Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Den31

Зря иронизируешь, ножками самому можно доходится до статьи, за которую и посадить могут.

А по границам территорий где можно ножками ходить вообще беда!

PS- А вот за то что я говорю всё прямо не кривя душой, не надо меня отдёргивать, врать не умею и не буду. ( за что и страдаю)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Да, Макс верно сказал. Только он не озвучил сумму. Вход в коллектив 30 000 рублей. Вопросы сразу все отпадут. Это если нет желания ножками. После собеседования, испытательный срок, пол года в лагере истопником и на разливе. Потом подающим патроны, ну и дальше по карьерной лестнице.

Зря Макс тайну коллектива раскрыл......

Надеюсь ирония... :D
Ссылка на комментарий

Вот и расскажи Сергею,как получить ответы на его вопросы.

А что расказывать-то... если я сам не знаю где можно охотится в районе, кто из знакомых охотится так им вообще по барабану где охотится, менты и ..., а соседей охотников зажали что вообще и ружья доставать боятся. Вот и беру путевки в Курскую область.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Den31

Зря иронизируешь, ножками самому можно доходится до статьи, за которую и посадить могут.

А по границам территорий где можно ножками ходить вообще беда!

PS- А вот за то что я говорю всё прямо не кривя душой, не надо меня отдёргивать, врать не умею и не буду. ( за что и страдаю)

Ну тогда скажи честно, сколько с тебя запросили денег для вступления в коллектив. Может слышал, сколько я получил с каждого члена нашего коллектива. Не криви душой! Выкладывай!

А то может я чего то упустил из прайса.

Не знаю ни одного охотника, кто своими ножками до статьи дошел.

Знаю тех, кому в лом почитать охотминимум, постановления о разрешённых способах охоты и о местах где охота разрешена. Кому лень при получении путёвки, задать пару вопросов охотоведам. И вообще, много чего знаю.... За что в своём коллективе и страдаю.....

Когда привожу новичков, стригу с них бабки, пытаюсь что то рассказать, объяснить, но тут же все Учёные!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем!

Уточка красавица!

Про своё видео скажу. Уточка добыта не выстрелом, который в видео. Добыл когда уже стемнело. Но выстрел понравился! Классика! Уточка зашла на круг, развернулась и пошла назад по краю камыша и воды. Расстояние 20 метров, стрелял самозарядом, дробь 7ка. Бита в шею и голову чисто, тушка не пострадала вообще. Упала в 2х метрах от уреза воды в камыш. Но хоть и видел точно место падения, но когда уже собирались в лагерь, пришлось попотеть поискать в камыше. Но нашел.

Yurik'Oh, каким номером бил? Какая дистанция?

Ссылка на комментарий

Утку бил пятеркой, самокрут (на станке Lee без всяких излишеств). Шел по дамбе между двумя водоемами. Летела в штык на высоте 20-25м. С первого выстрела не попал. Вторым бил чисто: утка сразу сложила крылья и камнем упала на дамбу в 2-х метрах от меня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, Lee это уже излишество само по себе! :D

На фото погон (ремень) тактический? Как он в применении?

Ссылка на комментарий

С Полем!

Уточка красавица!

Про своё видео скажу. Уточка добыта не выстрелом, который в видео. Добыл когда уже стемнело. Но выстрел понравился! Классика! Уточка зашла на круг, развернулась и пошла назад по краю камыша и воды. Расстояние 20 метров, стрелял самозарядом, дробь 7ка. Бита в шею и голову чисто, тушка не пострадала вообще. Упала в 2х метрах от уреза воды в камыш. Но хоть и видел точно место падения, но когда уже собирались в лагерь, пришлось попотеть поискать в камыше. Но нашел.

Yurik'Oh, каким номером бил? Какая дистанция?

Lee мне нравится. При недостатке времени - само то. При правильной подборке составляющих патронов - все собирается быстро и качественно.

Навески пороха и дроби проверяю на весах у каждого пятого патрона. Патроны на фото изготовлены за 40 мин. Порох использую Сунар-35, который станком отмеряется вполне точно.

Ремень Зубр. Неплох на ходовой и при долгом ожидании дичи (руки свободны). Неплох сзади по-биатлонному, когда ружье просто транспортируется без охоты. Поверх ремня можно надеть рюкзак, а ружье снять при необходимости можно без снятия рюкзака (замок быстрого съема).

Единственное, из-за того, что состоит из 2-х ремней - вес у него приличный.

post-23863-0-57843600-1440760006_thumb.jpg

post-23863-0-34550500-1440760007_thumb.jpg

Изменено пользователем Yurik'Oh
Ссылка на комментарий

Ну тогда скажи честно, сколько с тебя запросили денег для вступления в коллектив. Может слышал, сколько я получил с каждого члена нашего коллектива. Не криви душой! Выкладывай!

А то может я чего то упустил из прайса.

Не знаю ни одного охотника, кто своими ножками до статьи дошел.

Знаю тех, кому в лом почитать охотминимум, постановления о разрешённых способах охоты и о местах где охота разрешена. Кому лень при получении путёвки, задать пару вопросов охотоведам. И вообще, много чего знаю.... За что в своём коллективе и страдаю.....

Когда привожу новичков, стригу с них бабки, пытаюсь что то рассказать, объяснить, но тут же все Учёные!!!

Много слов но не по теме, я вообще отношение к Вашему коллективу не имею.

А с кем я встречался так тоже не на Белгородской земле!

Ссылка на комментарий

Ну вот и видео загрузилось.

Лёх, Спасибо за охоту!

Мишке и Сереге огромное Спасибо за компанию и весёлые истории!

Вовке Спасибо за упёртость! Тот кто хочет, тот всегда своего добьётся! Молодец! С полем всех!

Классно поохотили!

Хочу сказать спасибо прежде всего Дэну за то, что позвал и Алексею за прием!

Так же спасибо всей компании! Приятно было познакомиться и расширить круг общения с больными охотой людьми!

Добыл-таки свою вторую и третью в жизни утку! Правда чирок, но от этого радости меньше не становится!

e76f1f7bdf54.jpg

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Классно поохотили!

Добыл-таки свою вторую и третью в жизни утку! Правда чирок, но от этого радости меньше не становится!

e76f1f7bdf54.jpg

Нормально! Чирок это вообще высший пилотаж! Они ж летают как мессершмитты... :D. У меня первый был, вторая лысуха.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что расказывать-то... если я сам не знаю где можно охотится в районе, кто из знакомых охотится так им вообще по барабану где охотится, менты и ..., а соседей охотников зажали что вообще и ружья доставать боятся. Вот и беру путевки в Курскую область.

Я про то,что ты те же вопросы задавал здесь,и так же реагировал,пока "задницу не оторвал" и не получил описание границ участков где можно охотится. А рассусоливать и придумывать легче -лёгкого. Нет людей из тех мест,про которые спрашивали,вот и не отвечает никто.А про коллектив за деньги - круто!!! я Дениса в живую видел раз ..... хватит пальцев на руках,Вовку первый раз увидел в среду, чернянцев так же,как Дениса.... короче у нас мафия своя и чужих нам не надо..... в те пару охот в год,что встречаемся.
Ссылка на комментарий

Незнаю круто или нет "коллектив" за деньги но......за организацию охоты и собак надо платить! А то получается Макар весь год кормит , наганивает и ищет после охоты собак, на охоте загоняет зверя, а "коллектив" получает удовольстивие и никаких заморочек!!!

Поохотились и к жене под бок, а ребята неделю не спят разыскивая собак! На их месте я бы уже давно прайс организовал! :D

P.S. Сам коллективно охотиться не люблю, нет в такой охоте для меня интима и куражу :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Незнаю круто или нет "коллектив" за деньги но......за организацию охоты и собак надо платить! А то получается Макар весь год кормит , наганивает и ищет после охоты собак, на охоте загоняет зверя, а "коллектив" получает удовольстивие и никаких заморочек!!!

Поохотились и к жене под бок, а ребята неделю не спят разыскивая собак! На их месте я бы уже давно прайс организовал! :D

P.S. Сам коллективно охотиться не люблю, нет в такой охоте для меня интима и куражу :D

Согласен Валер на все 100%!

Для того, что бы получать удовольствие от коллективной охоты, коллектив должен быть как одна семья! У нас, у меня никогда голова не болит, где в данный момент находится тот или иной номер. Потому что я знаю где он! А вот когда приводишь какого нибудь новичка, и говоришь ему, стой здесь, смотри туда и туда...... А через пол часа он у тебя либо из за спины вылазит, либо его шапка на горизонте мелькает.......

Начинаешь говорить, что так не надо делать, а тебе в ответ 1000 возражений и лекция о том как тропить зверя.......

Ну это пол беды..... Бывали случаи и пхлещще.......

И вот после таких бигудей, пацаны говорят, Ден, нах тебе это надо? Деды косо смотрят, и улыбаясь говорят, Денис, не его это...... ты что, не видишь?

Те ребята, которые стремятся освоить охоту, уже давно в коллективе, и в них весь коллектив уверен на 100%.

И вот именно поэтому, мы встречаемся с ребятами форумчанами, как старые знакомые! Хотя охотились мы с Алексеем впервые! Но мы мыслим одинаково! Поэтому, никаких проблем у нас и не возникает! И пальцы веером, у нас никто не расставляет!

Изменено пользователем Den31
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Те ребята, которые стремятся освоить охоту, уже давно в коллективе,

Со всем согласен, кроме этого. Готовыми не рождаются, все начинают с нуля. Что бы понять надо попробовать. Понятно что с балбесом можно испортить охоту, а как этому балбесу набраться опыта? Только мы с вами и можем чему то научить и подсказать. Наша компания ни кому не отказывает.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Извените что поздно, в Кривцово охотят и не плохо, но каждодневная польба дает свое, утки оч мало. Границы участкоа на то и границы чтобы нарушать, только тогда познаете все секреты))))) ножками дешевле а до Киева язык раньше доводил, почитайте много и будет вам инфа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребя вас с Полем!!! Звиняйте но дел вагон и нада вчера. Рад что все отдохнули и пообщались. Свидемся.

Ссылка на комментарий

Я про то,что ты те же вопросы задавал здесь,и так же реагировал,пока "задницу не оторвал" и не получил описание границ участков где можно охотится. А рассусоливать и придумывать легче -лёгкого. Нет людей из тех мест,про которые спрашивали,вот и не отвечает никто.А про коллектив за деньги - круто!!! я Дениса в живую видел раз ..... хватит пальцев на руках,Вовку первый раз увидел в среду, чернянцев так же,как Дениса.... короче у нас мафия своя и чужих нам не надо..... в те пару охот в год,что встречаемся.

Ребята если СВОЯ МАФИЯ зачем ФОРУМ???Думаю у всех сотки УЖЕ есть,личка.СОЗВАНИЛИСЬ,СПИСАЛИСЬ и дружным СВОИМ!!! коллективом на охоту!!!зачем тогда БЕЛГОРОДСКАЯ ВЕТКА???
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята если СВОЯ МАФИЯ зачем ФОРУМ???Думаю у всех сотки УЖЕ есть,личка.СОЗВАНИЛИСЬ,СПИСАЛИСЬ и дружным СВОИМ!!! коллективом на охоту!!!зачем тогда БЕЛГОРОДСКАЯ ВЕТКА???

Это была ирония.... на форуме познакомились,через пару лет встретились и общаемся как старые друзья. А плаксивые новички и сами не пишут и других писанину со своими додумываниями описывают. Кто-то мешает приехать на сборы,турниры? или за ручку привести нужно...вроде бы взрослые люди,оружие имеете,а как девицы красные ведёте себя.
Ссылка на комментарий

Всем привет народ!

Изучаю такой вопрос: есть возможность заказать дробь, по 170 р за кг, заказ минимум 30 кг - по 10 кг любого номера. Одному мне это дофига. Может надо кому еще? Прошу отписать тут или в лс...

Ссылка на комментарий

Мужики всех с полем! Я тоже в четверг с собачкой погулял на славу! СБИЛ трех но можно было и больше, благодаря собачке добрали одного подранка , вчера сбил только одного ну а сегодня пусто!

Ссылка на комментарий

Всем привет народ!

Изучаю такой вопрос: есть возможность заказать дробь, по 170 р за кг, заказ минимум 30 кг - по 10 кг любого номера. Одному мне это дофига. Может надо кому еще? Прошу отписать тут или в лс...

А это цена с доставкой?

А то нашёл по 150 р кг без доставки, но с доставкой по 170 и выйдет http://forum.guns.ru/forummessage/329/1167241-104.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх