Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Нефига не пойму... у меня в Курской за 650 на селезня, вальдшнепа и гуся, а у нас что три путёвки брать надо?

У нас тоже самое,если обще доступные угодья.. А вот если территория общества охотников и рыболовов,то на каждую птичку отдельно. И того мы имеем: 500 гусь,650 селезень, 350 вальпик.. Как оно? Кайф? Помимо,если держатель их билета,то 700р годовой взнос)))) А в угодьях нет ни кого и не чего. Заяц последний лет пять назад сдох. Изменено пользователем Ромео
Ссылка на комментарий

А гусь ещё и в километре от водоёма... Я не буду брать Белгородскую путёвку, смысл если у нас только на перелёте его выловить можно.

А вот Ром сам знаешь где можно охотится на селезня?

Ссылка на комментарий

А гусь ещё и в километре от водоёма... Я не буду брать Белгородскую путёвку, смысл если у нас только на перелёте его выловить можно.

А вот Ром сам знаешь где можно охотится на селезня?

Я слышал что не везде,только на отведённых специально для этого дела водоёмах. А конкретно не знаю. А на счёт километра,это да.. Дикая вещь))) И серяка теперь нельзя стрелять. Изменено пользователем Ромео
Ссылка на комментарий

тише тише ........ни кто ни кому не должен, а то от зенитчиков отбоя не будет, еще бы по грязнее и не пролазнее и ваще огонь

и не надо будет ямы рыть, лег на землю сеткой прикрылся и вся маскировка. Пришлось один раз так охотиться,только потом ружье три часа чистил. Зато вот такой результат был

e1061f5e877c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что приехал из Москвы.

От Горшечного полная жопа...... Снега по яйца!!!

У нас как то после Корочи поменьше.

Ссылка на комментарий

Ром,договорился насчет подсадной? А то завтра могу у человека спросить.

Нет Мишань,не нарыл. Спроси если не затруднит.
Ссылка на комментарий

От Горшечного полная жопа...... Снега по яйца!!!

Это да :D - нас сынуля лопатой откапывал....

603bfe111ae500ae6b74807c36d58404.jpg

Ссылка на комментарий

Всех с поле кто открылся,в этом году как то припала охота на праздники,следущая неделя страсная неделя или как там,и на закрытие пасха,я не буду брать хоть я и не сказать что верующий сильно но в церковь хожу,как то не по душе стрелять и убивать в такие дни!кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Доброе утро мужики! Вчера нашел райский уголок , жаль фотика с собой не было! Около 200 уток разных национальностей :D и совсем чуть чуть белолобиков! ТАК ЧТО ОТКРЫТИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ! :hunter::russian: !!!

Ссылка на комментарий

Доброе утро мужики! Вчера нашел райский уголок , жаль фотика с собой не было! Около 200 уток разных национальностей :D и совсем чуть чуть белолобиков! ТАК ЧТО ОТКРЫТИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ! :hunter::russian: !!!

Уток в каждой луже ,как грязи. А вот гусь основном серый(((белолоба еще не видел

Ссылка на комментарий

Уток в каждой луже ,как грязи. А вот гусь основном серый(((белолоба еще не видел

Миха это вчера точно были белолобики ! Их люлюканье ни с чем ни перепутаю! А вобще сегодня целый день наблюдаю гусиные стаи!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По за рекой прет целый день,утром стая метров 500 валила,на прудах всё черное,утки ,гуси,чайки.

Ссылка на комментарий

Миха это вчера точно были белолобики ! Их люлюканье ни с чем ни перепутаю! А вобще сегодня целый день наблюдаю гусиные стаи!

Сейчас отзвонились знакомые, с восточной части района, сказали, что весь день гусь прет,стаи по голов 300-500. вот что значит ветер поменялся на южный!!!)))) Сейчас можно смело окапываться на кукурузных полях, и через дня два охота должна на гусика состояться. Жень,хотел сегодня подъехать к тебе,когда вы стояли на халан-кой запраке,но времени не было(

Ссылка на комментарий

Два часа подсадная прихорашивалась, я аж засыпать начал под смех уток которые на середине пруда, и тут как моя Катюшка заорет, я от испуга чуть не подпрыгнул.

Гусь летит прям над головой слушал уже несколько косяков, но не видно облачность низкая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас отзвонились знакомые, с восточной части района, сказали, что весь день гусь прет,стаи по голов 300-500. вот что значит ветер поменялся на южный!!!)))) Сейчас можно смело окапываться на кукурузных полях, и через дня два охота должна на гусика состояться. Жень,хотел сегодня подъехать к тебе,когда вы стояли на халан-кой запраке,но времени не было(

А зря Мих не подъехал, за одно б и познакомились!

Получил от Жени уточек! Ох и заливались они в машине!!!!

На выходных буду засидку строить. Поэтому, с кем договаривались, должен понять, что делать.

С гусём у меня в этом году скорее всего не получится, но зато с подсадной постараюсь по полной!

Сейчас надо быстренько все нюансы изучить......

Блин, завтра бы с китайцами всё получилось, и можно в полный рост поохотить.....

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Вот тут общается с дикими

Умничка как она кричала я думал охрипнет.

Потом проехал катер спугнул всех уток и больше они не вернулись...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец Макс!

Ролик твой запустил, так мои так раскричались, еле успокоил! :D

Тьфу, тьфу, тьфу на них! Спасибо Женьку!!!!!

Ну моё видео надеюсь попозже будет. У меня максимум на выходных получится, или среди недели.

Пробуй Макс! Ни пуха, ни пера!!!

Ссылка на комментарий

Буду открываться в Корочанском районе. Один((( Если кто-нибудь там охотится,давайте скооперируемся.

я тоже там буду, ты на какое хозяйство путевку брал?
Ссылка на комментарий

Вечером поехали на разведку,видели пару стаек, в деревнях со дворов уже начали по ним стрлять. Нашли поле кукурузы,но гусей на нем нет и не было,но решили все равно окапаться вдруг повезет

214dbb550742.jpg

Макс 2013

Ссылка на комментарий

Вот тут общается с дикими

Умничка как она кричала я думал охрипнет.

Потом проехал катер спугнул всех уток и больше они не вернулись...

На 29 секунде селезень жвякает, на 46й лебеди летят!!! Красота!! как-будто сам в скрадке посидел
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх