Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Вектан резкий порох под 32грамма, если стрелять на дальнее расстояние думаю не пойдёт, у меня вот есть стреляные гигильзы 76мм а вот чем и снарядить под навеску не меньше 45грамм ??? Сунар 42 так там навеска 40г и гильзы 70мм хватает.

Я не знаю,зачем такие навески тебе? Снаряди стандарт, и голова не болит высоко идут или нет))) Просто стреляю когда реально близко,а иначе всё теряет смысл. :D
Ссылка на комментарий

Я не знаю,зачем такие навески тебе?

Чтоб было... нравится мне химичить, с крахмалом есть у меня патроны но не испытывал на кучность.

Для себя решил мелкую дробь на спортивный порох, а уже ближе к 0 на сунар.

Сейчас хотел просто гильзы на 76 задействовать, с стандартным ПК высоты под звезду много, но вот надумал пыжами размер подогнать.

Ссылка на комментарий

Чтоб было... нравится мне химичить, с крахмалом есть у меня патроны но не испытывал на кучность.

Для себя решил мелкую дробь на спортивный порох, а уже ближе к 0 на сунар.

Сейчас хотел просто гильзы на 76 задействовать, с стандартным ПК высоты под звезду много, но вот надумал пыжами размер подогнать.

Химичить тож нравиться. Я вот тут решил троечки зарядить методом антиресным,вычитал :)
Ссылка на комментарий

Чтоб было... нравится мне химичить, с крахмалом есть у меня патроны но не испытывал на кучность.

Для себя решил мелкую дробь на спортивный порох, а уже ближе к 0 на сунар.

Сейчас хотел просто гильзы на 76 задействовать, с стандартным ПК высоты под звезду много, но вот надумал пыжами размер подогнать.

На YouTube есть видео от Ярика Андерсена про магнум патрон на порохе сокол ! Я пробывал мне понравилось так что посмотри на досуге!
Ссылка на комментарий

На YouTube есть видео от Ярика Андерсена про магнум патрон на порохе сокол ! Я пробывал мне понравилось так что посмотри на досуге!

Сколько он там сокола наваливает?
Ссылка на комментарий

Ярик интересный перец, много роликов его смотрел, этот смогу посмотреть дома, на вахте у меня интернет совсем слабый, а домой возможно завтра попаду.

Насчёт самокрута появились мысли, надо сделать три разных патрона и сравнить с СКМ 46г √1 остались у меня такие.

Ссылка на комментарий

Ярик интересный перец, много роликов его смотрел, этот смогу посмотреть дома, на вахте у меня интернет совсем слабый, а домой возможно завтра попаду.

Насчёт самокрута появились мысли, надо сделать три разных патрона и сравнить с СКМ 46г √1 остались у меня такие.

Как то приходилось смотреть, этого Ярика. Но последнее время,всё что он делает,превратилось в один большой рекламный блок. Напрягает.
Ссылка на комментарий

Сколько он там сокола наваливает?

По моему 2,45гр на 40 дроби!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ссылка на комментарий

Похоже кипишь намечается в Старооскольском округе...

Я в общем за любой хоть с голодовкой!

что за кипишь,Макс?
Ссылка на комментарий

Ой да сам не знаю.

ну,а голодать тогда ради чего собрался?
Ссылка на комментарий

ну,а голодать тогда ради чего собрался?

Ну что пристал, выше сообщения прочитал вот тоже изъявил желание присоединится, а мож и прокатит. Народу смотрю у нас много, а как на охоту то и не знаешь с кем и куда...

Ссылка на комментарий

у нас слух прошел,что на 28-е переносят охоту,я рад безумно :D

Ссылка на комментарий

если 28 то это бомба! :russian::hunter::russian:

да,даже версия недостоверная есть,что 21-го,но 28-е это версия официальная и самая горячая !!!! я думаю у вас не позже 28-го тоже откроют... :57::russian::hunter:
Ссылка на комментарий

да,даже версия недостоверная есть,что 21-го,но 28-е это версия официальная и самая горячая !!!! я думаю у вас не позже 28-го тоже откроют... :57::russian::hunter:

Боюсь что на недельку позже могут, впрочем ... Куряне всегда раньше начинают :hunter:
Ссылка на комментарий

Боюсь что на недельку позже могут, впрочем ... Куряне всегда раньше начинают :hunter:

Ну,тогда приезжайте к нам открываться :drinks:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх