Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Открывшихся - С Полем! Мы по нолям... :angry::D

Ссылка на комментарий

Открытие состоялось,вечером взяли белолоба. Утром было пару налетов серого гуся, по ним не стреляли. фото у Макса

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открытие состоялось,вечером взяли белолоба. Утром было пару налетов серого гуся, по ним не стреляли. фото у Макса

С полем! Кто взял то? Или общий праздничный салют:))?

Ссылка на комментарий

Вечером поехали на разведку,видели пару стаек, в деревнях со дворов уже начали по ним стрлять. Нашли поле кукурузы,но гусей на нем нет и не было,но решили все равно окапаться вдруг повезет

214dbb550742.jpg

Макс 2013

Миша сегодня гусь большими стаями летел через поле на котором в том году охотились! Мы вчера с местом чуть ошиблись и остались пустыми! Зато сегодня с подсадной сидел и два селезня взял ! Вчера очень хорошо тянул вальдшнеп ,двух взяли!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Спасибо Михе(mixmix) и Михалычу за отличную охоту и отдых!!!Спина колом :laugh:

Наконец-то побывал на настоящей гусиной охоте!!!Впечатлений куча,гуся очень много!!!Дождь нам конечно поднагадил,зараза,но всё равно эти два дня в полях-просто класс!!!

Отличился Михалыч.Если бы не разбились на две группы по разным местам и Миха не увлёкся съёмкой-трофеев было бы гораздо больше!!!

Ну ничего-закрытие впереди,даст Бог,закроемся вместе...!?

Фото у меня с пиндосовского гаджета не очень...

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Спасибо Михе(mixmix) и Михалычу за отличную охоту и отдых!!!Спина колом :laugh:

Наконец-то побывал на настоящей гусиной охоте!!!Впечатлений куча,гуся очень много!!!Дождь нам конечно поднагадил,зараза,но всё равно эти два дня в полях-просто класс!!!

Отличился Михалыч.Если бы не разбились на две группы по разным местам и Миха не увлёкся съёмкой-трофеев было бы гораздо больше!!!

Ну ничего-закрытие впереди,даст Бог,закроемся вместе...!?

Фото у меня с пиндосовского гаджета не очень...

С почином! С полем!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А про гуменника почему не отписали?Забыли?

77afed84b712.jpg

323b28888664.jpg

c613f5335de5.jpg

76f59d995732.jpg

662b81cbdb8c.jpg

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да,не написал вообще про обстановку...

Гуся много,но в основном серый.Белолоба мало,как сказал Миха-это начало пролёта.Гуменник тоже летит.

Вопрос про различии серого от гуменника на лету!Ведь они же тока цветом клюва различаются(если смотреть на лету)!Есть какие-то ещё признаки,по которым можно на 50-70 метрах различить их?Не хотелось бы серого случайно бахнуть...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да,забыл....

Пока от Михалыча ехал домой,встретил четырёх косых и рыжую!!!И это за пол часа езды...

Значит зайка плодится у нас-это хорошо!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня утром на гуся не поехал. Так гусь, сам ко мне домой прилетел :) Лет был минут 5, основном один белолоб,пролетело около 3 тыс. вечером в поля)))

Ссылка на комментарий

Сегодня утром на гуся не поехал. Так гусь, сам ко мне домой прилетел :) Лет был минут 5, основном один белолоб,пролетело около 3 тыс. вечером в поля)))

Миха я наверное их и видел! Я жду товарищей и с минуты на минуту едим окапыватся! Плохо одно, дождь переходит в ливень!
Ссылка на комментарий

Вчера ходили на вальдшнепа. Летать стал в полной темноте, и не над лесом, а недалеко - над поймой реки, где закрытая территория. :(

Изменено пользователем водяной
Ссылка на комментарий

А у нас так совсем не запланировано состоялась встреча меня Паши и Жени.

Мы с пашей ещё зелёные зелёные. но честно старались...

post-28002-0-76814900-1428161432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А у нас так совсем не запланировано состоялась встреча меня Паши и Жени.

Мы с пашей ещё зелёные зелёные. но честно старались...

Ну кто старается...ТОМУ и Воздается :D:laugh::P
Ссылка на комментарий

Сегодня с 17 часов гусь летит. Приметил места на следующий год.

Поднял двух уток буквально с лужи. По вальдшнепу стоял,но охотники с другой стороны леска не пускали его ко мне)) В следующий раз надо лучше место выбирать...

Ссылка на комментарий

Ну вот и состоялось открытие, впечатлений куча.. Гуся конечно много,так понимаю повсеместно. Просто тысячи было увидено за два дня :D . Спина не разгибается, а завтра на работу).

post-23665-0-45837300-1428245015_thumb.jpg

Изменено пользователем Ромео
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх