, крови не рабочие! Зато по фен шуй!

Он сам заводчик. :)

Мазило 2. Для просмотра лучше сразу выбрать HD.

Данный промах был последней каплей, после чего ИЖ-54 было отправлено в сейф :)

Валер! Как???

Ссылка на комментарий

Валер! Как???

Вернулся к ТОЗ-87, на предельной дистанции оно конечно уступает ИЖ-54, но наличие 5 патронов хреновому стрелку дает шанс:)

До этого 10 лет охотился с ТОЗ-87 , на осенней охоте в прошлом году сломался выбрасыватель, пока ремонтировали перешел на иж-54, прошлый сезон было все пучком!

Нынче галиматья какая-то! С ТОЗ-87 статистика пошла вверх:)

Ссылка на комментарий

Ребят несудите строго я то знал что с 3 месяцев бешенство но и про то что эта вакцина сожает рост Щена то же ходят слухи во такой вот каламбур

Ссылка на комментарий

Ребят несудите строго я то знал что с 3 месяцев бешенство но и про то что эта вакцина сожает рост Щена то же ходят слухи во такой вот каламбур

Набивак рабиес-нормальная вакцина, нужно колоть щенку с трёх месяцев, так же можно колоть мультикан-4, эта немного похуже, с экспозицией в 21 день, двукратно. Только щенку надо колоть пол дозы и первый и второй раз. Но не советую колоть мультикан-6 или 8, сильно печёнку сажает)))) Иммунитет действует на 1 год. Если думаете таскать щенка в поле, то следующая вакцинация должна быть хотя-бы за месяц до контакта с лисой (желательно), чтобы "набрался" иммунитет к этому времени. Совет ВЕТ специалиста с соответствующим дипломом :57: Колется всё это во внутреннюю часть бедра, подкожно. И ещё: вакцину должны продать качественную(при Вас хотя бы достать из холодильника) и Вы должны доехать быстро домой. Если будете катать вакцину пол дня в машине при комнатной температуре, то можете с таким же успехом провакцинировать щенка водой. Изменено пользователем Ровенчанин
Ссылка на комментарий

привет всем сегодня просто не знаю что за день ,с утра звонит телефон парень звонит с соседнего села и говорит мне шкуры не будите а то сегодня приедет какой то тип шкуры собирать будет,говорю ему цена вопроса 600р ну приедет как у вас заберет мне позонишь и к нам пусть приедет ,приезжает к нам этот скупшик у нас с другом было 13 шкурок лисы и 2 енота,начинает жалом вертеть осенние по400 руб. заберу а вот зимние500р разговор был же 600р да вот вы понимаете больше не могу дать стоим слушаем ,енота за 200р,тут в ходе разговора звонит мне егерь и вспрашивает шкуры не сдали да нет а что почем дает трубку скупщику тот мне объявляет цену лиса 600-700р енот 1000р я говорю приезжай туда то мы встретим и ребятам позвоню сейчас в течении час уже все приедут со шкурами,первый скупщик видит что дело х... начинает прибовлять цену и вообще говорит я первый к вам приехал не почеловечески поступаете,мы ему объяснили как по человечески надо поступать с ним что бы и дорогу забыл в наш район,приехал второй быстренько прсмотрел шкурки сказал эти 600 другие 700 это 1000р деньги на карман тел. взяли у него сам с краснодара как что наберете звоните.вот так вот нашего брата дурят.

Ссылка на комментарий

Николай, к нам этот с краснодара ездит давно уже, никого не обижает, он на порш каен же???

да макс к нам другой 3 года подрят приезжал и цену нормальную довал а этот год позвонил 450 -500 ну мы ему сказали что можешь не приезжать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Набивак рабиес-нормальная вакцина, нужно колоть щенку с трёх месяцев, так же можно колоть мультикан-4, эта немного похуже, с экспозицией в 21 день, двукратно. Только щенку надо колоть пол дозы и первый и второй раз. Но не советую колоть мультикан-6 или 8, сильно печёнку сажает)))) Иммунитет действует на 1 год. Если думаете таскать щенка в поле, то следующая вакцинация должна быть хотя-бы за месяц до контакта с лисой (желательно), чтобы "набрался" иммунитет к этому времени. Совет ВЕТ специалиста с соответствующим дипломом :57: Колется всё это во внутреннюю часть бедра, подкожно. И ещё: вакцину должны продать качественную(при Вас хотя бы достать из холодильника) и Вы должны доехать быстро домой. Если будете катать вакцину пол дня в машине при комнатной температуре, то можете с таким же успехом провакцинировать щенка водой.

Все вакцины перевожу в термосе. Заранее в термос кладу лёд, при покупки вакцину в термос и хоть двое суток (качество термоса если позволяет).

Ссылка на комментарий

Ребят, что то всегда у Вас на теме весело, отчёты постоянно выкладывались, а сейчас затишье! как охота?? я вот был дома на праздниках, охота удалась, подарил себе на НГ МР 155 и с ним добыл 2 зайчиков и лисичку, одного зайчика только из под своей выжловки, взял один раз её(просто у неё уже животик приличный весит, в 20 числах должна ощенить) а вот лисичку взял из под РГ а второго зайчика из под РПГ товарища, на фото где видна практически белая РПГ- это товарища

post-17665-0-66366500-1421231420_thumb.jpg

post-17665-0-09955600-1421231432_thumb.jpg

post-17665-0-26628600-1421231444_thumb.jpg

post-17665-0-77733200-1421231458_thumb.jpg

post-17665-0-92322300-1421231470_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С полем!

У нас 11го на зайца закрыли.

Теперь ехать на лису брать путёвку.......

печально, но зато лиса щас дуром по полям ходит, у нас в лесу не найдёшь её, а в поле собаки плохо работают, наст сильный!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх