Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Я не гринпис-это точно. Но и не душитель невинных душ :D В природу таких уже не выпустишь-это голодная смерть 100 процентов. Да и ручными они будут. А мне столько точно не надо :D

Ссылка на комментарий

На работе обнаружил гнездо свитое с металлической проволоки! Вот вам и модернизация

post-28002-0-59437400-1434386869_thumb.jpg

post-28002-0-87240900-1434396913_thumb.jpg

птичка или металлистка,или у вас же работает... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

птичка или металлистка,или у вас же работает... :D

Арматурщица :57:
Ссылка на комментарий

Арматурщица :57:

Ага, даже птички помогают поучаствовать в строительстве и благоустройстве АЭС Но тут явно прослеживается тенденция к модернизации индустриализации :new_russian::D

Ссылка на комментарий

Куры нормально, а вот утки...... Но история получилась с продолжением. Хорёк "уснул" ночью, а к вечеру того же дня сосед управлялся по хозяйству и в сеннике услышал странный писк. Голод, он ведь не тётка. Вот так я стал "кормящим отцом" или матерью :D Х.З. Выводок-девять штук, ещё слепые и пухлявые. Выживут или нет-не знаю. Молоко уже шпарят со шприца по три куба!!!! Небольшой опыт выхаживания таких товарищей уже имею, но самому заниматься некогда и всё переложил на детей. Пока кормят.post-20973-0-63990900-1434202009_thumb.jpgpost-20973-0-37123500-1434202034_thumb.jpg

Продавать хозяйство не планируешь?) :D

А то возьму на раззовод,вместо кошака домой))))

Ссылка на комментарий

Ага, даже птички помогают поучаствовать в строительстве и благоустройстве АЭС Но тут явно прослеживается тенденция к модернизации индустриализации :new_russian::D

Макс,судя по кладке,это у Вас голуби такие брутальные там живут?)
Ссылка на комментарий

Продавать хозяйство не планируешь?) :D

А то возьму на раззовод,вместо кошака домой))))

Через месяц надо будет что-то решать, если выживут конечно. Пока все предпосылки к этому есть. Уже кроме молока и мясо трескают понемногу. Если ещё есть желающие завести такую экзотику у себя дома, то милости просим :D Но чтобы не быть пи...болом, пока никаких гарантий, сделок и прочего))) Только через месяц!!!!
Ссылка на комментарий

Через месяц надо будет что-то решать, если выживут конечно. Пока все предпосылки к этому есть. Уже кроме молока и мясо трескают понемногу. Если ещё есть желающие завести такую экзотику у себя дома, то милости просим :D Но чтобы не быть пи...болом, пока никаких гарантий, сделок и прочего))) Только через месяц!!!!

Ну,через месяц,значит через месяц)

как продавать надумаете,в личку напишите если не сложно.

я просто на форуме ни так часто бываю,а листать страницы ища нужный пост не хотелось бы)Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

ага,смотрят на Курск и пробуют на вкус голубей и воробьев курских))))

Жрут,аж давятся-наверное вкусные)))))

Ссылка на комментарий

Поехал проверить тормоза на машине в лесополосе, разогнался затормозил и так несколько раз, открыл окна и прислушиваюсь откуда шум... смотрю с боку метров в пяти от дороги косой сопровождает меня, и так спокойно и долго, наверно тоже прислушивался... :D потом остановился, и я остановился, рассмотрели друг друга и он поковылял дальше.

Ссылка на комментарий

Макс!По твоему вопросу куда ездил ничего нет!Сказали будет всё ближе к сезону,себе тоже ничего интересного не нашел.Но в ближайшее время опять поеду со всей семьей на экскурсию туда отдохнуть.

Ссылка на комментарий

Юрий да я уже по месту сунар взял.

Кстати , в Прохоровку 12 ого никто не собирается? Я на работе специально отпросился посмотреть как стрижи летают!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Земляки,привет!!!

Слышно чего о сроках на осень?

Макс! Побойся Бога!

За неделю до открытия нифига не известно, а ты в июле спрашиваешь........

Ссылка на комментарий

Вообщем шмурдяк беру,а там как получится...

Макс! Побойся Бога!

За неделю до открытия нифига не известно, а ты в июле спрашиваешь........

Макс,бери всё и будет тебе счастье!У нас сезон в разгаре!Что июль,что август!

3871778bd960.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх