Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю! Что с закрытием охоты 28.02. Мы с Ровенчаниным закрыли, собаки работали весь день, но к счастью никто не пострадал. А Вы закрыли?

Ссылка на комментарий

Здравия желаю! Что с закрытием охоты 28.02. Мы с Ровенчаниным закрыли, собаки работали весь день, но к счастью никто не пострадал. А Вы закрыли?

В субботу прогуливал выжловку в рай-не Головино. Охотников не встречали. Подняли зайца, похоже за сезон его так охотники настегали , что после первого круга он ломанулся по асфальту в сторону Нелидовки. В полном обмундировании сдал кросс. Выжловку забрал фактически в селе, благо движухи на дороге особо не было. Устал аки гончий кабель! :D

Ссылка на комментарий

На закрытие даже собачек не слышал зато снегоходами все искатанно, Что кто слышал про весеннюю?

Ссылка на комментарий

На счёт снегоходов. В Вейделевском районе за два заезда 5 и 4 дня московскими стрелками добыто 180(сто восемьдесят!!!!) лисиц. Вот такое у них сафари, блин.

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос к Дэну31. Говорят, что по праздникам (23 февраля например) УАЗики ездить по бездорожью отказываются,ложатся на бок и до вечера не встают. Правда ли сие утверждение или всё таки стращают меня. А то собрался на покатухи, а ссыкотно что-то. Что Вы думаете по поводу моих страхов? ;):D :D :D

Ссылка на комментарий

На счёт снегоходов. В Вейделевском районе за два заезда 5 и 4 дня московскими стрелками добыто 180(сто восемьдесят!!!!) лисиц. Вот такое у них сафари, блин.

я не знаю кто у нас были на снегоходах но то что 7 снегоходов ежедневно в течении февраля находились в угодьях и из хороших угодий сделали пустыню это факт! Чуть выше есть фото которое выложил Миша я этому фото не удивился так как такое в своих угодьях видел не однократно!
Ссылка на комментарий

На счёт снегоходов. В Вейделевском районе за два заезда 5 и 4 дня московскими стрелками добыто 180(сто восемьдесят!!!!) лисиц. Вот такое у них сафари, блин.

Присыпали бы в поле с.х. борону клинцами вверх.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здаров мужики, ВЕСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ подсадные утки по 400 рублей в наличие осталось 7 штук и еще кому надо есть два селезня,

В личку отписал.

На счёт снегоходов. В Вейделевском районе за два заезда 5 и 4 дня московскими стрелками добыто 180(сто восемьдесят!!!!) лисиц. Вот такое у них сафари, блин.

Суки..... что ещё сказать....... охотники мля........

И ещё вопрос к Дэну31. Говорят, что по праздникам (23 февраля например) УАЗики ездить по бездорожью отказываются,ложатся на бок и до вечера не встают. Правда ли сие утверждение или всё таки стращают меня. А то собрался на покатухи, а ссыкотно что-то. Что Вы думаете по поводу моих страхов? ;):D :D :D

По разному бывает. УАЗ, он же то же живой. :D У него то же свои праздники бывают.

Нашего например купаться потянуло. :D Видимо дед моряком был :D

Гони свои страхи! Дай УАЗке погулять!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

В личку отписал.

Суки..... что ещё сказать....... охотники мля........

По разному бывает. УАЗ, он же то же живой. :D У него то же свои праздники бывают.

Нашего например купаться потянуло. :D Видимо дед моряком был :D

Гони свои страхи! Дай УАЗке погулять!!! :D :D :D

Вот это рыбалка :blink::D Надеюсь, кроме машинки никто не пострадал?
Ссылка на комментарий

Кстати. Прошлую весну говорили в этой ветке про обработку лис в угодьях от бешенства брикетами с вакциной, так сегодня был я в "обществе", там егеря уже плюются на неё, говорят, что скоро собак кормить ею будут. Вобщем завезли немеряно и развозят по угодьям. Инициатива в плане "дай у себя разбросаю" принимается "на ура" :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это рыбалка :blink::D Надеюсь, кроме машинки никто не пострадал?

Ни одно животное :D во время съёмок не пострадало! :D

Кстати. Прошлую весну говорили в этой ветке про обработку лис в угодьях от бешенства брикетами с вакциной, так сегодня был я в "обществе", там егеря уже плюются на неё, говорят, что скоро собак кормить ею будут. Вобщем завезли немеряно и развозят по угодьям. Инициатива в плане "дай у себя разбросаю" принимается "на ура" :)

Ну вот, я ж говорил, стоит только захотеть!

Разбрасывайте! Не ленитесь! Это наша земля, нам и нашим детям на ней жить!

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

В личку отписал.

Суки..... что ещё сказать....... охотники мля........

По разному бывает. УАЗ, он же то же живой. :D У него то же свои праздники бывают.

Нашего например купаться потянуло. :D Видимо дед моряком был :D

Гони свои страхи! Дай УАЗке погулять!!! :D :D :D

ток не ныряй а погуляй!!! :D :D :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звёздно-ломпасные уже кононадят вовсю, под молчаливым сопровождением.....

А ты только увидел........

Ссылка на комментарий

Звёздно-ломпасные уже кононадят вовсю, под молчаливым сопровождением.....

А ты только увидел........

Где кононадят то,Ден?Я сейчас в столице,тут снега по бубенчики ...Еще ни чибиса ни жаворонка не видел ни разу=( А в Белгороде,что,гусь появился уже?У нас открытие вроде бы число на 5-е намечено...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На открытой воде уже есть.

Люди отзвонились, спрашивали что за фигня. Позвонили на верх, там руки и развели.

Ссылка на комментарий

Я тоже видел 7 лебедей! Гусей еще не видел!

Ссылка на комментарий

А открытие когда у Вас обещают?И не планируют ли переносить сроки?

Ссылка на комментарий

Был в Губкине сдавал путевки и егеря и продовец в охотмагазине в один голос заявляют что открытие якобы намечается на 3 апреля!

Ссылка на комментарий

Если открытие на начало месяца, то я пролетаю как фанера над Парижом.

Если только не заболеть...

Ссылка на комментарий

Если открытие на начало месяца, то я пролетаю как фанера над Парижом.

Если только не заболеть...

Все ,,пролетят,, вместе с птицей.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх