Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Смена власти произойдет в области Валерий,изменится и отношение.

Юра, ты всегда такой наивный?

Ссылка на комментарий

Сегодня постоянно захожу на сайт правительства Белгородской обл. и похоже что за открытие охоты вопрос на сегодня не рассматривается... :(

Ссылка на комментарий

Сегодня постоянно захожу на сайт правительства Белгородской обл. и похоже что за открытие охоты вопрос на сегодня не рассматривается... :(

Откроют, куда там денутся!)

Валерий, вы 153ю продавать не планируете? У меня товарищ интересуется, хочет себе пулемет 5зарядный)

Ссылка на комментарий

Товарищи! Подскажите, где лодку подремонтировать? Старая, 90х годов, 2х местная. Нужно проклеить полоски (брезентовые) вокруг баллонов, да и проверить ее. Где то подспускает. Да и клапана хочется новые, а то на старых система какая то непонятная, насосы не подходят)))

Ссылка на комментарий

Товарищи! Подскажите, где лодку подремонтировать? Старая, 90х годов, 2х местная. Нужно проклеить полоски (брезентовые) вокруг баллонов, да и проверить ее. Где то подспускает. Да и клапана хочется новые, а то на старых система какая то непонятная, насосы не подходят)))

Я на подобной лодке сына чуть не угробил и сам чуть не утонул. После продолжительного купания в холодной воде года три к лодкам не подходил принципиально...(потом все таки купил себе двушку ПВХ с транцем и сланью), можно стрелять стоя....

А Вам рекомендую собрать сей раритет (90х) в мешок (у нее же есть мешок для перевозки?), и вывести куда нибудь подальше, чтоб не дай Бог кто нибудь не воспользовался ею........

А теперь серьезно.. Даже металл и тот устает, да и ремонт будет примерно стоить как бюджетное плавсредство.

Без обид, мой совет несет всего лишь рекомендательный характер.... :drinks:

Изменено пользователем etrapper076
Ссылка на комментарий

Откроют, куда там денутся!)

Валерий, вы 153ю продавать не планируете? У меня товарищ интересуется, хочет себе пулемет 5зарядный)

Нет, пока не собираюсь продавать, еще не знаю как себя на охоте поведет 155, она у меня еще девственница, на охоте еще не была...
Ссылка на комментарий

подписали ура ура ура!!!! п.4 Охоту на пернатую дичь осуществлять 15 августа 2015 года с 19-00

http://www.belregion...тр&set_filter=Y

постановление об открытии.pdf

Изменено пользователем Ромео
Ссылка на комментарий

подписали ура ура ура!!!! п.4 Охоту на пернатую дичь осуществлять 15 августа 2015 года с 19-00

http://www.belregion...тр&set_filter=Y

Благодарю Ромео,а то у меня инфа есть по 15 августа ещё с 17-00 вечера,а приказа сам не видел,теперь братцы готовимся!Всем ни пуха!
Ссылка на комментарий

Юра, ты всегда такой наивный?

Ден,вспомниш меня в 2017 году......Тут дело не в наивности,тут дело в людях.
Ссылка на комментарий

Юрий31Птица

В Бекасе мы брали 3 и 4, 5ки уже небыло. Возможно завезли....

Надо будет пробежаться по магазинам тоже,запас глянуть.
Ссылка на комментарий

охота все дни недели и круглые сутки

Ну наконец то....., хоть какой то позитив. Можно будет подстраиваться по времени и по погоде...

Дождались все таки мы с кобелем :post-1787-1182943097:, ну теперь все поля наши ( :57:пока народ будет бурно праздновать ОТКРЫТИЕ не изменяя традициям :russian:) :D......

Изменено пользователем etrapper076
Ссылка на комментарий

судя по тексту - охота ТОЛЬКО 15 числа

И вот подтверждение. 5 абзац читаем. Может конечно напутали, но по бумагам именно так.

http://белру.рф/news/region/2015/08/12/908793.html

Ссылка на комментарий

судя по тексту - охота ТОЛЬКО 15 числа

И вот подтверждение. 5 абзац читаем. Может конечно напутали, но по бумагам именно так.

http://белру.рф/news.../12/908793.html

Да, я тоже приметил, но для нас является разрешением путевка, она же и договор на право...., ей присвоен номер, указана сумма договора, сроки охоты и нормы добычи. Путевка выписывается на основании приказа, собственно и ответственность ложится на "отдел организации распорядительных документов".Это еще раз подтверждает, что ошибаются абсолютно все.....

Но нам уже все равно..., договор на добычу всяких птичек стоимостью в 1350 руб. между мной и "БРОО" подписан и является документом (основанием), так что всем им большой привет!!! :P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх