Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже одна была в броне...

:yes2::drinks: Мужики все нормально Денису три оставил и Максу одна есть ну и себе две оставил! Так что охота состоится :russian::hunter:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:yes2::drinks: Мужики все нормально Денису три оставил и Максу одна есть ну и себе две оставил! Так что охота состоится :russian::hunter:

Жень, звоню, не алё......

Я там смс тебе написал......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А скок подсадных на охоту надо? Везде в роликах одна...

Вов, я ж в аренду сдавать буду. ЗА ДОРОГО!!!!! :D

Ссылка на комментарий

Вроде со среды +9 обещают...!?!!и дожди,дожди,дожди)))

Так вроде для селезня это + он весь день будет готов с самочками заигрывать?

Ссылка на комментарий

Так вроде для селезня это + он весь день будет готов с самочками заигрывать?

И гусь должен мататся низко!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

тише тише ........ни кто ни кому не должен, а то от зенитчиков отбоя не будет, еще бы по грязнее и не пролазнее и ваще огонь

Ссылка на комментарий

Зелёный билет это графа; для других охотников?

Пошёл я переобуваться на зимнею обратно...

Как вспомню 29ого

Ссылка на комментарий

Нефига не пойму... у меня в Курской за 650 на селезня, вальдшнепа и гуся, а у нас что три путёвки брать надо?

Ссылка на комментарий

Унас в области в частности в моём районе дурдом :blush2: :blush2: :blush2:

Нефига не пойму... у меня в Курской за 650 на селезня, вальдшнепа и гуся, а у нас что три путёвки брать надо?

Ссылка на комментарий

Унас в области в частности в моём районе дурдом :blush2: :blush2: :blush2:

Не правильно выразился... я уже Курскую область как родную считаю...

С Белгородчины я! Просто почему нас постоянно так прижимают? Територий для охоты не дают... Пришлось самому писать в администрацию области чтоб пояснили територии для охоты, получил официальный ответ заказным письмом, теперь знаю точно что по закону могу охотится там где наши местные запрещают...

Ссылка на комментарий

Не правильно выразился... я уже Курскую область как родную считаю...

С Белгородчины я! Просто почему нас постоянно так прижимают? Територий для охоты не дают... Пришлось самому писать в администрацию области чтоб пояснили територии для охоты, получил официальный ответ заказным письмом, теперь знаю точно что по закону могу охотится там где наши местные запрещают...

Ну так выложил бы ответ сюда. Думаю,не один я с интересом бы почитал и был бы благодарен

Ссылка на комментарий

Voffka это касается Старооскольского района. У вас там в Белгороде своя мафия, да и на форуме есть опытные которые могут посоветовать . Я же несколько раз просил помощи на форуме, так и не получил ответа пока сам администрацию тормошить не стал.

Ну выложу я фотки ответа по Старооскольскому району и что дальше? Да просто это сообщение затеряется на страницах темы что и сам не смогу найти... а просто так светить свою фамилию не хочу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх