Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Белгородской области


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, а Валуйкам тем более. Как в Валуйках с путевками на вальдшнепа? Кто знает сколько стоит и есть ли вообще?

Конечно есть.Рублей 500-700.
Ссылка на комментарий

с открытием земляки!!! вот только гуся нет((вчера ездил гусей искать на границу с губкинским р-ом полный нуль(((утки сидят на каждой лужи) утром поеду на восток р-на может там найду,там знакомые видели несколько косяков

Ссылка на комментарий

с открытием земляки!!! вот только гуся нет((вчера ездил гусей искать на границу с губкинским р-ом полный нуль(((утки сидят на каждой лужи) утром поеду на восток р-на может там найду,там знакомые видели несколько косяков

:fans::post-1787-1182930855::russian:

Ссылка на комментарий

Вялый форум у нас мужики.У москвичей и уральцев читать не успеваешь.А у нас как всегда ни колектива рутнего ни общения ни обсуждений....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю всех охотников с открытием!

Начало положено!

Дружный коллектив, дружно отдыхает и охотит......

Айра порадовала!

После сбитого, сам потерял из виду куда упал, её спустил с поводка, сразу же нашла и подала.....

тьфу, тьфу, тьфу!

(на фото, мой один)

6aceea146bb5.jpg

6e619d3b2cb2.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех охотников с открытием!

Начало положено!

Дружный коллектив, дружно отдыхает и охотит......

Айра порадовала!

После сбитого, сам потерял из виду куда упал, её спустил с поводка, сразу же нашла и подала.....

тьфу, тьфу, тьфу!

(на фото, мой один)

С Полем и с открытием!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех охотников с открытием!

Начало положено!

Дружный коллектив, дружно отдыхает и охотит......

Айра порадовала!

После сбитого, сам потерял из виду куда упал, её спустил с поводка, сразу же нашла и подала.....

тьфу, тьфу, тьфу!

(на фото, мой один)

с полем!!!

Ссылка на комментарий

Чот не пойму я эту охоту на вальшнепов..??

Кажется и у нас этот кулик есть, но никто на него не обращает внимания...

Ссылка на комментарий

Чот не пойму я эту охоту на вальшнепов..??

Кажется и у нас этот кулик есть, но никто на него не обращает внимания...

Охота для души.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чот не пойму я эту охоту на вальшнепов..??

Кажется и у нас этот кулик есть, но никто на него не обращает внимания...

А зря!

Мне гусь не не нужен, валика подавай!)

Очень красивая, динамичная, интересная и вкусная охота!

Ссылка на комментарий

Вы, что ,мужики не спите?

У вас же глубокая ночь?

Это у меня воскресенье,.. с шести утра мозк себе выношу(сижу на форуме и заодно в покер играю).

Не, для меня, для души, появились гуси! Оказалась интересная зараза! По молодости утва, кроншнепы, гусь ненароком...

А к старости пристрастился к нему по серьезному...

ЗЫ. Ха, только ,что опустил на О-ЛЫН ТРОИХ!

Ссылка на комментарий

Вы, что ,мужики не спите?

У вас же глубокая ночь?

Это у меня воскресенье,.. с шести утра мозк себе выношу(сижу на форуме и заодно в покер играю).

Не, для меня, для души, появились гуси! Оказалась интересная зараза! По молодости утва, кроншнепы, гусь ненароком...

А к старости пристрастился к нему по серьезному...

ЗЫ. Ха, только ,что опустил на О-ЛЫН ТРОИХ!

Сегодня праздник, разрешение на рыбу, вот рыбы нажрался и спать не хочется.

Ссылка на комментарий

А зря!

Мне гусь не не нужен, валика подавай!)

Очень красивая, динамичная, интересная и вкусная охота!

полностью согласен,что эта очень красивая охота! я даже чуть-чуть рад что пока у нас нет гусей,потому что могу насладиться охотой на валюшу,подышать сосновым воздухом. вчера был на тяге,но дождь чуть-чуть испортил охоту,но все равно валюша полетел) видел 6шт,только один был на выстрел,но был смазан(

Ссылка на комментарий

Сегодня праздник, разрешение на рыбу, вот рыбы нажрался и спать не хочется.

Ах,да праздник, рыбный день, а я и забыл,хотя и сам вчерась, трескал рыбные пелемени!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех охотников с открытием!

Начало положено!

Дружный коллектив, дружно отдыхает и охотит......

Айра порадовала!

После сбитого, сам потерял из виду куда упал, её спустил с поводка, сразу же нашла и подала.....

тьфу, тьфу, тьфу!

(на фото, мой один)

6aceea146bb5.jpg

6e619d3b2cb2.jpg

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис-С Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо всем за поздравления!

Как всегда, работа подкрадывается не заметно, и рушит все радужные планы......

Но открытие пропустить, даже под страхом увольнения не смог!

Собрал монатки, погрузились с любимой Айрой и помчали на край области, где наши ребята уже разбили лагерь и ждали всех желающих, встречая наваристой шурпой!

8e80e2fa9f3b.jpg

Вечерка выдалась замечательная! Дождь в течение дня, то заряжал, то отступал, а вечером наладилась прекраснейшая погода для тяги....

d5a5a72af96f.jpg

И вот, когда уже практически смеркалось, лес замер в тишине, началось!!!!

Первого, я как всегда, проводил взглядом от неожиданности )))

Последующие, были то далековато, (пропускал, потому что знал, что налетает на ребят которые стоят в более выгодной позиции), то опять таки зевал.

Но сконцентрировавшись, встретил два налета, один смазал двумя патронами №7 и №9, ну а второго, №9 уложил......

Айра пришпиленная за поводок возле моей ноги, после начавшихся выстрелов, засуетилась, начала поскуливать, рвалась в бой! Но нельзя! Выдержка!

И вот, я сбиваю валюшу, он падает метрах в 30ти в траву, я замечаю место, присаживаюсь на колено, снимаю Айру с повадка (она уже не в себе, рвется!), даю команду "сидеть!" и потом пускаю в поиск, но замечаю, что место падения я потерял! и если собака не найдет, то мне навести её будет очень сложно! Но! Моя умница ничуть не сомневаясь в своих охотничьих возможностях, сделала пару кругов в радиусе 5ти метров от падения, и сразу же подняла добычу и в зубах принесла мне!!!! Моему счастью не было предела!!! Я её расцеловал!!! Все ребята были в недоумении ))) Не понимали, что у меня произошло, и что там нашла Айра, что я так её трепал, целовал и кричал "Хорошо, Молодец!", они мне потом сказали, что как минимум подумали, что мы нашли сундук с золотом!))))

Охота состоялась! Эйфория захлестывала.......

Но пришлось уезжать домой. Работа.......

Буду стараться любыми способами вырваться со средины недели и до закрытия.......

Всех с полем!

1766f71c1599.jpg

71990414a12b.jpg

Ссылка на комментарий

А зря!

Мне гусь не не нужен, валика подавай!)

Очень красивая, динамичная, интересная и вкусная охота!

А зря!

Мне гусь не не нужен, валика подавай!)

Очень красивая, динамичная, интересная и вкусная охота!

Полностью с тобо солидарен дружище! Это не охота а наслаждение. Вчера хорошо по охотились на валиков. Правда одного не нашел. И собаки нет. А так первый день 5 трофейчиков!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Чего это вы на ночь глядя то ???

Дружище если тебе не трудно опиши эту машинку по подробнее. Тоже хочу такую себе. Только незнаю брать или нет. Одни хвалят, другие нет. Незнаю кого слушать.

Ссылка на комментарий

кто-нибудь за эти два дня видел гусей в области?

Специально ездил на пруд где они каждый год останавливаются, не однго не видел. И не летают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кто-нибудь за эти два дня видел гусей в области?

Вчера, когда на тяге стоял, один косячок, шт30, на кислороде прошел.........

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх