Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Видел сегодня громадную лису след почти как у собаки, и кровяной. Собаки гоняли её часа три наследила везде где только можно.

Пока с другой стороны леса не раздались два выстрела. и после этого сучка вернулась, это означало всё...

А интересно было наблюдать, я увидел лису гона собак практически не слышал (мы с напарником разошлись) потом смотрю уже старый кобель по следу идёт, у него голос слабый да и лает редко. Потом смотрю сучка бежит по дороге пересекает след лисы и началось... ох и загоняла лиса сегодня собак...

Ссылка на комментарий

Всех с полем, а у Нас закрыли охоту на всё, хотя путёвка до 31 января, типо чума африканская у свиней, и инспекция гоняет тут на снегоходах, а всем нтересно по каким кровям поросёнок родственник зайцу и лисе))) но + тоже есть у меня ощенила выжловочка РПГ и я тут за щенятами во всю ухаживаю)))

Ссылка на комментарий

Всех с полем, а у Нас закрыли охоту на всё, хотя путёвка до 31 января, типо чума африканская у свиней, и инспекция гоняет тут на снегоходах, а всем нтересно по каким кровям поросёнок родственник зайцу и лисе))) но + тоже есть у меня ощенила выжловочка РПГ и я тут за щенятами во всю ухаживаю)))

Белгородский кабан в прошлом году был близким родственником пернатой дичи ;) - так чего ж удивляться......

И с пополнением Вас!!! Достойных рук щенявкам.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!Мужики может кто подскажет где можно приобрести пару уточек подсадных?

Вот как весна,так начинаете шевелиться на счет подсадных уточек...Я предлагал всем желающим,кто хотел,те купили.Хотя с форума всего один человек желающий нашелся.Распродал-раздал теперь усё я :( А ,что не разошлось,то в суп годилось :D )))Осталось на племя и охоту штуки 4)У кума недельку назад видел,штук 8 ходит,ну говорит 2 кому-то продает,а остальное не знаю.Ну и это в Конышеском р-оне Курской обл.Для Вас одним словом совсем не вариант...В Курске в р-оне Полевой разводят подсадных от Общ.охт.У них бывает по много.К весне дело,как-то видел под сотню штук.От селезней отсаженные,все честно!)Ну в этом году не знаю,есть ли там или нет...
Ссылка на комментарий

типо чума африканская у свиней, и инспекция гоняет тут на снегоходах, а всем нтересно по каким кровям поросёнок родственник зайцу и лисе)))

Капец!!!Вот сЦуки!!!Эти владельцы "свинокомплексов" по ходу дела ,власти всего черноземья купили!!!Свиней выбивают под чистую,под предлогом какой-то там чумы...Чума-это тот,кто раздает такие распоряжения!И это по ходу единственная наша проблема...Жалко б было,но с пониманием можно б было отнестись к этому если б действительно,эта чума была.А так то,ни в одной обл.ни один поросенок не сдох от нее.Население с этим не сталкивается,а узнает из СМИ,что,якобы где-то была обнаружена эта чума и нужно срочно принять меры!Я беседовал с егерем одного района в курской обл.Он говорит,вызвали в администрацию,говорят:если ты не наведешь порядок в своих угодьях,то пришлем солдат и сделаем это сами!Порядок навели!В угодьях нет ни одного пятачка...Браво!Молодцы! А детям теперь свинокомплексных свиней будем показывать и говорить :Вот ,смотри сынок,раньше в лесу бегали такие же,только ворс чуть по длиннее и окраска другая ...И пусть дете себе картинки рисует в голове и настальгирует о ушедших временах.
Ссылка на комментарий

да, всё правильно, а на самом деле по всей видимости в этих комплексах хотят получить страховку и под предлогом чумы начали жечь хрюшек, и на сколько я наслышал один поросёнок около 100 рубликов по страховке

Ссылка на комментарий

тонкостей со страховкой не знаю,но то,что в массовых отстрелах свиней замешаны руководители свинокомплексов,это определенно...где появляются последние,там следом якобы обнаруживают чуму и начинают изничтожать пятачков диких...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тонкостей со страховкой не знаю,но то,что в массовых отстрелах свиней замешаны руководители свинокомплексов,это определенно...где появляются последние,там следом якобы обнаруживают чуму и начинают изничтожать пятачков диких...

Жень не нагнетай.

Если бы "следом обнаруживают чуму", то одним бы "изничтожать пятачков" не обошлось бы, поверь.

И слава Богу, что до сих пор не обнаружили. В противном бы случае......... просто писец бы пришел отрасли.....

Ссылка на комментарий

Вот как весна,так начинаете шевелиться на счет подсадных уточек...Я предлагал всем желающим,кто хотел,те купили.Хотя с форума всего один человек желающий нашелся.Распродал-раздал теперь усё я :( А ,что не разошлось,то в суп годилось :D )))Осталось на племя и охоту штуки 4)У кума недельку назад видел,штук 8 ходит,ну говорит 2 кому-то продает,а остальное не знаю.Ну и это в Конышеском р-оне Курской обл.Для Вас одним словом совсем не вариант...В Курске в р-оне Полевой разводят подсадных от Общ.охт.У них бывает по много.К весне дело,как-то видел под сотню штук.От селезней отсаженные,все честно!)Ну в этом году не знаю,есть ли там или нет...

Спасибо за отзыв,ну если что вдруг появится я бы взял пару штук!Буду следить на форуме может кто нибудь что нибудь предложит

Ссылка на комментарий

Жень не нагнетай.

Если бы "следом обнаруживают чуму", то одним бы "изничтожать пятачков" не обошлось бы, поверь.

И слава Богу, что до сих пор не обнаружили. В противном бы случае......... просто писец бы пришел отрасли.....

А если ещё учесть что:

Белгородская область обеспечивает Россию мясом свинины на 30%.

а импорта сейчас нет... Похоже мы последние кто ещё сможет увидеть кабана в природе!

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв,ну если что вдруг появится я бы взял пару штук!Буду следить на форуме может кто нибудь что нибудь предложит

Не за что!Если найдешь меня следующей осенью,то помогу,чем смогу!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не за что!Если найдешь меня следующей осенью,то помогу,чем смогу!!!

Я наверное то же созрею к следующему сезону. Так что Жень имей меня ввиду, если будешь разводить.

Ссылка на комментарий

В московии вон купить можно 12штук за 800р только они отправляют когда заказ не меньше трёх тысяч... может скооперируемся?

http://extrematika.ru/catalogue/oxotniche-snaryazhenie/chuchela-dlya-oxoty/chuchelo-kryakva-plavayushhaya-skladnaya-4-sht-selezen-8-sht-utka

Ссылка на комментарий

Я наверное то же созрею к следующему сезону. Так что Жень имей меня ввиду, если будешь разводить.

Ден,если с Максом по его ссылке не закупитесь,то напишешь мне следующей осенью август-сентябрь и помогу.Я подсадных держу уже около десятка лет,много кому продавал-дарил)Некоторые добро помнят,так,что даже если разводить не буду,то по осени уток достать у меня проблем не будет...)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В московии вон купить можно 12штук за 800р только они отправляют когда заказ не меньше трёх тысяч... может скооперируемся?

http://extrematika.r...ezen-8-sht-utka

Убил нах.........7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Убил нах.........7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

Меня запишите, 7шт заберу!:) осталось пристроить 2993:))))

Ссылка на комментарий

Вы тут что устроили? Я вижу конкретный лот, (в серьёзном магазине) и вроде удачный лот, что не так?

12штук стоят 799р четыре клиента и что тут такого-го?

Есть и на али уточки... что смешного-го то? ????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Макс! Читаем внимательно ещё раз........... :D

............................то напишешь мне следующей осенью август-сентябрь и помогу.Я подсадных держу уже около десятка лет,много кому продавал-дарил)Некоторые добро помнят,так,что даже если разводить не буду,то по осени уток достать у меня проблем не будет...)

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

А если ещё учесть что:

Белгородская область обеспечивает Россию мясом свинины на 30%.

а импорта сейчас нет... Похоже мы последние кто ещё сможет увидеть кабана в природе!

импорт вот, вот снова будет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня улыбнуло, что можно подумать про штуки....

"В московии вон купить можно 12штук за 800р только они отправляют когда заказ не МЕНЬШЕ ТРЕХ ТЫСЯЧ... может скооперируемся?"

Ссылка на комментарий

Не за что!Если найдешь меня следующей осенью,то помогу,чем смогу!!!

Надеюсь будим так же продолжать общаться на форуме,думаю не потеряемся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх