Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Добро пожаловать! Неплохо бы указать имя! Если начинаете совсем с нуля и нет чучел и др снаряги,то осмелюсь предложить скооперироваться на вальдшнепиную охоту на тяге. Сам новичек. К весенней ни на гуся,ни на утку по снаряге не готов. Так что ищу единомышленников на вальпика.

Почему-то не могу отредактировать профиль. Зовут меня Алексей. Леша, Леха - кому как удобно, мне все равно. Живу в Белгороде. 30 лет.

И по поводу вальдшнепа - я за любой кипишь!!! Готов!

Ссылка на комментарий

Почему-то не могу отредактировать профиль. Зовут меня Алексей. Леша, Леха - кому как удобно, мне все равно. Живу в Белгороде. 30 лет.

И по поводу вальдшнепа - я за любой кипишь!!! Готов!

Профиль можно редактировать толи после 3х,толи после 5 сообщений.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрий31Птица за повара

post-28002-0-53021900-1427639012_thumb.j

С полем, охотников! Молодцы и охота состоялась и вкусили на периоде!

Ссылка на комментарий

Открывшихся, с полем!

Вчера с сыном были на разведке. С прудика размером с 20 соток подняли до сотни уток, двух лебедей и , как не странно, 2-х гусей (правда на соседней луже). К утке на машине подъехали практически вплотную. Некоторые улетели лишь после того, как мы вышли из машины.

Ссылка на комментарий

Собираемся за Астрахань в конце апреля, никто не знает, охотится там можно или ружье не брать?

смотря в какое место поедете, а так охотиться можно,только плати деньги),

Ссылка на комментарий

Юрий31Птица за повара

post-28002-0-53021900-1427639012_thumb.jpg

Охота в соседней области состоялась!Шурпа из куликов была отменной,спасибо Мише и Максу за охоту и веселую компанию!Отдельное спасибо Мише из Чернянки за позитивный и мудрый настрой перед поездкой.Охота на гуся оказалась не легкой и дошли не все охотники из выехавшей команды на нее.
Ссылка на комментарий

Вчерашняя погода жесть выезжая с полей дорогу практически не видно было

http://www.youtube.com/watch?v=WQjOEmGLfCU

Ссылка на комментарий

Мужики есть у кого нибудь подсадные на продажу?

Здаров мужики, ВЕСЕННЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ подсадные утки по 400 рублей в наличие осталось 7 штук и еще кому надо есть два селезня,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх