Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Уже воспитывают молодежь!)))Пришел знакомиться с курами,а тут хворостина нарисовалась!)

Пусть растут, в сезон я приду с ними знакомиться.
Ссылка на комментарий

Ох время время в центре кадра танцует мой выпускник

post-28002-0-82023700-1432373736_thumb.jpg

А ещё совсем недавно отправлял учится 11 лет назад, в эту-же школу

post-28002-0-82631400-1432373835_thumb.jpg

:cray:

Ссылка на комментарий

Ох и слёз я пустил не мало сегодня в школе, а сейчас вообще наши детки в Воронеже на параходе развлекаются.

А мы (родители) просто смотрим...

Ссылка на комментарий

Хочу приобрести щенка дратхаара, территориально - желательно в Белгороде или ближайших районах.

Может, кто предложит, или даст информацию у кого приобрести.

Изменено пользователем водяной
Ссылка на комментарий

Хочу приобрести щенка дратхаара, территориально - желательно в Белгороде или ближайших районах.

Может, кто предложит, или даст информацию у кого приобрести.

Отправил сообщение в личку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят редко обращаюсь , но очень надо, нужен байбачий жир грам 300, за деньги

Особая просьба к Ровенчанам, заранее всем благодарен.

Как связаться знаете, илии через Леху31 или Дена31 а так же кто лично знает и знаком

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю кума Макара, с тем, что его труды воплощаются в отличные показатели его собачек!

РПГ Набат и Забава заняли первые места в своих категориях! Этот результат знаю лично, как достигался..... Дождь, снег, гряз, метели, сугробы, мороз, болота, непролазные чащщаки, всё это надо было пролезть вместе со своими собачками, что бы научить их тому, за что они сейчас получают медали! Макарыч! От души поздравляю, что получается наша селекция и продолжение линии! Удачных охот!

Ссылка на комментарий

Были с выжловкой на выставке "Ловчего" 30.05. К сожалению судейство ринга Эстонских гончих было откровенно слабым. Эксперт постоянно проводил сравнения экстерьера РПГ с ЭГ, что впринципе не корректно! В прошлом году в Курске на обл. выставке аналогично чудил один из Московских экспертов, который попутал стандарты в части окраса РПГ и ЭГ.

Ссылка на комментарий

Своего Драта натаскивал сам. Собаку в идеале натаскивать САМОМУ, так как потом приходится натаскивать собаку вместе с владельцем..... :D Мой номер тел., указан в профиле, поделюсь знаниями, которыми овладел за время содержания легавой..... :blush2:

Спасибо.Буду рад знакомству.
Ссылка на комментарий

Сегодня в гости в курятник приходил вот такой зверьpost-20973-0-20921100-1434053501_thumb.jpg(это он спит крепко ;) )

Кур снотворным подкармливаешь?

Хорюгу сам укачал или собачка?

Ссылка на комментарий

Куры нормально, а вот утки...... Но история получилась с продолжением. Хорёк "уснул" ночью, а к вечеру того же дня сосед управлялся по хозяйству и в сеннике услышал странный писк. Голод, он ведь не тётка. Вот так я стал "кормящим отцом" или матерью :D Х.З. Выводок-девять штук, ещё слепые и пухлявые. Выживут или нет-не знаю. Молоко уже шпарят со шприца по три куба!!!! Небольшой опыт выхаживания таких товарищей уже имею, но самому заниматься некогда и всё переложил на детей. Пока кормят.post-20973-0-63990900-1434202009_thumb.jpgpost-20973-0-37123500-1434202034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Куры нормально, а вот утки...... Но история получилась с продолжением. Хорёк "уснул" ночью, а к вечеру того же дня сосед управлялся по хозяйству и в сеннике услышал странный писк. Голод, он ведь не тётка. Вот так я стал "кормящим отцом" или матерью :D Х.З. Выводок-девять штук, ещё слепые и пухлявые. Выживут или нет-не знаю. Молоко уже шпарят со шприца по три куба!!!! Небольшой опыт выхаживания таких товарищей уже имею, но самому заниматься некогда и всё переложил на детей. Пока кормят.post-20973-0-63990900-1434202009_thumb.jpgpost-20973-0-37123500-1434202034_thumb.jpg

Далеко пойдеш)))Прямо многодетная семья.....Главное вовремя всё остановить....Попозже на притравку с лайками можно приехать?
Ссылка на комментарий

Куры нормально, а вот утки...... Но история получилась с продолжением. Хорёк "уснул" ночью, а к вечеру того же дня сосед управлялся по хозяйству и в сеннике услышал странный писк. Голод, он ведь не тётка. Вот так я стал "кормящим отцом" или матерью :D Х.З. Выводок-девять штук, ещё слепые и пухлявые. Выживут или нет-не знаю. Молоко уже шпарят со шприца по три куба!!!! Небольшой опыт выхаживания таких товарищей уже имею, но самому заниматься некогда и всё переложил на детей. Пока кормят.post-20973-0-63990900-1434202009_thumb.jpgpost-20973-0-37123500-1434202034_thumb.jpg

Сколько волка не корми..... Дальше сам знаешь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх