Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Три охотника две гончии, и ничего... собаки по такому снегу идут с неохотой, прошли и по лесу и по полю вообще тишина.

Ссылка на комментарий

Совсем старенький стал. Запамятовалpost-20973-0-88719600-1421587346_thumb.jpgФото самого старшего охотника в нашем коллективе с закрытия охоты по зайцу. А сегодня был на охоте, лиса вся вылезла в поле и по-моему начала гулять. Снега полно, собаки валятся и чистят шпоры. Гонять не хотят. На одном поле 10 лис мышковало, со всей округи сбежали наверное. В норе лисы нет, встретил норников знакомых, у них по нолям. Отчёт закончил)))) С Крещением Господним Вас!!!!!

Ссылка на комментарий

Погода сырая пасмурная, поехали с супругой в Сорокино там купель,народу не скажу что много но слишком всё медленно там. Проехал по р.Убле в поисках нового места, по сравнению с вчерашним днём река оттаила по середине но те места мелкие, илистые и тпд по тонкому льду как-то опасно...

Решили просто облиться водой во дворе из вёдер.

А вот поэтому и не любитель ходить в общественные места.

Ссылка на комментарий

Просто старое моё видео с регистратора по Белгородской области

Губкин-Белгород

А обратно через Прохоровку до старого Оскола

Ссылка на комментарий

Дорога с работы

Нововоронеж Воронежская область, потом Курская область трасса А144, и Белгородская область!!!

Как говорится а Вам слабо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс не проще через Репьёвку и на ОМК выскочить?

Ссылка на комментарий

Макс не проще через Репьёвку и на ОМК выскочить?

Вот так

За этой дорогой не следят, раньше дорога позваляла лететь под 160, а сейчас дорогу раздолбали фуры.

Но я по ней и ездию, ну кроме когда снегопад.

Ссылка на комментарий

что то я не понял в чем сдесь какой прикол и что слабо ?

Прикол в том что например после работы каждые пять дней я приезжаю домой, это после работы если в день то после 20-00 и к 08-00 надо быть уже на работе, и так уже очень долго.

Ине говорите что это легко. Я работаю в Воронежской области очень давно.

Ссылка на комментарий

Прикол в том что например после работы каждые пять дней я приезжаю домой, это после работы если в день то после 20-00 и к 08-00 надо быть уже на работе, и так уже очень долго.

Ине говорите что это легко. Я работаю в Воронежской области очень давно.

не легко,не спорю.в своё время я катался домой из Тамбовской обл.тоже чтобы переночевать дома раз в неделю,а утром снова в путь.дорога 320км в один конец(пгт Токаревка Тамбовская обл)

Ссылка на комментарий

мужики,чё за бред с форумом творится?справа выскакивает таблица поиска "В Контакте",спасибо за сообщение ни кому не могу поставить,пишу пост,нажимаю "отправить",форум отсылает меня на пару страниц назад в теме.....чё за хрень?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

На форуме идут ремонтные работы и апдейты до 12 февраля 2015 года."

Ссылка на комментарий

не легко,не спорю.в своё время я катался домой из Тамбовской обл.тоже чтобы переночевать дома раз в неделю,а утром снова в путь.дорога 320км в один конец(пгт Токаревка Тамбовская обл)

Да ты ещё тот бродяга! По скромничал написать где работал.

Я вот сейчас тоже размышляю над вариантом поработать в Белоруссии.

Ссылка на комментарий

До обеда охотились с батей, я за компом, а он в поле. Треки работы выжловок по лисице. Кое-как обрезали и сняли собак :)

Увела тварь за 10 км.

54d43359b3dc.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх