Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

таинство начинается.......52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gif

Хорош тренажер-руки качаешь :D

Хоть бы на денёчек домой попасть,постоять на тяге :( ,про гусёв и немечтаю.

Ссылка на комментарий

есть. в два хозяйства 650р, по области 1000р. (на Кирова)

Еще один вопрос......Я из шебекина могу купить путевку у вас на кирова??????

Ссылка на комментарий

Всем привет! а я сегодня вечером посетил одну знакомую полянку,пока к ней через кусты перся,то выгнал одного вальдшнепа!!! а потом. пока не стемнело, еще двоих видел-один прям над головой протянул!(был без ружья,конечно,а всё равно сижу с довольной мордой)

Ссылка на комментарий

Всем привет! а я сегодня вечером посетил одну знакомую полянку,пока к ней через кусты перся,то выгнал одного вальдшнепа!!! а потом. пока не стемнело, еще двоих видел-один прям над головой протянул!(был без ружья,конечно,а всё равно сижу с довольной мордой)

Не рановато ты их приметил...? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом году по времени хорошо попали и погода то,что нужно.

Денис,что с бусом было?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще один вопрос......Я из шебекина могу купить путевку у вас на кирова??????

почему нет? по моему цену х 2.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этом году по времени хорошо попали и погода то,что нужно.

Денис,что с бусом было?

Банально, пропало питание на клапане перекрывающем топливо...

Но коль сняли все крышки, пришлось по кругу менять ремни ГРМ, ТНВД, помпу, ролик........ в 15к выстрелило вместе с эвакуатором...

А завтра гоню на станцию по приборам насос выставлять, парни трохи не попали когда собрали.....

Ссылка на комментарий

У вас есть где утку охотить по весне??? Я бы приехал, в гости...

мало мест( но найти можно) в том году случайно нашел одно место,яр затопленный и там больше двух сотен уток поднял, но в этом году там водой не заполнилось(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис,сколько установка стоит?

Я брал 2 года назад по моему за 3р., здесь на форуме то же кто то продает.....

Ссылка на комментарий

В этом году по времени хорошо попали и погода то,что нужно.

полностью согласен

Всем привет! а я сегодня вечером посетил одну знакомую полянку,пока к ней через кусты перся,то выгнал одного вальдшнепа!!! а потом. пока не стемнело, еще двоих видел-один прям над головой протянул!(был без ружья,конечно,а всё равно сижу с довольной мордой)

Вы же южнее находитесь, наверно поэтому они у вас и летают уже) а у нас еще в лесу снег,но к открытию думаю будет норм

Ссылка на комментарий

тоже приобрел путевку на гуся и вальдшнепа. если получится завтрашнего дня начну поиск,но в полях грязи полно

Ну да.Особо не покатаешься.Да и пешие прогулки в поиске не радуют.Времени всего то 10 дней .....
Ссылка на комментарий

Ну да.Особо не покатаешься.Да и пешие прогулки в поиске не радуют.Времени всего то 10 дней .....

два года пешком проходил в поиске гусей,проеду до конца асфальта, кину машину и км 2-4 иду до кукурузного поля,которое еще с осени приметил.если нахожу, то в последующие дни вдвоем с другом тянем на это поле 9 гусиных скорлупок столько же с двп,ружья, лопаты. а по грязи не айс это все тянуть))) а еще сапоги соскакивают :) но на этот год приобрел себе ниву)

Ссылка на комментарий

два года пешком проходил в поиске гусей,проеду до конца асфальта, кину машину и км 2-4 иду до кукурузного поля,которое еще с осени приметил.если нахожу, то в последующие дни вдвоем с другом тянем на это поле 9 гусиных скорлупок столько же с двп,ружья, лопаты. а по грязи не айс это все тянуть))) а еще сапоги соскакивают :) но на этот год приобрел себе ниву)

Я тоже смотрел себе ниву.Но все маскарадные приготовления сетки накидки и ид и тп короче нива отпадает. :D
Ссылка на комментарий

Ребят кто нибудь ружье пристреливал в шебекинских охот угодьях??? Я товарищу говорю купи путевку на вальдшнепа и стреляй хоть весь день, он мне говорит надо спец разрешение от клуба чья земля.Напишите пусть угомониться

Ссылка на комментарий

сегодня вечером ходил на лужу,которая набралась в поле, недалеко от дома метров 150))) на работу манка прилетело две пары кряжных

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх