Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

вот когда надо на гуся открываться!!!!

Да уж.... Умеешь ты Миш поднять настроение....... :D

Ссылка на комментарий

это я еще не все снимал.

Обалдеть, у меня знакомый на столенском работает говорит, сидят ещё на хвостах .

а еще лебединский гок, там всегда больше сидит чем на стойленском.

Ссылка на комментарий

вот когда надо на гуся открываться!!!!

а что у вас гусик еще летит
Ссылка на комментарий

а что у вас гусик еще летит

он у нас до мая месяца останавливается на кормежку, а потом жирненьким летит на север

Ссылка на комментарий

вчера вечером слюной чуть не захлебнулся!4 стаи гусика,да примерно метрах в 10 над крышей моего дома пролетало,и не слабых таких стаи......

Ссылка на комментарий

вчера вечером слюной чуть не захлебнулся!4 стаи гусика,да примерно метрах в 10 над крышей моего дома пролетало,и не слабых таких стаи......

Только что стоял смотрел как примерно тысяч пять пролетело назад на хвосты с Курской области.

Второй день слышу как на рассвете спать не дают.

Ссылка на комментарий

стою,смотрю,а у самого и слюна и слёзы текут!сегодня гусь высоко летит,"в красных труселях,и манит меня,манит.....". :D:hunter:

Ссылка на комментарий

Теща живет в Старом осколе, сегодня позонила, сказала, что над дачами гуси стая за стаей летят. У нас 1-го открывается, теперь наша очередь охотить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теща живет в Старом осколе, сегодня позонила, сказала, что над дачами гуси стая за стаей летят. У нас 1-го открывается, теперь наша очередь охотить!

там примерно тыщ 20 на хвостах сидит, лететь еще будет до середины мая , а то и дольше
Ссылка на комментарий

праздники эт хорошо,а вот гусь-собака,летит,душу травит!сегодня повозился в гараже с машинкой,вышел во двор с чашкой кофе,а тут.....стая,нет,стаища!да низко,да нагло так....в общем забыл я про кофе....слюной чуть не захлебнулся! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Блин. Извини Ровенчанин за тёмность..... Но что это? СтрочкИ?

Это сморчки :Dhttps://youtu.be/yufo9Z7iGOc. У нас(хохлов) их ещё по-старому "гаряшками" называют :D Это потому, что по гарям их собирают. В смысле, где горел бурьян. Ещё бывают по полям, где подсолнух был прошлый год и поле не задисковано. Обычно после подсолнуха поле оставляют "под пар" то есть отдыхать, и там можно встретить этот гриб.
Ссылка на комментарий

Леш,обычно подьезжают к 10-00,я тоже собираюсь,так что созвонимся,пройдемся по рингам.Ближе к дате посмотрим погоду.Ты уже определился с породой?

Ссылка на комментарий

Сегодня был на тихой охотеpost-20973-0-59189500-1431352531_thumb.jpgЭто результат :D

Сергей,а как вкусовые качества?Что с ними делаеш,жариш или суп?Я такие впервые вижу........ :blink: Колись,рецепт приготовления..... ;)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх