Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здрасти Уважаемые форумчане, ОХОТНИКИ Белгородцы. Зарегистрировался сегодня есть желание общаться. Я из Ровеньского района.

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Сейчас лучше об этом не говорить! :(

Но ни чего, в этом году их трогать не будем, они распладятся , ну а в след. уже оторвемся!!!! :post-1787-1182943132::D

НАДЕЮСЬ!!!

на следующий что-нибудь придумают чтобы не открывать

Ссылка на комментарий

Здрасти Уважаемые форумчане, ОХОТНИКИ Белгородцы. Зарегистрировался сегодня есть желание общаться. Я из Ровеньского района.

присоединяйся!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за прием! Круто проводите время особенно встречи которые я посмотрел выше! Организаторы ну вообще Молодцы. Тоже сегодня вечером видел Большой косяк гусей, который в украину улетел. Все теперь глаза в небо))

Ссылка на комментарий

на следующий что-нибудь придумают чтобы не открывать

Может быть!

Ссылка на комментарий

А вот интересно, а какая причина запрета охоты на гуся?

Ссылка на комментарий

Здрасти Уважаемые форумчане, ОХОТНИКИ Белгородцы. Зарегистрировался сегодня есть желание общаться. Я из Ровеньского района.

Привет!serega21965,очень рад тебе
Ссылка на комментарий

А я сегодня уже и уток видел!

Вся дичь по хочу в Ровеньках!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий

Я на след. неделе тоже постараюсь сходить на пруды, посмотрю есть ли утка, за одно и бинокль новый проверю.

Ссылка на комментарий

Какая вообще по области погода? Был в харькове сегодня, там морозяка я оделся по осеннему замерз как бобик. Приехал домой здесь лужи грязь и так далее.

Ссылка на комментарий

Какая вообще по области погода? Был в харькове сегодня, там морозяка я оделся по осеннему замерз как бобик. Приехал домой здесь лужи грязь и так далее.

вчера катались по полям, все лужи во льду,мороз где-то -2.но снега уже нету в полях.

Ссылка на комментарий

тоже прокатился по полям в районе ОЭМКовского хоз-ва, гуси уже летят, но высота запредельная

до хвостов не доезжал гоков ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот первый фильм.

Это то, что было скрыто от многих участников праздника.

Несколько отчаянных, поехали поискать приключений )))))

(Качество ставьте по выше)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх