Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

В смысле все пролетят?

гусь пройти может до открытия,вот и пролетят некоторые...ну,а валюшу с селезнем не опоздаешь пострелять...
Ссылка на комментарий

если откроют вначале апреля,то на вальдшнепа и на пролетного селезня пролетим,а на гуся нет,как раз вся масса подойдет в это время, можно будет еще на местного селезня поохотиться. В том году хорошие тяги вальдшнепа были с 28 марта по 6 апреля,потом его стало значительно меньше. Первых кормящихся гусей, нашел числа 28 марта,а на открытие 4 апреля их стало намного больше. Самое главное чтобы открыли!!!!!!

Ссылка на комментарий

если откроют вначале апреля,то на вальдшнепа и на пролетного селезня пролетим,а на гуся нет,как раз вся масса подойдет в это время, можно будет еще на местного селезня поохотиться. В том году хорошие тяги вальдшнепа были с 28 марта по 6 апреля,потом его стало значительно меньше. Первых кормящихся гусей, нашел числа 28 марта,а на открытие 4 апреля их стало намного больше. Самое главное чтобы открыли!!!!!!

Ну да главное,что бы открыли. Первые потуги уже начались,гусики подлетают. У нас на хвостах уже видели. В том году очень во время открыли,говорю по гусю и применительно для соей местности. На открытие его было столько,что трудно и передать... По гусю самая интересная охотка,нравится :) Кстати к нам не приезжал? Изменено пользователем Ромео
Ссылка на комментарий

Ну да главное,что бы открыли. Первые потуги уже начались,гусики подлетают. У нас на хвостах уже видели. В том году очень во время открыли,говорю по гусю и применительно для соей местности. На открытие его было столько,что трудно и передать... По гусю самая интересная охотка,нравится :) Кстати к нам не приезжал?

приезжал,но не охотился,путевок не было. основном на границе наших районов охочусь.

Ссылка на комментарий

приезжал,но не охотился,путевок не было. основном на границе наших районов охочусь.

как так не было? странно.. а так если что,милости просим:) могём скооперироваться. Общества билет есть?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миш усё понакупил,приеду жду в гости,накрутим тебе 2-ки убойной :hunter::D

Ссылка на комментарий

не было,потому что билета нет общества, а без билета дорого однако :( если открытие будет в конце марта,то и к вам возьму,а то уже надоело, второй год подряд,смотреть,как на ваших полях гусь кормиться,а к нам не летит :) а если в начале апреля откроют,то у меня всего будет три дня охоты(((,а потом я улетаю на практику

Ссылка на комментарий

не было,потому что билета нет общества, а без билета дорого однако :( если открытие будет в конце марта,то и к вам возьму,а то уже надоело, второй год подряд,смотреть,как на ваших полях гусь кормиться,а к нам не летит :) а если в начале апреля откроют,то у меня всего будет три дня охоты(((,а потом я улетаю на практику

три дня мало,сочувствую. а без билета дороговато, 1200 наверно
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спец рецепт есть? :)

А то..главное из окопа стрелять,если на ровном...метра на полтора сдвигает,а по грязи вообще беда ,пока МРку освободишь от боекомплекта,глядишь уже в посадку уперся :laugh: :laugh: :laugh:
Ссылка на комментарий

А то..главное из окопа стрелять,если на ровном...метра на полтора сдвигает,а по грязи вообще беда ,пока МРку освободишь от боекомплекта,глядишь уже в посадку уперся :laugh: :laugh: :laugh:

:D рассмешил)) На соколе крутишь?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет на магнум порохах, есть не плохие рецепты ,вот можно почитать http://guns.allzip.org/topic/11/1070113.html

Ссылка на комментарий

Нет на магнум порохах, есть не плохие рецепты ,вот можно почитать http://guns.allzip.o...11/1070113.html

У нас из порохов только можно найти сокол и сунар. Мне не нравятся,очень чумазые. Ни где не встречал по магазинам импортных?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас из порохов только можно найти сокол и сунар. Мне не нравятся,очень чумазые. Ни где не встречал по магазинам импортных?

Уже нет нигде.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитаем на досуге

В догонку http://forum.guns.ru/forummessage/11/124422.html
Ссылка на комментарий

У нас из порохов только можно найти сокол и сунар. Мне не нравятся,очень чумазые. Ни где не встречал по магазинам импортных?

Я в Артемиде брал вектан.

Ссылка на комментарий

Вектан резкий порох под 32грамма, если стрелять на дальнее расстояние думаю не пойдёт, у меня вот есть стреляные гигильзы 76мм а вот чем и снарядить под навеску не меньше 45грамм ??? Сунар 42 так там навеска 40г и гильзы 70мм хватает.

Ссылка на комментарий

№1) Порох "сокол" 2,3 грамма, на порох прокладку саморубленную из куска линолеума, потом 2 пыжа войлочных осаленных, 33 грамма нулёвки и грамма полтора крахмала. Это всё утрясти хорошенько и закрутить. №2) то же самое, только дробь №1-35грамм и без крахмала. Всё это засунуть в МЦ 21-12 с чёковым сужением(три патрона нулёвки и два единицы) и шмальнуть по гусям(в меру) :D :D :D У меня такие патроны на гуся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх