Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе обновки к сезону охоты (кронштейн Вивер и ВОМЗ Р1х42) В планах покупка станка Лии...

5952069.jpg

7710770.jpg

Изменено пользователем eNOTEvod
Ссылка на комментарий

Тоже надеюсь на 15-ое, но сообщение Pilip.com на предыдущей странице оптимизма не прибавляет.

Ну этим летом заливает,пожары не прокатят.
Ссылка на комментарий

Приветствую товарищи! Подскажите у кого нарезнве стволы есть, где в Белгороде их отстреливать или на учет ставить нужно, в каком отделении полиции? И насколько это долго и сложно. Спасибо.

Изменено пользователем НВЛ
Ссылка на комментарий

Приветствую товарищи! Подскажите у кого нарезнве стволы есть, где в Белгороде их отстреливать или на учет ставить нужно, в каком отделении полиции? И насколько это долго и сложно. Спасибо.

Проще всего через http://www.gosuslugi.ru/

Подать заявление и т.д.... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приветствую товарищи! Подскажите у кого нарезнве стволы есть, где в Белгороде их отстреливать или на учет ставить нужно, в каком отделении полиции? И насколько это долго и сложно. Спасибо.

В Белгороде,на Корочанской,въезд перед кольцом где кафе Волна (теперь Новая Волна), там областная разрешиловка,очереди практически нет,дольше бумажки заполнять. Направление на отстрел выдадут на другой день,но за 300 р. наш и 600р. импорт ,карабин можно отстрелять в этот же день. Тир находится напротив ТЦ РИО (недалеко от Аэропорта) в подвале трехэтажек (прямо напротив ТЦ на дублере Богданки) и одним днем всё оформите,на обратной дороге сдадите акт отстрела и 2 недели на оформление.

За пару месяцев уже под десяток нарезного оформили с друзьями,работают четко,не то что раньше.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет земели!

А что по открытию на утю,кто что скажет,знает???

Уж свербит в одном месте :laugh:

Ссылка на комментарий

В Белгороде,на Корочанской,въезд перед кольцом где кафе Волна (теперь Новая Волна), там областная разрешиловка,очереди практически нет,дольше бумажки заполнять. Направление на отстрел выдадут на другой день,но за 300 р. наш и 600р. импорт ,карабин можно отстрелять в этот же день. Тир находится напротив ТЦ РИО (недалеко от Аэропорта) в подвале трехэтажек (прямо напротив ТЦ на дублере Богданки) и одним днем всё оформите,на обратной дороге сдадите акт отстрела и 2 недели на оформление.

За пару месяцев уже под десяток нарезного оформили с друзьями,работают четко,не то что раньше.

А вообще какой порядок "с нуля"? Имею стаж 6 лет, вот думаю, есть ли смысл покупать его вообще. На кого охотить у нас с нарезкой? Да и не везде путевки дают...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вообще какой порядок "с нуля"? Имею стаж 6 лет, вот думаю, есть ли смысл покупать его вообще. На кого охотить у нас с нарезкой? Да и не везде путевки дают...

Если не ездишь на копытных,то смысла почти нет,как и стрельбищ в области......

Нарезное=большие расходы.

С ноля начинать,проще заехать в ЛРО и взять список документов,далее собрать все бумажки и сдать ,ждать ровно месяц и потом 6 месяцев на приобретение,далее после покупки оформление 2 недели и вы законный владелец нарезного. :D

Ссылка на комментарий

Привет земели!

А что по открытию на утю,кто что скажет,знает???

Уж свербит в одном месте :laugh:

Ждем. В обществе сказали пока без перемен на 15-е, но кто знает, что нашему старику в голову взбредет...

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в общество насчет открытия, сказали будет известно не раньше понедельника....Опять будет столпотворение за путевками....пол-дня в очереди стоять, мы же не люди....

Ссылка на комментарий

Ребят, расскажите, как в работе станок Лии Лоад Алл 2? Кто нибудь пользует? Знаю, что не сыпет крупнее 3ки, а что еще?

Ссылка на комментарий

то же самое.только я и порох а весах отмеряю.мне патроны в промышленных(ну или спортивных)количествах не нужны,а десяток-другой запросто!в общем мне ЛИ нравится!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ждем. В обществе сказали пока без перемен на 15-е, но кто знает, что нашему старику в голову взбредет...

Старик-то,слышал,на морях тусит...вот и интересуюсь-без него же никуда...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Был сегодня с малым у Михалыча 31.

Спасибо Лёха за душевный приём!!!Купил в охотнике пару пачек тройки на открытие,посмотрели строющуюся дачку,пообедали,прокатились ещё по охот-рыб магазам!Прикупил мелочёвки ещё.Вообщем-классно!

После погнали в зоопарк-ну это просто супер!!!Все звери ухоженные,такое ощущение,что их моют с шампунем каждый день)))

Эмоции даже я получил незабываемые!!!

Львица просто супер-играла на публику как цирковая)))!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите - раньше ездил в Дергобужино вечер постоять после работы например или просто при возможности, теперь там вроде закрыли. Подскажите, где в окрестностях пригорода или в районе 30-50 км можно на утку поохотиться? Кому принадлежит участок (где путевку брать и куда в смысле). Благодарен!!!

Ссылка на комментарий

Был сегодня с малым у Михалыча 31.

Спасибо Лёха за душевный приём!!!Купил в охотнике пару пачек тройки на открытие,посмотрели строющуюся дачку,пообедали,прокатились ещё по охот-рыб магазам!Прикупил мелочёвки ещё.Вообщем-классно!

После погнали в зоопарк-ну это просто супер!!!Все звери ухоженные,такое ощущение,что их моют с шампунем каждый день)))

Эмоции даже я получил незабываемые!!!

Львица просто супер-играла на публику как цирковая)))!!!

тройка не крупновато на пернатую?

Ссылка на комментарий

Сегодня звонил в общество насчет открытия, сказали будет известно не раньше понедельника....Опять будет столпотворение за путевками....пол-дня в очереди стоять, мы же не люди....

Смена власти произойдет в области Валерий,изменится и отношение.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх