Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

до хвостов не доезжал гоков ?

неее......... все что выше Кочегур и Ольшанки объехал до границы районов
Ссылка на комментарий

Приветствую всех форумчан! Думаю занять место в ваших стройных рядах, примете? :-) Че то не получается профиль изменить, аву вставить и т.п. - выдаёт ошибку, и до админов сообщения не отправляются. Кто нить сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

Сегодня прогулялся до прудов, погодка отличная, настроение супер, благодать просто!

d226e14b0941.jpg

9442bd9577ed.jpg

Птичка прилетела или зимовала, непонятно, но главное есть!

Ссылка на комментарий

Привет! Три сообщения как напишиш, и все настроиться можешь поменять аву и т.д

Привет! Не понял вопроса.

Ссылка на комментарий

Это Серёга на мой вопрос отвечал. То что птичка есть - супер! Хочу домой на Белгородчину!

А кто мешает?

Ссылка на комментарий

А кто мешает?

Не кто, а что - работа. Надеюсь в районе дня победы выбраться, так что с весенней охотой белогорья облом, буду в подмосковье че нить охотить

Ссылка на комментарий

Не кто, а что - работа. Надеюсь в районе дня победы выбраться, так что с весенней охотой белогорья облом, буду в подмосковье че нить охотить

Долгая у вас командировка! :D

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Я на форуме новичок. Люди если есть лайчатники подскажите когда будут провадиться испытания лаяк в Белгороде? Откликнувшимся зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Очень здорово! Молодцы Белгородцы!

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Я на форуме новичок. Люди если есть лайчатники подскажите когда будут провадиться испытания лаяк в Белгороде? Откликнувшимся зарание спасибо!

У нас разве есть станции??? Все на украину едут вроде.У меня свой растет "волчара" как дипломы будем получать, не знаю....

Ссылка на комментарий

Привет идущие по следу!!!!Что у нас с весенней охотой, кто в курсе???

везде пишут 6 открытия, завтра попробую путевку взять
Ссылка на комментарий

Долгая у вас командировка! :D

Привет. Я вот по какому вопросу...У меня батя живет в Самойловке хочу к нему поехать поохотить, ты не в курсе , где мне путевку приобрести.Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий

везде пишут 6 открытия, завтра попробую путевку взять

У нас в Шебекино еще приказа нет.Короче все не для людей..

Ссылка на комментарий

У нас в Шебекино еще приказа нет.Короче все не для людей..

завтра поеду у своих егерей спрошу.в понедельник их не нашел,может завтра на месте будут
Ссылка на комментарий

завтра поеду у своих егерей спрошу.в понедельник их не нашел,может завтра на месте будут

Я сегодня пробовал найти они как привидения вроде везде и ни где их нет :D

Ссылка на комментарий

Я сегодня пробовал найти они как привидения вроде везде и ни где их нет :D

во во :D . а когда появятся будут очереди за путевками,весной конечно не очень многие берут. но в понедельник за пять минут которых я там был еще трое приходили
Ссылка на комментарий

во во :D . а когда появятся будут очереди за путевками,весной конечно не очень многие берут. но в понедельник за пять минут которых я там был еще трое приходили

У вас есть где утку охотить по весне??? Я бы приехал, в гости...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх