Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Передам по себестоимости подсадную с нагавкой на ноге.

Я в Белгородскую не брал путёвку да и на работу восьмого.

Макс! Я заберу уточку. На этой неделе поеду в Н.Оскол, заскочу за уточкой. Кинь в личку адрес для навика, где забирать.

Ссылка на комментарий

Вопрос к Белгородцам. В белэкспоцентре с 14 по 18 апреля будет выставка "Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка" Есть у меня желание посетить данное мероприятие, как считаете-стоит? Кто рантьше бывал-черкните в двух словах. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был несколько раз. Интересного мало. Хотя каждый раз тешу себя надеждой, что в этот раз будет что то интересное....... Но обычно ошибаюсь.......

Ссылка на комментарий

Кстати. 18 апреля выставка собак охотничьих пород в г. Россошь Воронежской области. Довольно массовое мероприятие, не уступающее аналогичному Белгородскму. Может инфа кому полезной будет -_-

Ссылка на комментарий

Был несколько раз. Интересного мало. Хотя каждый раз тешу себя надеждой, что в этот раз будет что то интересное....... Но обычно ошибаюсь.......

Спасибо)) Значит специально график ломать не буду, а если сростётся, то может и сбегаю поглазеть. Так сказать для общего развития
Ссылка на комментарий

Мужики, кто в теме, подскажите: есть возможность купить бензопилу Макита 4610 на работе. За 3000 руб.Новую! Что скажете? Мечтал о Штиле,но сейчас ценник конский на них.

Ежили макита а не махито то надо брать а так у меня китай заводской 4 года без броблем 3 цепи сточил в ноль.
Ссылка на комментарий

Нее контейнер у меня от газонокосилки :D отдам шнурок с двумя карабинами и вертушками... Островок для отдыха оставил на пруду (далеко нести было)

И помочь не-кому было. :D
Ссылка на комментарий

Вопрос к Белгородцам. В белэкспоцентре с 14 по 18 апреля будет выставка "Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка" Есть у меня желание посетить данное мероприятие, как считаете-стоит? Кто рантьше бывал-черкните в двух словах. Заранее спасибо.

специально ехать Я думаю не стоит.3й год хожу,просто поглазеть.2 лотка именных ножей,1 оптика....ну и все.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин. Киньте кто нибудь мне телефон Михалыча31 в личку!!! Беда с телефоном приключилась, вся записная книжка убита.......

Ссылка на комментарий

мужики на охоты сделали с ребятами 2 подранка белолобых гусика, принес домой посадил их к домашним утка, так они начали кормится с ними) думаю жить будут)) как думаете если их использовать как манных гусей,будет результат???

Ссылка на комментарий

мужики на охоты сделали с ребятами 2 подранка белолобых гусика, принес домой посадил их к домашним утка, так они начали кормится с ними) думаю жить будут)) как думаете если их использовать как манных гусей,будет результат???

Толку не будет!!! Проверено

Ссылка на комментарий
И помочь не-кому было. :D

Да мы как бурлаки с Пашей по берегу возвращались, он с лодкой я с вёслами...

да и островок не проблема сделать.

Кстати если есть желающие закрыться с уткой я дам её за так и с причиндалами поохотится, только с возвратом. А то сидит в холостую.

Звоните 904 пять три семь 0869

Ссылка на комментарий

snapback.pngVoffka (07 Апрель 2015 - 12:35) писал:

Мужики, кто в теме, подскажите: есть возможность купить бензопилу Макита 4610 на работе. За 3000 руб.Новую! Что скажете? Мечтал о Штиле,но сейчас ценник конский на них.

Это беспатно, бери. Штиль так себе, лидер Хускварна

Ссылка на комментарий
Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:29

мужики на охоты сделали с ребятами 2 подранка белолобых гусика, принес домой посадил их к домашним утка, так они начали кормится с ними) думаю жить будут)) как думаете если их использовать как манных гусей,будет результат???

Вот же счстье привалило ! Главное чтобы выжили. И не забудь крылья правильно обрезать, ость оставляй.

http://www.youtube.com/watch?v=ZQoTd1PCp80&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дэн утку у меня забрали, человек будет разводить на своём пруду... сказал сделает ей гнездо.

Очень жаль......

Завтра еду в Оскол, планировал забрать.......

Ну дай Бог, что бы радовала человека!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Задолбала погодка,с утра снега навалило,сейчас ветер с ног валит... :angry:

Ссылка на комментарий
Не путайте утку и гуся.

А в чем разница при обрезании , ость нельзя все равно трогать

. Хоть это курица , хоть гусь , хоть утка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ехал через Н.Оскол на Чернянку, от кафе "Ласточка", по объездной, сразу же первый спуск, там болотце с плёсом, и вот пролетая мимо, увидел уточку с селезнем, купающихся на солнышке.....

Ох и красотищща!!!

С Полем Ровенчанин!

Моей 14ть. Наверное ровесницы.))))

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Сегодня ехал через Н.Оскол на Чернянку, от кафе "Ласточка", по объездной, сразу же первый спуск, там болотце с плёсом, и вот пролетая мимо, увидел уточку с селезнем, купающихся на солнышке.....

Ох и красотищща!!!

С Полем Ровенчанин!

Моей 14ть. Наверное ровесницы.))))

Спасибо. И моей 14 :D и пацан есть, ему 9, тоже иногда беру на охоту, пусть привыкает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. И моей 14 :D и пацан есть, ему 9, тоже иногда беру на охоту, пусть привыкает.

Моему только 0.7, рановато ещё!))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх