Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

постараюсь в воскресенье на вечорку смотаться в Н.Клещенку,может и на утрянку останусь,ато в понедельник вечером уже на вахту уезжать....

Ссылка на комментарий

Паш ты был прав в Тамбовской области утки тьма, я прям с дороги видел как стаи по несколько десятков кружили.

Ссылка на комментарий

Паш ты был прав в Тамбовской области утки тьма, я прям с дороги видел как стаи по несколько десятков кружили.Пашке в дорогу на вахту- автоклав,вернется с тушенкой :laugh: .

Ссылка на комментарий

Макс,я говорил о том,что реально сам видел!не люблю трепаться попусту!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа охотники! Поздравляю с началом сезона и желаю трофея на пути и верного выстрела! Есть вопрос к владельцам собачек... Проблема в том, что мой курцхаар (сука, год от роду) на прогулке слушается без вопросов, но в поле только на поводке... Выходим на двадцати метровой чок корде (в поле) проблем никаких. Жаворонка подняли или зайца, команда "стоять" и стоим без лишнего нервоза. Стоит пустить "на вольные хлеба" ...не остановить, все что летает, прыгает, ползает все наше и ни остановить, ни дозваться, пока самой не надоест. Может кто правил такую проблему? Если не сложно, подскажите в чем моя ошибка и как ее исправить. Заранее благодарен.

(сук

Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа охотники! Поздравляю с началом сезона и желаю трофея на пути и верного выстрела! Есть вопрос к владельцам собачек... Проблема в том, что мой курцхаар (сука, год от роду) на прогулке слушается без вопросов, но в поле только на поводке... Выходим на двадцати метровой чок корде (в поле) проблем никаких. Жаворонка подняли или зайца, команда "стоять" и стоим без лишнего нервоза. Стоит пустить "на вольные хлеба" ...не остановить, все что летает, прыгает, ползает все наше и ни остановить, ни дозваться, пока самой не надоест. Может кто правил такую проблему? Если не сложно, подскажите в чем моя ошибка и как ее исправить. Заранее благодарен.

Вопрос не по теме......

Вам сюда https://ihuntr...легавой-собаки/

или сюда http://piterhunt.ru/...isplay.php?f=59

или к профессиональному натасчику

Если не получится связаться, звоните мне, я дам координаты знакомых мне людей...

А вообще все эти вопросы уже тысячи раз обсуждались на просторах Рунета... :drinks:

Изменено пользователем etrapper076
Ссылка на комментарий

Здравствуйте господа охотники! Поздравляю с началом сезона и желаю трофея на пути и верного выстрела! Есть вопрос к владельцам собачек... Проблема в том, что мой курцхаар (сука, год от роду) на прогулке слушается без вопросов, но в поле только на поводке... Выходим на двадцати метровой чок корде (в поле) проблем никаких. Жаворонка подняли или зайца, команда "стоять" и стоим без лишнего нервоза. Стоит пустить "на вольные хлеба" ...не остановить, все что летает, прыгает, ползает все наше и ни остановить, ни дозваться, пока самой не надоест. Может кто правил такую проблему? Если не сложно, подскажите в чем моя ошибка и как ее исправить. Заранее благодарен.

Вопрос не по теме......

Вам сюда https://ihuntr...легавой-собаки/

или сюда http://piterhunt.ru/...isplay.php?f=59

или к профессиональному натасчику

Если не получится связаться, звоните мне, я дам координаты знакомых мне людей...

А вообще все эти вопросы уже тысячи раз обсуждались на просторах Рунета... :drinks:

Спасибо за ссылки и отклик

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На завтра ищу компанию. Путевка по области. Авто,лодка,забродники есть. Одному поднадоело.

На среду готовься к выезду. Звонил, трубку не берешь.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравствуйте господа охотники! Поздравляю с началом сезона и желаю трофея на пути и верного выстрела! Есть вопрос к владельцам собачек... Проблема в том, что мой курцхаар (сука, год от роду) на прогулке слушается без вопросов, но в поле только на поводке... Выходим на двадцати метровой чок корде (в поле) проблем никаких. Жаворонка подняли или зайца, команда "стоять" и стоим без лишнего нервоза. Стоит пустить "на вольные хлеба" ...не остановить, все что летает, прыгает, ползает все наше и ни остановить, ни дозваться, пока самой не надоест. Может кто правил такую проблему? Если не сложно, подскажите в чем моя ошибка и как ее исправить. Заранее благодарен.

(сук

В ветке "Дратхаары" и "натаска легавой" г-н "Кирьян" много флудил нва эту тему. Совет один, не спешить, продолжать заниматься дресурой (что б собака и дома и на улице слушала вас бесприкословно), затем поле, корда, выстрел. Судя по всему, собачка азартна, не спешите давать ей всё и сразу, от меньшего к большему! Ну а если не получается, то к тому кто рядом, и сможет дать совет в поле, а не на просторах тырнета!

Ссылка на комментарий

На среду готовься к выезду. Звонил, трубку не берешь.....

Ого. Спасибо!

На охоте был.Телефон не брал. ДВух куропаток взял. Потом агрофитнес))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты в Белгороде возле БГУ посмотри!

Люди обосраные ходят...... Без зонтика не проскочишь....

Ссылка на комментарий

Ого. Спасибо!

На охоте был.Телефон не брал. ДВух куропаток взял. Потом агрофитнес))

Как на среду ? Готов присоединиться.

Ссылка на комментарий

Девятый селезень в этом сезоне! Видел очень много уток но шли стайками по 5-10голов и очень высоко, в сумерках налетели еще три , но очень быстро что я даже не мог среагировать, а этого что на фото взял с первого выстрела с подьема метров с 30ти! Всем ни пуха! ! !

post-23520-0-63722500-1440449309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

всем привет!вчера на утрянку мотался с соседом-1:0 в пользу уток.ну да не суть-всё равно время прошло замечательно.потом кружился по делам с супругой,а вечером ускакал на вахту...теперь 15 дней работать,но постараюсь пересечся с охотоведом,взять тут(Тамбовская обл.Токарёвка)путёвочку.местный парнишка обещал свести с охотоведом.если всё сростётся,потом отпишусь.....

Ссылка на комментарий

Привет всем,взял путевку в Валдайский Национальный парк,нахожусь в этой области на работе,разведываю пока местность!Сегодня утром добыл на озере что то наподобе нырка но с длинной шеей и лапы как лепестки,у нас таких нет,закрались сомнения позвонил егерю он сказал что несъедобная .рыбой воняет очень,я ради интереса потрашил и обнаружил в кишках селитера,вот так!

Ссылка на комментарий

Привет всем,взял путевку в Валдайский Национальный парк,нахожусь в этой области на работе,разведываю пока местность!Сегодня утром добыл на озере что то наподобе нырка но с длинной шеей и лапы как лепестки,у нас таких нет,закрались сомнения позвонил егерю он сказал что несъедобная .рыбой воняет очень,я ради интереса потрашил и обнаружил в кишках селитера,вот так!

По описанию на Чомгу похоже :D
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Всех с открытием и полем!!!

У меня открытие удалось-норму взял и добить уходящего подранка товарищу помог!В итоге получился знатный шулюмчик из 6 утей!!!

Утром взял ещё уточку!

Отдохнули очень хорошо!!!

Фотоотчёт позже-как утопленника айфона отремонтирую :D

Михалыч,знаю,тоже неплохо открылся!!!

0c98704e1837.jpg

2fc0e01601e9.jpg

5748fa27a588.jpg

6bba631f9b7c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Фото перед открытием!

28cf0dcd3589.jpg

b70574943a51.jpg

Мои трофеи

6c9d23af9672.jpg

dfdb06b01947.jpg

Утрянка

3b4d74543306.jpg

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

А вот так рыбалили :P

b83e624562a4.jpg

066837a95327.jpg

60d0e65dabff.jpg

0d5ff5fe0a48.jpg

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх