Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Это да. Она даже внимания на нас не обращает.

Попробуем ещё поохотить.......

я вот в Москву уехал, но к выходным должен вернуться, хочу манок купить попробовать, делал сам манок писк мыши, но слишком сложно пищать было и выкинул, но лиса одна шла уверенно на меня и метров за 100 остановилась, за посадкой машина стояла, посмотрела и развернулась, а ещё приеду и буду щенят ждать))))

Ссылка на комментарий

С полем!

У нас 11го на зайца закрыли.

Теперь ехать на лису брать путёвку.......

вчера взял.300р путёвка.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Она на 100 метров и без манка подходит (я крайнее видео выкладывал). Уже думал пулей попробовать грешным делом, раззадорила она меня лихо!

Ссылка на комментарий

Она на 100 метров и без манка подходит (я крайнее видео выкладывал). Уже думал пулей попробовать грешным делом, раззадорила она меня лихо!

я тоже хотел, даже зарядил, но потом подумал что вдруг ещё подойдёт подожду, а она развернулась и на хода))))

Ссылка на комментарий

Ребят Продаю щенят Дратхаара осталась одна сука и один кобелёк Рождёные 20.12.2014 года Кто заинтересовалса фото есть на Авито могу выслать так же на мыло :blush2:

Макс для этого объявления другая тема :-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Ребят, что то всегда у Вас на теме весело, отчёты постоянно выкладывались, а сейчас затишье! как охота?? я вот был дома на праздниках, охота удалась, подарил себе на НГ МР 155 и с ним добыл 2 зайчиков и лисичку, одного зайчика только из под своей выжловки, взял один раз её(просто у неё уже животик приличный весит, в 20 числах должна ощенить) а вот лисичку взял из под РГ а второго зайчика из под РПГ товарища, на фото где видна практически белая РПГ- это товарища

Вот это точно по теме

С полем !

Ссылка на комментарий

Паш привет! Путёвка до 28го? или разовая? :huh:

привет,Денис.путёвка до 28-го,охотиться можно каждый день.
Ссылка на комментарий

А я не стал брать путёвку на ли если честно я лис и не встречал с подхода.

зря, сейчас гон начнётся и они дурные ходить будут)) хотя с первых чисел на поле вся лиса, в лесу снег мягче, проваливается, не удобно ей, да и кушать видать хочет)))

Ссылка на комментарий

хотя с первых чисел на поле вся лиса, в лесу снег мягче, проваливается, не удобно ей, да и кушать видать хочет)))

правильно вся в поле. На этих выходных выезжали с норником, объехали семь нор и ни в одной не оказалось лисы((( Зато на полях насчитали 7 штук, и уже начинают парами ходить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При стрельбе из п.автомата пустыми гильзами бьет по лбу :) Шутка! Но все равно опасаюсь :(

Такая же фигня! :D

Ссылка на комментарий

зря, сейчас гон начнётся и они дурные ходить будут)) хотя с первых чисел на поле вся лиса, в лесу снег мягче, проваливается, не удобно ей, да и кушать видать хочет)))

Уговорили взял путевку 650р.

Ссылка на комментарий

Блин я бы на выходные тоже куда нить на лисичку или на зайчика

Кому на хвоста нужна компанейка ?

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра Крещение! Великий праздник!

Мы с обеда начнём прорубь резать. В 18.00 освящение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх