Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

И кстати наше правительство еще в догонку одно постановление подготовило. Понятно, что нового в нем мало, но по времени я к примеру не знал, что от рассвета и до 9.00 и после 18.00 до заката только на птицу охотить можно. Вобщем может кому-то будет полезно для общего развития.виды и параметры охоты в Белгородской области.pdf

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приперся....один - ноль в пользу уток... :diablo::D :D :D

Ссылка на комментарий

Та нема за шо!

А лучше бы было представиться, да возможно на совместную охоту съездить.

Там все вопросы быстро решаются......

Меня зовут Александр. С удовольствием составлю компанию, если пригласите =)
Ссылка на комментарий

Всех с полем мужики!!!Вчера открывались в Шебекинском районе утки было много,настрелялся вдоволь,там где мы были заросли под два метра поэтому основная задача была найти трофей,без собаки дело гиблое!Взял путевку в Белоречье ,сегодня думаю туда рвануть!Знакомые отрывались там в селе Ионовка утки было много!

Ссылка на комментарий

На вечёрке одну так и не нашел, хотя видел куда упала, искал с фонариком и сегодня утром, и с лодки и так и не как, даже лабрадор помогал, но так и не нашли. Но и сегодня одну добыл.

Но самое главное открылись весёлой компанией.

post-28002-0-78973500-1439715302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Мы тоже с братом вчера открылись. Итог на вечерку: 3 кряковых и чирок.

На утрянке взяли еще кряковую и чирка.

Всех с полем!

П.С. Как цеплять фотки?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Всех с открытием и полем!!!

У меня открытие удалось-норму взял и добить уходящего подранка товарищу помог!В итоге получился знатный шулюмчик из 6 утей!!!

Утром взял ещё уточку!

Отдохнули очень хорошо!!!

Фотоотчёт позже-как утопленника айфона отремонтирую :D

Михалыч,знаю,тоже неплохо открылся!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открылись!

Всех с Полем!

Душевно отдохнули!

Михалыч карсавчик!

0a2127f9ec1c.jpg

Лучшему стрелку, памятный подарок и грамота!

ec09fe738c7f.jpg

b9be7b82ec1e.jpg

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

Всех с полем друзья!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: Опаздываю с работы на 6 дней, придётся по-тихим местам шуршать с чучалками и манком!.....

Ссылка на комментарий

<p>выше Макс уже писал,что открылись нормально,пусть и не много,но всё равно с добычей были все!зато рыбалка удалась!ну а о коллективе я даже не говорю.общались,охотились,ржали,шо лошади....в общем всё прошло на ура,даже жалко было разъезжаться,ну да не последний раз же встречались!</p>

<div>41cfe9731f79.jpg

1dae169149cd.jpg

c3eb58dae638.jpg

а это уже дома,супруга-охотница!

Ссылка на комментарий

Немного о себе:

Возраст - 24г.

Пол - мужской

Стаж охотничий - 2 дня

Коллектив - Шебекинский (он там сейчас один остался)

Открытие охоты встретил с коллективом в Великомихайловке (вроде бы Новооскольский район)

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вчера после нулевой вечерки,по дороге домой,выскочила на асфальт утя,думали подранок...поймали-хлопунец!Забрал домой-теперь живёт с домашними утками.

Как он оказался в 500 метрах от ближайшей воды-вот вопрос!!???

Ссылка на комментарий

<p>выше Макс уже писал,что открылись нормально,пусть и не много,но всё равно с добычей были все!зато рыбалка удалась!ну а о коллективе я даже не говорю.общались,охотились,ржали,шо лошади....в общем всё прошло на ура,даже жалко было разъезжаться,ну да не последний раз же встречались!</p>

<div>

c3eb58dae638.jpg

а это уже дома,супруга-охотница!

А как эта уточка красиво падала! Практически под ноги!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

И кстати наше правительство еще в догонку одно постановление подготовило. Понятно, что нового в нем мало, но по времени я к примеру не знал, что от рассвета и до 9.00 и после 18.00 до заката только на птицу охотить можно. Вобщем может кому-то будет полезно для общего развития.виды и параметры охоты в Белгородской области.pdf

Перемудрили... Если весной можно только селезня брать, то какое им дело с подсадной я это сделаю или с чучелами? Главное чтоб утка не пострадала...
Ссылка на комментарий

А как эта уточка красиво падала! Практически под ноги!

Макс,не то слово!чуть ли не прямо в руки!ни искать ни лезть за ней не пришлось-всего в паре метров рухнула.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх