Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Леш,обычно подьезжают к 10-00,я тоже собираюсь,так что созвонимся,пройдемся по рингам.Ближе к дате посмотрим погоду.Ты уже определился с породой?

будем смотреть... универсальных собакенов нет, а хочется все и сразу в одном флаконе ))))))

Ссылка на комментарий

Сергей,а как вкусовые качества?Что с ними делаеш,жариш или суп?Я такие впервые вижу........ :blink: Колись,рецепт приготовления..... ;)

По вкусу чем-то с мясом схож. Очень нежен. Проварить, потом в сметане обжаривать и как гарнир к чему-нибудь.Можно и без чего-нибудь, ложкой :D Сильно уваривается, впрочем, как и все грибы, которые я знаю. Я не большой знаток грибов, но весной у нас больше никаких нет, да и сморчков косой не накосишь :D Осенью ещё маслят, вешенку, опят, тополёвку и синюю ножку собираю (местное название, а как правильно не знаю)
Ссылка на комментарий

будем смотреть... универсальных собакенов нет, а хочется все и сразу в одном флаконе ))))))

На какой вид дичи больше всего охотитесь?
Ссылка на комментарий

будем смотреть... универсальных собакенов нет, а хочется все и сразу в одном флаконе ))))))

Есть для тебя один вариант,покажу на выставке,а там сам решиш.
Ссылка на комментарий

Есть для тебя один вариант,покажу на выставке,а там сам решиш.

Юр, будь другом, поделись секретом ......, какую породу будешь показывать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

будем смотреть... универсальных собакенов нет, а хочется все и сразу в одном флаконе ))))))

Не бывает так, заводи гончую, лайку и спаниеля))))) и будет счастье круглый год.
Ссылка на комментарий

Не бывает так, заводи гончую, лайку и спаниеля))))) и будет счастье круглый год.

Или Дратхаара....

Изменено пользователем etrapper076
Ссылка на комментарий

Юр, будь другом, поделись секретом ......, какую породу будешь показывать? :rolleyes:

Вот и хозяин обьявился,универсальней дратхаара нет собаки!
Ссылка на комментарий

Работа по Куропатке

А я для себя лабрадора заприметил, но у нас вообще смотрю их нет среди охотников.

Ссылка на комментарий

А я для себя лабрадора заприметил, но у нас вообще смотрю их нет среди охотников.

Смотрел видео работы лабрадора скрещеной с гончей за границей,кабаны и рыси добывались успешно с ними и красивые собы сами по себе.
Ссылка на комментарий

Сегодня поучаствовал с Ладой в выставке охотничьих собак в Белгороде.

Привезли домой оценку отлично, золотую медаль и первый племенной класс.

Ещё наградили подарком - рюкзак разгрузка десантника РД-54, со всеми подвесными подсумками - под сапёрскую лопатку (у меня есть, без неё в поле не хожу :D , вдруг окопаться надо!), подсумок на два рожка для Калашникова :post-1787-1182943085: (надеюсь приобрету в будущем, сгодится)....а вот, что делать с ещё одним подсумком - для гранат :post-1787-1182943034: - ума не приложу.... :huh:

В общем мне, как легашатнику, всё сгодится ;) .

Ссылка на комментарий

Сегодня поучаствовал с Ладой в выставке охотничьих собак в Белгороде.

Привезли домой оценку отлично, золотую медаль и первый племенной класс.

Ещё наградили подарком - рюкзак разгрузка десантника РД-54, со всеми подвесными подсумками - под сапёрскую лопатку (у меня есть, без неё в поле не хожу :D , вдруг окопаться надо!), подсумок на два рожка для Калашникова :post-1787-1182943085: (надеюсь приобрету в будущем, сгодится)....а вот, что делать с ещё одним подсумком - для гранат :post-1787-1182943034: - ума не приложу.... :huh:

В общем мне, как легашатнику, всё сгодится ;) .

Поздравляю Игорь!Подарок хороший!
Ссылка на комментарий

А если скрестить с обезьяной, то можно и на белок ходить.

:D Представляю картину!

Сегодня вечером сел на велосипед и 10 км с двумя своими собакенами наматал,молодая после прогулки умудрялась еще и играться со взрослой собакой.Тут как не крути,собака или работает и устраивает хозяина или нет,а обезьяну можно тоже многому научить,правда кому это надо вопрос? ;)

Ссылка на комментарий

Зато выспался на берегу, засыпал два раза ... (после вахты в ночь)

post-28002-0-78455300-1432042338_thumb.jpg

Юр рыбачил на том месте где мы открывались.

Ссылка на комментарий

Зато выспался на берегу, засыпал два раза ... (после вахты в ночь)

post-28002-0-78455300-1432042338_thumb.jpg

Юр рыбачил на том месте где мы открывались.

Молодцом!Перспективный пруд оказывается!Икры нет?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх