Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Гусь летит..наверно можно и открыть бы 29-го..стреляют уже по полной его..что думаете по этому поводу, мужики?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гусь летит..наверно можно и открыть бы 29-го..стреляют уже по полной его..что думаете по этому поводу, мужики?

Открой,только поосторожнее будь.Ни пуха.

Ссылка на комментарий

А есть ли у нас новички?

У которых нет снаряги на гуся и подсадных с чучелами?

Давайте кооперироваться на вальдшнепа!

есть, есть новички) На гуся ни разу не ходил. В прошлом году взял 1 вальдшнепа.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые примите новичка в свои ряды.О себе родился в Ровеньках сейчас живу в Борисовке в обществе охотников с 1996 года.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте уважаемые примите новичка в свои ряды.О себе родился в Ровеньках сейчас живу в Борисовке в обществе охотников с 1996 года.

Добро пожаловать!

Зовут то как?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые примите новичка в свои ряды.О себе родился в Ровеньках сейчас живу в Борисовке в обществе охотников с 1996 года.

Приветствую,присоединяйся в форумный коллектив!
Ссылка на комментарий

Юра поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ЖЕЛАЮ МОРЕ УДАЧИ И ДАЧУ У МОРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяюсь!!!С Днем Рождения Юрец!!!Всего те самого хорошего)))Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было!)Ну и не пропадай!А то что-то тебя последнее время не видать тут совсем(

Юра-мои поздравления!!!

Приветствую,спасибо МУЖИКИ за поздравления здесь на форуме и кто позвонил лично,очень приятно что не забываете,на форуме и за компом сижу сейчас редко,давит кредит по полной,да и пятерых девок надо кормить-жену,двух дочек и двух лаек,обзавелся западно-сибирской лайкой чистых кровей по случаю !!!По предварительным данным открытие по Белгородской области на 3 апреля,по Курской на 28 марта,все решится уже сегодня 24 апреля,за пару дней начнут давать путевки.Гусь подтверждаю ,что идет полным ходом,вижу в основном утром и вечером после 22-00.Обзавелся газовой плиткой,буду днем увеличивать магазин на своем стволе и дульное сужение перекручивать,готовлюсь на гуся,спальник,авто и все снаряжение готово,кто отзванивался со мной по гусю,готовимся брать путевки и готовим снаряжение.Если есть желающие выехать со мной в Курскую область,телефон в профиле или пишите в личку,парочку охотников могу взять с собой.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые примите новичка в свои ряды.О себе родился в Ровеньках сейчас живу в Борисовке в обществе охотников с 1996 года.

ОО!!!! Земеля!!!! :D
Ссылка на комментарий

Курская область открытие 28 марта,охота разрешена на гуся белолобого и вальдшнепа,приказ видел лично,Вов а ты что со мной не едеш в Курскую область на выходные эти или тебе особое приглашение надо уважаемый? :DЕсли есть желающие могу взять еще двух человек,мой телефон для заядлых гусятников 8-910-363-2два-6шесть.

Ссылка на комментарий

Курская область открытие 28 марта,охота разрешена на гуся белолобого и вальдшнепа,приказ видел лично,Вов а ты что со мной не едеш в Курскую область на выходные эти или тебе особое приглашение надо уважаемый? :DЕсли есть желающие могу взять еще двух человек,мой телефон для заядлых гусятников 8-910-363-2два-6шесть.

Юр, да из всей снаряги у меня только лопата :D и заправленная пузотерка. Обузой быть не хочу

Ссылка на комментарий

Юр, да из всей снаряги у меня только лопата :D и заправленная пузотерка. Обузой быть не хочу

C каких пор ты стал обузой,у меня всё есть,газель дозаправим и вперед,присоединяйся и енотовода возьмём :D ,если поедет.Палатку и спальники берите только с едой,плюс ружо :laugh: и откроемся по нормальному,а третьего у нас уже,соглашайся пока есть резервы :laugh:
Ссылка на комментарий

Макс,ты там к нам собираешся?

Конечно! Сейчас пойду палатку проверю... (лет пятнадцать на чердаке лежит ещё совдеповская)

Ссылка на комментарий

Какому Максу вопрос???)))))))

Тебе конечно Макс 2013, Маxs успевает и по телефону и по форуму мне отвечать.Когда по Московской открытие извесно что?К нам собираешся?
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я еду однозначно!!! :hunter:Ружья начищены,патроны куплены,ахрененный костюмчик леший себе и Михалычу везу!!! Шмурдяк уже собран,осталось кое что забрать на даче,загрузить и вперёд!!!Думаю 1-2 выезжать.

Кстати по чём путевки?У меня зелёный Белгородской обл.

По московской у меня в хозяйстве 21го вроде,так что успеваю везде!!! :yes2:

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Цены такие же как по прошлому году это точно,но посмотреть их,не делал распечатку.По чем костюмы брал,мне привези че нибудь эксклюзивное,чего у нас тут нет :D

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А в том году по чём были?я ж не был...Мне же гостевая нужна!

Юр,всё как везде(я на рынке брал),просто эти лешии очень хорошии(на мой взгляд),но мы забрали сразу все 7 штук....а больше не везут чего-то...

Ссылка на комментарий

Сегодня выбирался в угодья ненадолго ГАЗика выгулять и гончака. Весной пахнет-лепота!!!! Гуси немного летают, утки тоже есть и огарей две пары видел. Клещи тоже ползают, заразы.

За автомобиль респект. Смотрится чрезвычайно стильно и харизматично. Сам себе такой хочу.

Ссылка на комментарий

А в том году по чём были?я ж не был...Мне же гостевая нужна!

Юр,всё как везде(я на рынке брал),просто эти лешии очень хорошии(на мой взгляд),но мы забрали сразу все 7 штук....а больше не везут чего-то...

Приезжай,сделаем тебе путевку поможем,подскажи а у вас там в магазинах есть духовые манки не деревянные,мне надо на гуся и утку,чтобы язычок на них не залипал,а то на моих деревянных вечная проблема с язычком,залипает,я бы купил,но у нас такие в магазах не продают?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх