Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

С работой нормально получается?

Я каждый месяц с 1 по 15 в Нововоронеже, ну иногда как сегодня домой приезжаю (смену поменяли отсыпной)

Ссылка на комментарий

Потихоньку пошёл гусь. Некоторые ТВАРИ уже сидят вовсю. Какой же БОЛВАН придумал открытие в апреле под святые праздники? Понятно ВСЕМ какие Д......бы сидят в охотуправлении.

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, но к вам далековато)) :D

Далековато,до Кольского ПО или ХМАО,а до нас ближе некуда!Люди вон за несколько часов марафоны по 60 км пробегают,а это пол пути!!! :D Я конечно к пешему переходу не призываю,но все же..... :blush2:
Ссылка на комментарий

Далековато,до Кольского ПО или ХМАО,а до нас ближе некуда!Люди вон за несколько часов марафоны по 60 км пробегают,а это пол пути!!! :D Я конечно к пешему переходу не призываю,но все же..... :blush2:

А это в каком районе происходит действо ))? :laugh:
Ссылка на комментарий

А это в каком районе происходит действо ))? :laugh:

тут и еще много где :blush2: хотите принять участие? :D

http://www.skisport.ru/news/cross-country/9231/

Ссылка на комментарий

Слухи :D

Слухи)))) это дело хорошее :blush2: А я вот сегодня был в губкине в маге охотничьем, и мне сказали что открытие 3.... Вроде как очень достоверно)))) Но... :o
Ссылка на комментарий

Слухи)))) это дело хорошее :blush2: А я вот сегодня был в губкине в маге охотничьем, и мне сказали что открытие 3.... Вроде как очень достоверно)))) Но... :o

Подождём, посмотрим))) немного осталось :)
Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал с егерем знакомым ,на вопрос "когда откроют?" ответил что планируют на 3 апреля, а там как губернатор решит! Сегодня поеду вызаривать уточек, посмотрю обстановку в угодьях!

Ссылка на комментарий

Сегодня разговаривал с егерем знакомым ,на вопрос "когда откроют?" ответил что планируют на 3 апреля, а там как губернатор решит! Сегодня поеду вызаривать уточек, посмотрю обстановку в угодьях!

Примерно это и мне сказали ,что 3. Но зачем в пятницу то? Суббота в самый раз бы была.
Ссылка на комментарий

Примерно это и мне сказали ,что 3. Но зачем в пятницу то? Суббота в самый раз бы была.

А это сделано затем, что охоту открывают на 10 дней, если открыть в субботу закрывать придется в понедельник, а так в пятницу открыл и в следующие выходные закрытие. И все.

Ссылка на комментарий

А это сделано затем, что охоту открывают на 10 дней, если открыть в субботу закрывать придется в понедельник, а так в пятницу открыл и в следующие выходные закрытие. И все.

Для нашей области,это нонсэнс. Как правило все охоты открывали в выходные. Отсюда и негодование.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги,подскажите есть ли в Белгороде порох в продаже?Больше СУНАР интересует.

Да как то особых проблем с нашими порохами не наблюдалось. Я думаю есть по любому.

Ссылка на комментарий

У нас в Краснодарском крае нет вообще уже года три,и оружие ,наверно в мире ,самое дорогое.Летом буду в Белгороде,по этому и интересуюсь.А так друзья дальнебойщики из Москвы привозят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас в Краснодарском крае нет вообще уже года три,и оружие ,наверно в мире ,самое дорогое.Летом буду в Белгороде,по этому и интересуюсь.А так друзья дальнебойщики из Москвы привозят.

Если из Валуек масло возят,там не плохой магазин,пороха разные почти всегда есть,правда перед открытием иногда выметают всё,но быстро завозят.
Ссылка на комментарий

Сунар и сокол есть всегда и везде , а вот с импортными порохами проблема однако!

Ссылка на комментарий

Парни,приветствую!

В районе Таврово-6 в райне заброшенных дач бегают две охотничьи собаки.По моему ещё щенки.Позавчера они гоняли зайца по полю.Вчера бегали и гавкали.Сегодня гуляя с Байсаром снова их видел.Мой побежал нюхаться к ним На команду "Ко мне" прибежали все.

Может кто потерял собачек?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх