Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, я Владимир.Ищу компанию в ближайшее время на уток.

А при чём здесь тогда среда? Представьтесь, уважаемый!

Ссылка на комментарий

Взял сегодня еще одну, а вернее две одну кабель нашел а вторая перед носом нырнула и все больше мы ее не видели! Утка вся сидит плотно пока не наступиш взлетать не хочет!

post-23520-0-84966500-1440528874_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Доброе утро,всех с полем.Новенький начинающий охотник на вашем форуме.Хотелось-бы узнать на каких прудах в Белгородской области можно охотиться на пернатых,на открытие охоты не попал,вот думаю ехать в Казацкое попробовать.И вообще очень интересует вопрос как вести себя с так называемыми арендаторами прудов,вообще как доказать что в данном месте разрешена охота на дичь,на что и на кого можно ссылаться.А то в месте выдачи путевок карта есть,но она не очень информативная,где взять больше информации???помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к вопросу, но уточню: если кто владеет информацией по Шебекинскому и Корочанскому районам. А то странная ситуация получается - с. Яблочково Шебекинского района, там пруды, в областном обществе сказали - можно охотиться, в районном - что территория уже поделена между Зеленым оазисом и Белоречьем. Короче, Хрен знает где правда...

Ссылка на комментарий

Слышал - можно на водоемах "Ключики". Хотя на 100% не знаю.

я знаю у меня знакомые на открытие там стреляли,так что думаю что можно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поохотили хорошо! Утку видели, стреляли, добыли! Спасибо Лёхе за тёплый приём и организацию охоты! Отчёт чуть позже.

Ссылка на комментарий

доброго всем вечера.может кому-нибудь не понравятся мои выводы,но все-же хочу озвучить:

как я понял на этом форуме общаются компетентные охотники,но начинающим почему-то советов нет!!!вроде и вопрос задал,и люди на форум заходят смотрят,но все молчат!в чем причина?боитесь выдавать свои места?так посоветуйте место соседа или вообще в другом районе.думаю утки на всех хватит и никто к вам не набивается в компанию(все понимают что лишний рот хуже пистолета.я например просто спросил совета,многие бывалые охотники были не раз в ситуации общения с егерями,я пока нет поэтому и спросил.все прекрасно понимают что лучшая путевка-это хороший знакомый где нибудь в кругах егерей и их начальников,но если их нет и хочется охотиться по закону,платить за путевки и знать что и где можно-что делать?поэтому и прошу вашего совета как,что и где.позвонил сегодня охотник с этого форума,договорились на завтра в кривцово.но никто точно не знает можно там стрелять или нет?подскажите пожалуйста опытные товарищи

Ссылка на комментарий

Поохотили хорошо! Утку видели, стреляли, добыли! Спасибо Лёхе за тёплый приём и организацию охоты! Отчёт чуть позже.

Рад за вас! Отчёт будет интересно посмотреть.

Сам думаю в субботу вырваться на охоту, наверно в Ракитное. Вы куда собираетесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если тебя устроит мой ответ.

Про Кривцово ничего не знаю, никогда не охотил там. Знакомых в кругах егерей и их начальников не имел и не имею, да и особого желания нет.

Ссылка на комментарий

Сергей 31

У местных охотников своя банда , мне лично с похожими вопросами еще никто конкретно не ответил! похоже надо просто где-то отмечаться (деньгами) чтоб войти в круг.

Ссылка на комментарий

Друзья,я такой же новичок в охоте. Каких ответов вы ждете? Самый дельныйвариант-идем в общество,смотрим карту,перерисовываем(фотографируем). С вопросами к охотоведу. Все! Пример про Завидовку. Охочу там второй год. Знаю пару прудов. Но откудаа я знаю про какое конкретно место спрашивают? Сейчас скажу имея ввиду одно место,а вы подумаете про другое,где нельзя... И что дальше?

Не надо ждать манны с небес. Поднимаем пятую точку и вперед! Лично ятак к и делаю. И если покурите ветку-увидете,что часто тут отписываюсь с предложением об охоте. И в 80% еду сам в итоге. Но еду! Недавно повезло и пригласили с уважаемыми охотниками к уважаемым охотникам в гости. Так что терпение и труд,господа!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей 31

У местных охотников своя банда , мне лично с похожими вопросами еще никто конкретно не ответил! похоже надо просто где-то отмечаться (деньгами) чтоб войти в круг.

Вот и расскажи Сергею,как получить ответы на его вопросы.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и видео загрузилось.

Лёх, Спасибо за охоту!

Мишке и Сереге огромное Спасибо за компанию и весёлые истории!

Вовке Спасибо за упёртость! Тот кто хочет, тот всегда своего добьётся! Молодец! С полем всех!

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий

доброго всем вечера.может кому-нибудь не понравятся мои выводы,но все-же хочу озвучить:

как я понял на этом форуме общаются компетентные охотники,но начинающим почему-то советов нет!!!вроде и вопрос задал,и люди на форум заходят смотрят,но все молчат!в чем причина?боитесь выдавать свои места?так посоветуйте место соседа или вообще в другом районе.думаю утки на всех хватит и никто к вам не набивается в компанию(все понимают что лишний рот хуже пистолета.я например просто спросил совета,многие бывалые охотники были не раз в ситуации общения с егерями,я пока нет поэтому и спросил.все прекрасно понимают что лучшая путевка-это хороший знакомый где нибудь в кругах егерей и их начальников,но если их нет и хочется охотиться по закону,платить за путевки и знать что и где можно-что делать?поэтому и прошу вашего совета как,что и где.позвонил сегодня охотник с этого форума,договорились на завтра в кривцово.но никто точно не знает можно там стрелять или нет?подскажите пожалуйста опытные товарищи

Доброе утро, Сергей!

Я тоже ждал ответа, но народ правду сказал - надо ножками и самому все узнать.

Если интересно, напиши на почту Zhilin31@yandex.ru, скину номер телефона директора "Ключиков" из Кривцово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

доброе всем утро.спасибо всем за информацию.думаю что самым верным оказался ответ МАХS.вернее самым обширным.

Да, Макс верно сказал. Только он не озвучил сумму. Вход в коллектив 30 000 рублей. Вопросы сразу все отпадут. Это если нет желания ножками. После собеседования, испытательный срок, пол года в лагере истопником и на разливе. Потом подающим патроны, ну и дальше по карьерной лестнице.

Зря Макс тайну коллектива раскрыл......

Ссылка на комментарий

Да, Макс верно сказал. Только он не озвучил сумму. Вход в коллектив 30 000 рублей. Вопросы сразу все отпадут. Это если нет желания ножками. После собеседования, испытательный срок, пол года в лагере истопником и на разливе. Потом подающим патроны, ну и дальше по карьерной лестнице.

Зря Макс тайну коллектива раскрыл......

извините конечно,но Макс тайну не раскрыл,написал всего-лишь что за все надо платить,вы ответили более расширенно и понятно.большое спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх