Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Вы тут что устроили? Я вижу конкретный лот, (в серьёзном магазине) и вроде удачный лот, что не так?

12штук стоят 799р четыре клиента и что тут такого-го?

Есть и на али уточки... что смешного-го то? ????

Макс,ты как всегда тут шпагой машешь))) ну вот как мне подсадные не нужны,по той причине,что они у меня уже есть.Я по ссылке,предоставленной тобой,не заходил.

Диалог как ты наверное понял,мы ведем о подсадных утках(живых и здоровых),а ни о чучелах ...Ты,как бы в этот диалог вклинился,с выгодным предложением)Купить три тысячи УТОК,по бросовой цене :D )Вот парней и развеселил ты)Ни кто ж не знал,что утки резиновые )Всем я думаю подумалось,что ты на грузовик парней кооперируешь,чтоб в Столицу кряквами грузиться ехать...Я то писать ни чего ни стал,но улыбнуло и мысль закралась,что водоем должен быть не маленький,чтоб 3000 подсадок высадить,да и если неожиданно селезень к ним подсядет,как найти его потом там :hunter::D) Чтоб к твоему лоту отнеслись серьезно,надо было указать,чего три тысячи (шт.или руб.)

Спецом для тебя ,фильм,для общего развития,начинающего охотника)

Ссылка на комментарий

Жень да всё я понял про что вы говорили, и помню когда ты предлагал уток, тут такой момент что мы не знаем когда открытие весной будет, и в этот момент я могу быть на вахте что пропущу охоту, да и нет у меня специального места где держать дичь, поэтому сразу переключился на чучело, и ссылку я что зря вставил?

Ну может вчера немного устал с дороги, обмыл это дело, и мне лень лишний раз на кнопки тыкать было...

Ссылка на комментарий

тут такой момент что мы не знаем когда открытие весной будет, и в этот момент я могу быть на вахте что пропущу охоту

Можно перед вахтой сгонять в другую область в которой охота откроется раньше,или после вахты сгонять куда нить)К примеру в северной Карелии если на майские праздники охотиться приедешь,то ни куда не опоздаешь.Самая близкая от тебя область где охота откроется на месяц, Орловская.
Ссылка на комментарий

Хотя Орловская наверное самая близкая от меня,а от тебя может и ближе есть)

Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте!!!!!!!! Мужики, может кто нибудь подскажет интернет магазин по охотничьим принадлежностям? Интересует оптический прицел "крафт" 1.5-6-42. В Валуйках в "Сафари" такой был за восемь с копейками. Мне интересно, какая цена в интернет - магазинах. За ранее благодарен!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

зайди в Алиэкспресс,там такого добра море,на любой вкус и карман.можешь посмотреть в Дед Мазай,да магазинов море!поиск рулит!

Ссылка на комментарий

побродили сегодня малость........

23366627a920.jpg

ffa9a6471c40.jpg

снег пошёл,ветер,в общем погода скурвилась немного....следов море,подняли стаю куропаток-жирные!правда далеко поднялись!

а потом стрельнул пулькой металлической в контейнере.пуля 32,5 гр,контейнер,2 прокладки на порох,порох M92S-2грамма,закрутка.

стрелял с расстояния примерно в 200метров(230-240шагов)

76644dfaae56.jpg

347c68521107.jpg

ставень стальной.примерно2-3мм толщиной!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш твоя дача ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зверя видел. Охота состоялась. Рад, что зайчик остался на следующий год. Да ещё и наглый! :D

52f5dd1e88c9.jpg

5a86436c7ad2.jpg

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Зверя видел. Охота состоялась. Рад, что зайчик остался на следующий год. Да ещё и наглый! :D

Ден,фото-охота не менее увлекательна,чем охота с ружьем,да?)Отличный кадр!Поздравляю! Зум чуть слабоват)А в целом конечно шиково)Зайца поймать в объектив очень сложно,а отталкиваясь от событий,которые происходили в Простоквашино,самым сложным,будет теперь фотокарточку отдать!) :D Ну,а так,чтоб организм не рвать свой,можно будет торжественно вручить следующей осенью ему ее))) :D
Ссылка на комментарий

Продолжения известного видео ролика "Лошара", только здесь ЛОХ в квадрате!

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий

Будешь горизонталку доставать? :D

Не ..поставил амортизатор на приклад другой, хотел испытать, но бригадир казал, сегодня стреляем в порядке очереди, твоя апосля меня :)! До меня очередь конечно не дошла :)

Изменено пользователем hunter.vs
Ссылка на комментарий

такое ощущение,будто пулькой стеганул...хотя и 00 не слабо бьёт!

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Нет, днём. Собак с гона ели сняли в 19 часов.

А я ночью приспособился на приваде, в местах недалеко от дорог, где с собаками никак.
Ссылка на комментарий

Сегодня охота была вообще улет. Собака (была не в курсе что зайцы неприкосновенны) погоняла три ушастика, сообветственно никто их не стрелял, и несколько лисиц. Правда собака пострадала от лисовина, но ему досталось еще хлеще.

post-21607-0-94407100-1423935143_thumb.jpg

post-21607-0-41458300-1423935198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Сегодня то же зайчика салютом в воздух проводил (что бы не расслаблялся). :D

Лисы сегодня к сожалению нас переиграли. Одна подранком ушла, по другой стрелок промазал, а третья просто провела собак.

Но отдохнули замечательно!!!

946b57d639ef.jpg

d67d6f832bd8.jpg

c94fdd6dd1b1.jpg

e7621751cf09.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх